8 (800) 555-34-928 (800) 555-34... — показать

Доставка цветов и подарков Flor2u

8 (800) 555-34-928 (800) 555-34... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-34-92 ещё
Чт: 24 часа

Про «Доставка цветов и подарков Flor2u»

Доставка цветов и подарков Flor2u предлагает Вам услуги только высшего качества. Мы внимательно контролируем логистику и сроки доставки каждого букета. У нас работает команда профессиональных флористов, которые подберут и составят яркий букет на любой вкус и случай, также  будем рады сделать для Вас индивидуальное предложение учитывая все Ваши пожелания.

Вы можете оформить заказ по тел. 8 (800) 555-34-92, так и через удобную форму на сайте www.flor2u.ru.

Мы - подарим Вам праздник!

PayPal
Веб-кошельки
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Доставка цветов и подарков Flor2u (305)

Номер заказа 869101. примерно 11 месяцев назад сделал заказ утром в день матери, был свободный слот с 10 до 15. Время 14:30 - статус "оплачен", курьер даже не в пути, первый оператор ответила "ждите, большая загрузка, не успели проставить правильный статус, всё будет вовремя". Время 16:20 - статус всё также "оплачен", второй оператор кладёт трубку после слов "проверяю", на фоне смех, мат и музыка. Время 16:30 - статус не изменился, третий оператор обещает, что мне перезвонит служба логистики, чего не происходит. Время 17:20 - заказ доставлен с опозданием в почти 2 с половиной часа. Ни извинений, ничего. Больше пользоваться не буду.
Мошенники, не возвращают деньги за недоставленные цветы
6 дней назад купила букет 41 роза Кения. Курьер опоздал на полтора часа по причине поломки машины - о чём меня не предупредили. По моим 3 сообщениям (вотсап отдел претензий, письмо отдел претензий и звонок) обещали составить претензию с компенсацией и дать мне ответ в течение 3 дней. Да просто развели меня - ни ответа, ни компенсации. Зачем врать людям? Зачем обещать: "Завтра вам перезвонят с 9 до 21" - и не перезванивать? На сайте дают гарантию свежести цветов минимум 5 дней. Когда на 4 день я отправила им фото увядших цветов, отдел претензий выкрутился: вот если бы увяли ВСЕ цветы, то это претензия, которую будут рассматривать, а т.к. увяли только НЕКОТОРЫЕ цветы, то и проблемы нет. Куда ни плюнь, везде обман: курьер опаздывает на полтора часа, о чём клиента не удосуживаются предупредить, врут про компенсацию, врут про гарантии. А когда начинаешь задавать им вопросы - просто не отвечают! Отдел претензий, так сложно было ответить на мой вопрос, как решается ситуация, если увяли не все цветы, а некоторые? Или хамство и игнор это ваш метод работы с клиентами? Отвратительное отношений к клиенту - больше никогда к вам, ни ногой.
Заказал 15 роз. Позвонили сказали роз нет, привезут подсолнухи, причем сообщили об этом в ультимативно порядке, мол "привезём их, либо не привезём ничего, а деньги возврату не подлежат". Ладно, согласились с такими условиями, что же поделаешь. Привезли !10! Подсолнухов, вместо обещанных 15. Цветы на третий день начали взять, не распускаясь. На сайте обещали что цветы стоят 5 дней как минимум, если нет то поставим новый букет. Написали им, отвечали пол дня (с карты деньги списали за секунды), в итоге оказалось мы сами виноваты что "не правильно ухаживали за цветами". Цветы из подворотни стоят дольше. Люди, читайте отзывы на сторонних сайтах, а не на сайте магазинов, ибо там одни хвалебные оды "реальных" покупателей. Ужаснейший магазин. Ни при каких обстоятельствах не заказывайте тут цветы. Я реальный покупатель, номер заказа #1144443
Достоинства: Широкий выбор букетов на сайте Недостатки: Не способны доставить цветы по Москве за 5 часов.. В итоге бабуля осталась без подарка на 9 мая, а я – без денег. Обещают разобраться и перезвонить, но пока глухо, менеджер отписывается стандартными фразами и кормит завтраками. Курьер просто пропал, статус доставки на сайте не обновляется.
*Жалоба* Сделала заказ, специально указала время доставки с 8:00 до 10:00. Частично оплатила заказ баллами. С утра несколько раз звонила вашим операторам, чтобы уточнить, что все в порядке, что курьер приедет а указанном интервале. И только 3-й ваш оператор сказал, что у меня не доплачено именно за эту доставку (290 р). Хотя в сообщение на имейл, указан интервал. Вообщем настроение испорчено, заказ я попросила отменить! Требую разобраться и вернуть деньги. Жалуюсь, как на плохую работу операторов, так и ИТ-отдела, который плохо составил тех. задание для оплаты на сайте.
27.12.2019 был сделан заказ с оплатой онлайн (+ доплата за доставку букета к определенному времени). Заказ к назначенному времени не доставили, чем благополучно поставили под угрозу мероприятие. По телефону я заказ отменила и оператор гарантировала возврат денежных средств в срок до 14 рабочих дней. Сегодня 04.03.2020. Прошло почти два с половиной месяца. У меня возникает вопрос - где мои деньги? Неоднократные звонки результата на дают. Телефон претензионного отдела, указанный на сайте, не отвечает. Пришлось опуститься до того, чтобы написать им в вотсап и ответа также нет. Я, конечно, люблю узнавать что-то новое, но к такому, совершенно новому для меня уровню пофигизма к клиентам, я не была готова. Дважды я тут делала заказ и дважды одна и та же песня.
Заказала цветы за 7000 рублей. Написала в комментариях : заранее связаться с получателем и уточнить время и место доставки. Сразу позвонила менеджеру и попросила проверить, позвонил ли курьер. У менеджера нет связи с курьерской службой, сказали, что должен был позвонить. Время доставки с 5 до 7 На момент 7:30 курьер так и не связался с получателем, цветы не доставлены. Звоню менеджеру , говорят :"ну задержался, ну бывает" У менеджеров нет связи с курьерами, поэтому мне никто не может помочь. НЕ рекомендую заказывать здесь цветы. Система внутреннего контроля не выстроена, сотрудники не обучены работе с клиентами, за задержку не извинились, а больше нагрубили "бывает, что мы то можем сделать?"
Ну тут все просто, пока принимали заказ, и оплачивал все было прекрасно, просьба была доставить анонимно, с 17.00 до 18.00. в итоге в 12.00 звонит курьер со словами я уже около места, напомните имя и фамилия ,кому отдать, пришлось три раза повторить, не уверен что запомнил, в итоге я даже не уверен что доставили, а если и доставили то нужному ли человеку. И вот когда я позвонил, не чтобы возмущаться , а просто рассказать что не так, на мой вопрос ,почему доставили гораздо раньше срока, девушка ответила, я понятия не имею, раз сказал про курьера, мне ответили примем к сведению и положили трубку. Ну так себе сервис.
Афаресты, обманут Вас несвязывай есть с ними! Цветы привезли плохого качества
Ужасная компания. На фото то, что заказали и то, что получили. Букет собран некачественно, не соответствует фото, цветов не хватает. Ничего общего с букетом на сайте. Причём, это не первый раз. До этого заказывали букет на День матери и он также не соответствовал тому, что было на фото. Однозначно не советую.
Сделал заказ в данном интернет-магазине, но уже после оплаты нашел предложение интереснее и решил отказаться от заказа. Это происходило 27 декабря. Возврат денег обещали в течение 14 банковских дней, то есть крайний срок 24 января. На данный момент деньги до сих пор не поступили. Номер заказа 903167 от 27.12.2019
Заказывал букет цветов. Оплатил полностью. Заказ был сделан заранее за двое суток. В день доставки, в назначенное время ни кто не перезвонил. Стал звонить сам. В колл центре полная не компетентность, ни кто ничего сказать не может, только обещают перезвонить и не перезванивают. После нескольких моих звонков сказали, что моих цветов у них нету и они заменили букет, который так и не доставили. Омерзительная контора. Обходите стороной, что бы не испортить свой праздник.
Заказывали букет для мамы на День матери в город Сургут, находясь в другом городе. Заказ № 865032 оформили и оплатили за день до праздника - 23 ноября в полдень. Заказ приняли в обработку, ориентировочное время доставки 13:00-15:00 24 ноября. На следующий день в 15:00 по Сургуту (!) мне поступил звонок, на который я не смог ответить. Перезвонив по номеру, это оказался колл-центр flor2u, на котором я пару минут "пообщался" с роботом и послушал музыку, не дождавшись ответа оператора. Судя по времени звонка, мне хотели сообщить, что курьер задерживается из-за большого количества звонков или уточнить какую-то мелочь. Уже поздно вечером стало понятно, что они только в это время узнали, что у них нет роз и букета не будет. Но обо всём по порядку. Спустя чуть больше часа, когда стало понятно, что доставка сильно задерживается, я еще раз позвонил в колл-центр и дождался ответа оператора. Она сообщила, что с заказом все в порядке и курьер должен быть в пути, но точного местоположения курьера она не знает. Также она предложила отправить запрос в отдел логистики, чтобы оттуда позвонили мне (ориентировочно через полчаса) и сообщили время доставки, на что я согласился. Где-то на этом этапе стало понятно, что сюрприза для мамы уже не получится и пришлось сообщить ей, чтобы она ожидала курьера с цветами. Ни через полчаса, ни через час так никто и не перезвонил. Ближе к вечеру я открыл статус заявки на сайте, и увидел новый комментарий, дословно: "КЛИЕНТ НЕ ОТВЕЧАЕТ! РЕГИОН НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬ БУКЕТ, НЕТ РОЗ! ПРИ ОБРАЩЕНИИ, ПРЕДЛОЖИТЬ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ". Напомню, что ранее днём я пообщался с оператором и последние 2 часа ждал звонка от логистов будучи уверенным, что букет, пусть и с опозданием, но доставят. Увидев комментарий, мы позвонили сами - девушка на том конце провода без извинений сказала, что роз нет и букет наш не сделали. И это почти в часов 9 вечера и только после того, как мы сами дважды позвонили! На наше предложение: "Ок, давайте другой букет, без роз", нам ответили: «Ваш город отключён от доставки, мы не сможем собрать вам никакой букет». Мы так и не поняли, что же это значит? Когда мы делали заказ, этот город можно было выбрать как регион доставки, указать улицу в ЭТОМ городе и даже деньги за доставку в г. Сургут flor2u благополучно принял. Единственное, что нам предложили - это заказать доставку этого букета на другой день, от чего мы отказались. Интересно, сотрудники компании сами понимают абсурд ситуации в поздравлении с конкретным праздником человека на день-два позже? "Мама, ты для нас важна, но самом-то деле не очень." Когда стало ясно, что празднику уже не быть, мы попросили вернуть деньги, на что дежурным тоном получили ответ «деньги вам придут в течение 14 банковских дней». Даже намёка на извинения, или попытку загладить вину не было. Итог - настроение испорчено у нас и у мамы, светлый праздник обернулся скверным днём, а абсурдная фраза "ваш регион отключён" прочно засела в голове как слоган компании Flor2u. Спасибо, больше к вам не обратимся. P.S. На следующий день захожу к ним на сайт, а статус заявки не отменён, а все также подтверждён. Звоним оператору и спрашиваем, почему так, на что следует ответ, что работы много, вашу заявку ещё не рассматривали. Попробовали спокойно обсудить сложившуюся ситуацию с оператором, на что получили полуагрессивный ответ - «я с вами не разговаривала, поэтому вопросы не ко мне». Браво!
Отвратительно! Цветы не были вовремя доставлены. Хотя заказ делался заранее и был полностью оплачен. Оператор на связи все кормила 5-10 минутами. В итоге, когда порог моего терпения уже был пройден я решила пойти на последнюю уступку и согласилась подождать курьера до 23:10. Как можно догадаться, и в это время ничего не пришло. Ещё стоит вопрос о возврате средств, судя по отзывам, мне нужно готовиться к выбиванию денег. Буду ли я пользоваться услугами этой компании? Определенно нет. Буду ли ее кому-нибудь советовать? Нет-нет и нет!
Месяц назад я писал о том, как данная компания продолбалась по всем пунктам: начиная от наличия букета, его замены, получения информации по доставке и самой доставке. Так вот эти товарищи ещё и пытались не вернуть мне деньги. История: 27 октября я попросил возврат за заказ от 25 октября. Мне сообщили, что в течении 14 дней деньги придут. Деньги не пришли, перезвонил - вам будут они возвращены, подождите немного. Ок. Звоню через неделю в понедельник - узнаю, что заказ почему-то в статусе ожидания, спрашиваю почему и говорю, что хочу возврат - с вами свяжется менеджер из отдела контроля качества. Четверг. Никто не позвонил. Звоню им - типичный ответ от данной компании - с Вами свяжутся. Звоню через 2 часа, дали ватсапп этого отдела. Пишу. Прислали скрин из их внутренней системы, что деньги возвращены. Я говорю, что это не документ, пришлите платёжное поручение и выписку из банка - у нас нет таких документов, хотя они у них обязаны быть. Пятница. Звоню с утра в отдел контроля качества, на повышенных тонах объясняю, что когда я оплачивал заказ, мне пришёл чек, о возврате мне документов никаких не приходило. С какой стати я должен обращаться по вашему совету в банк, если косяк на вашей стороне. Мне говоря, что ничем не могут помочь. Звоню через 30 минут ещё раз - девушка Ева из этого отдела теперь кидает трубку. Звоню менеджерам по продажам, говорю, что ваш сотрудник бросает трубку - передадим руководству. И так, та же пятница, 22 ноября, деньги приходят в течении 2 часов после заказа. Букет заказывал не из дешёвых. Компания по факту хотела кинуть на деньги и отвертеться от возврата. Судя по другим отзывам, для них это система. Не связывайтесь - обойдётся себе дороже. И воюйте до конца, чтобы возвращали деньги.
Дамы и господа, не совершайте моих ошибок, выберете другую компанию!!! Заказывала букет для мамы в день рождения. Был определённый букет и дата со временем. Первое, что случилось- это мне собрали не тот букет, который координально отличался от фотографии, я попросила переделать и прислать фото, в итоге мне не предоставили эту фотографию. Дальше, что было, они доставили букет не по тому адресу и гораздо позже указанного времени изначально. Начались разборки, в итоге букет до сих пор не доставлен. Попросила вернуть всю сумму, на что услышала ответ о том, что могут вернуть только 50% либо мне нужно оплатить передоставку. Окей. Я оплатила, но таких мошенников я в своей жизни не встречала. Настроение испорчено, букет не доставлен в нужный день . Ужасный сервис!
Из большого выбора фото букетов на сайте Флор2у.ру,выбрала,тот что удовлетворял все наши требования,а именно букет "Розовый Фламинго".Заказ и оплату отправила за неделю до праздничного события.В назначенный день мне позвонили любезные девушки-операторы и извиняясь.попросили заменить выбранный букет на другой,т.к. заказанного букета не было в наличии(неужели за неделю нельзя было подготовить?).Я согласилась весьма неохотно,и поппросили в таком случае отправить белые розы.Оказалось,что белых роз так же нет в наличии,а есть только розовые и красные.Понимая,что моя именинница может остать ся без подарка пришлось заказать красные,которые она не любила.Спасибо вам за испорченный праздник!А еще Москва называется!Вы опозорили столицу нашей Родины своей безответственностью и халатным отношением к своей работе!
Всем привет! Заказал букет, хотел сделать приятный сюрприз жене Мало того что не смогли составить тот букет, который я заказывал, из-за отсутствия наличия необходимых цветов, так еще несколько раз в этот день звонили, уточняли (жена была рядом) Вывод: не сюрприза, и обычный букетик в серой мышиной упаковке
Делали заказ на букет близким. Указали срочную доставку за 2 часа. Заказ сделали в 15:30. Цветов нужных в наличии не оказалось, предложили замену. Выбрали замену в ватсапе с менеджером. Менеджер даже не ответил, что замена будет сделана. На сайте в статуса заказа было написано - курьер уже в пути. Ехать 2 станции метро, 15 минут. Менеджера попросили дополнительно доставить букет до 6 часов, так как после люди уедут. В 17:45 звоню, спрашиваю, что с заказом: уточним, перезвоним в течении пары минут. В 17:55 ещё раз звоню: вам перезвонят прямо сейчас из отдела логистики. В 18:10 звоню в третий раз, менеджер: я свяжусь с вами через несколько минут. В 18:30 звонит девушка и говорит, что мы можем доставить в течении 2-х часов. Спасибо, не надо, люди уже уехали. Статусам заказа на сайте верить нельзя - полное вранье. Отдел логистики динамит клиентов по полной. Менеджеры тянут и не могут даже внятно сказать, что продолбались и не доставим. И судя по отзывом такие косяки не редкость для данной компании. Так что если что-то срочное, то крайне не рекомендую. А если не срочное, то звонить и пинать, всё ли ок, потому что сами бизнес-процессы свои проконтролировать они видимо не могут. В итоге не только букет не доставили, но и 1,5 часа своей жизни на них потратил.

Как узнать график работы Доставка цветов и подарков Flor2u ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-34-92

Доставка цветов и подарков Flor2u находится по адресу г Москва, Лужнецкая наб, д 2/4 стр 29.

Доставка цветов и подарков Flor2u на карте