8 (968) 063-16-658 (968) 063-16... — показать

Студия цветов "Нежные чувства"

8 (968) 063-16-658 (968) 063-16... — показать
+7 968 063-...+7 968 063-16-65 ещё

Про «Студия цветов "Нежные чувства"»

Студия флористики"Нежные чувства" предлагает авторские букеты известного мастера-флориста Анастасии Седельниковой: Шляпные коробки, Широкие букеты, Корзины из цветов, Свадебные букеты. Также всегда в наличии свежие цветы от ведущих зарубежных и Российских поставщиков. Предлагается программа лояльности для постоянных клиентов, покупающих как в студии, так и в интернет-магазине, позволяющая получать скидки до 20% на букеты. Быстрая доставка в ближайшие районы. Ведем сотрудничество с компаниями и юридическими лицами на выгодных условиях. Оформляем торжества, свадьбы и корпоративные мероприятия.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Цветы 2

Отзывы про Студия цветов "Нежные чувства" (7)

Не первый раз покупаю у Вас цветы. Очень нравится профессионализм флористов.Всегда сделаете именно так, как мне нужно. Букет на любой праздник. Спасибо большое! Успехов Вашему магазину!
Добрый День! Хочу выразить благодарность флористу, к сожалению не помню как ее зовут, но девушка очень помогла в выборе букета на день рождения мамы,шикарный букет из пионовидных роз ей пришелся по душе и она долго светилась от счастья! Безумно рада !Спасибо большое!
Спасибо большое! Помогли выбрать очень красивый букет бабушке на юбилей из кустовой розы Дэвида Остина, как назвала ее флорист) Бабуля в восторге от них. Стояли долго и радовали глаз.
Спасибо Вам большое! Я очень рада, что Ваш магазин смог мне помочь, и выручил в трудную минуту. Добрый персонал быстро смог подобрать цветы для фотосессии по хорошей цене и красиво оформили их! Теперь буду о Вас рассказывать)
Хочу выразить благодарность персоналу. Популярно объяснили и подсказали какой букет лучше всего подойдет в подарок ко Дню Учителя. Цветы еще 2 недели стояли в кабинете у преподавателя)
Студия цветов "Нежные чувства" на карте