8 (999) 967-63-70 8 (999) 967-63... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ)

8 (999) 967-63-70 8 (999) 967-63... — показать
+7 999 967-... +7 999 967-63-70 ещё
г Москва, ул Пырьева, д 5А
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) (8)

Нормальный цветочный магазин с разумной ценовой политикой. Таких сейчас мало осталось. Заказывал большой букет роз на юбилей хорошей знакомой с доставкой в адрес. Очень признателен за оперативность.
Вот розы тут самые самые. Девушке покупал 31 розу в этом магазине цветов, хотел приятно удивить. Курьер доставил мне их быстро, а по стоимости обошлось нормально.
Для своей мамы оформлял заказ букет из красных роз в количестве 31 штуки, она у меня любит эти цветы. Со своей стороны магазин отработал добросовестно. Цветы были доставлены свежие, и в обговоренное время. Приятно было с вами иметь дело.
Рад, что я узнал об этом магазине цветов. Так получилось, что меня отправили в командировку, а в день годовщины с женой был уже в другом городе. Я воспользовался услугой данного магазина, заказал букет из 51 розы и в указанный день цветы были доставлены моей супруге. Она была в шоке!
Делала подарок подруге. Заказала шикарный букетик роз и оформила доставку прямо к ней домой. Подруга была очень удивлена, когда утром приехал курьер и подарил ей букет. Спасибо, что не опоздали
Заказывала в этом магазине цветы на день рождения лучшей подруги. Букет из 25 роз доставили ей вовремя, она показывала мне его по скайпу, смотрится он великолепно. К тому же, цены у них не кусаются.
Заказывал здесь своей любимой тети на юбилей букет с доставкой в Москве.Букет сделали просто шикарный, цветы свежие. Тетя была просто в восторге. Цены здесь вполне адекватные.
Хороший интернет магазин цветов! Хотел сделать заказ цветов с доставкой по Москве. Знакомая посоветовала этот магазин. Вроде как и все, но цена приятная, по карману. В общем рекомендую!
Интернет-магазин цветов Flower Club на Парке Победы (АПЛ) на карте