8 (800) 551-15-808 (800) 551-15... — показать

8 (800) 551-15-808 (800) 551-15... — показать

Про «Доставка цветов по всей России HappyQ™»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы являются символом благодарности и восхищения, отчего изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники интернет-магазина Доставка цветов по всей России HappyQ™ могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь продают товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, фрукты, игрушки, подарки.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Для получения товара вы можете заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 551-15-80 или посетите сайт happyq.ru. Компания Доставка цветов по всей России HappyQ™ располагается по адресу: г Москва, ул Масловка Н., д 5 (ориентир - метро Савеловская (СТЛ)).

Доставка 1
Другое
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Доставка цветов по всей России HappyQ™ (2)

Заказывала букет маме к Юбилею. Это важное событие. Но я не могла быть рядом, страна большая и дорога занимает более 10 часов.
Поэтому душевное поздравление и букет из рук приятного курьера, стало идеальной находкой, чтобы поздравить маму в День рождения.

Конечно личные поздравления можно донести по телефону. Но хочется окружить вниманием и заботой по максимуму.

Спасибо Happyq за помощь в выборе букета и безупречную организацию поздравления. Буду пользоваться вашими услугами дальше.
Доставка цветов по всей России HappyQ™
Спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем радовать Вас вновь.
Все было хорошо и достойно , только быстрота реакции оператора оставляет желать лучшего.перезвонили через 10 минут , я уже начала волноваться , так как сразу оплатила покупку картой
Доставка цветов по всей России HappyQ™
Спасибо за отзыв. Мы знаем, что нам есть над чем работать и хотим работать очень - очень. Благодарим за обратную связь)
Доставка цветов по всей России HappyQ™ на карте