8 (800) 555-16-15 8 (800) 555-16... — показать

Отзывы о компании Flowwow

8 (800) 555-16-15 8 (800) 555-16... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-16-15 ещё

Отзывы про Flowwow (383)

4.6
Уже несколько раз заказывала подарки близким. Очень удобно. Большой выбор, удобная оплата и доставка) Цены приемлемые, соответствуют городу и качеству.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны сервисом 😊 Будем держать планку. Команда Flowwow
Супер удобный сервис. Огромный ассортимент товаров из разных магазинов, доставка вовремя, можно даже выбрать доставку в течение полутора часов, если срочно. Привозят все красивенькое, в идеальном состоянии. Буду пользоваться и рекомендовать друзьям🙂
Flowwow
Рады, что вам удобно делать заказы через наш сайт! Спасибо, что делитесь впечатлениями, это очень вдохновляет. Команда Flowwow
Цветы заказываю, только через этот сервис доставки. Флористы могут сделать любой букет по вашему желанию, но и есть большой выбор готовых букетов. Цены демократичные, за каждый заказ начисляются бонусы.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис приносит вам столько удовольствия. Команда Flowwow
Букеты здесь мне очень нравятся. Продавцы следят за качеством цветов, если каких-то цветов нет в наличии, позвонят и согласуют другие. Правда, такие ситуации редкость, я сталкивалась всего раз, обычно букет полностью совпадает с выбранным букетом.
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow
Классный сервис, интуитивно все ясно, как выбрать категорию и нужный магазин. Есть бонусная система, что очень хорошо. Доставили все в срок, курьер вежливый
Flowwow
Спасибо за отзыв! Стараемся для вас ❤️ Команда Flowwow
Приложение интуитивно понятное, пользоваться им мне понравилось. Можно добавить интересующие товары в избранное. Товаров много - цветы, сладости, комнатные растения, косметика, аксессуары. Стоимость доставки зависит от конкретного магазина. Удобно, что заказ доставляет курьер. Я заказала букет из орехов, пришёл точь-в-точь как на картинке.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наше приложение. Заглядывайте почаще 😉 Команда Flowwow
Один раз заказала цветы, еще летом, так и пользуюсь этой доставкой. Ассортимент большой, но для удобства все разбито на категории. Оптимальный вариант для тех, кому нужна доставка день в день.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось 🥰 Команда Flowwow
Сервис просто ужасный. Сначала задержали доставку, хотя заказ был оформлен накануне. Даже не задержали, а просто поставили перед фактом, что, вместо выбранного мною интервала с 12:00 до 12:30 (напоминаю, что заказал за день до доставки), привезут с 13:03 до 15:03. Привезли в 14. И перепутали заказ, доставили не те цветы, не ту открытку. Служба поддержки абсолютно бесполезная. Горячая линия была отключена чтобы, как говорил записанный голос, оперативно отвечать в чате, куда, собственно, этот голос и отправлял. Написал. Ответили через 9 часов. Сухо. Мол, простите, хотите возврат стоимости доставки? Говорю, что не только доставки, но и самого товара. И потраченных бонусных баллов. На что получаю ответ что баллы вернутся только если оформлю возврат. Таковы правила площадки. Но возврат чего? Я так и не получил того, за что заплатил. Как написал про обращения в надзорные организации, сразу нарушили свои поавила и баллы вернули. С боем оформили возврат средств. Настроение испорчено, нервы потрачены. Не рекомендую этих бракоделов.

На фото открытка, которая была доставлена вместе с чужим букетом, моему получателю. Бабулечки так и не получили свой букет
Flowwow
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели с подарком в такой важный день. В таких ситуациях, рекомендуем в течение 3-х суток после доставки открывать спор для получения компенсации, для этого нужно оценить заказ на 1 звезду.

Сейчас звонки в поддержку действительно недоступны, задать вопрос можно в чате приложения. Это помогает команде быстрее обрабатывать обращения.

Пожалуйста, напишите номер заказа в форме по ссылке https://pyrus.com/form/1297504 — мы проведем работу с исполнителем и проверим качество работы поддержки. Команда Flowwow
Приложение с хорошим выбором цветов, сладостей и других подарков.
Удобно выбирать, есть рейтинг магазинов - ориентировалась на него при выборе. Есть возможность общаться с продавцом в чате.
Заказывала букет маме на 8 марта, заранее оформляла доставку на конкретное время. Привезли вовремя. Букет красивый, полностью совпадает с фото продавца.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно 🥰 Команда Flowwow
Очень довольна использованием платформы. Заказывала сладости. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Исполнителя заказа выбирала по рейтингу. После оформления заказа в приложении появилась вкладка с информацией о состоянии заказа. В чате можно общаться с продавцом. Перед отправкой курьером продавец прислал фото готового заказа. Курьер привез заказ вовремя. Все было отлично упаковано, привезли целым. Сладости свежие и вкусные.
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что сладости пришлись вам по душе. Команда Flowwow
Давно мечтала дома иметь ананасовое дерево, но никак не могла найти его в магазине. Зато нашла у флаувау, теперь оно стоит у меня дома и радует глаз.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Здорово, что вы довольны! Мы стараемся, чтобы каждый клиент нашел что-то по душе ❤️ Команда Flowwow
Платформой Flowwow я доволен , она выручает меня постоянно,
в этот раз прям спасла- я забыл купить подарок отцу на 23 февраля,
а в приложении быстро нашел продавца, нужный мне понравившийся набор и заказал. Пользоваться приложением удобно, оно интуитивно понятное, ассортимент большой, магазины надежные. Мой заказ был срочным, но несмотря ни на что посылка была доставлено вовремя. Вся заказанная продукция качественная и очень вкусная! Так что точно рекомендую платформу к использованию!
12053816 12053817 12053818
Flowwow
Спасибо, что рекомендуете наш сервис! Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Команда Flowwow
Мужу на день рождение заказывала мужской букет. Удобно, что не надо заказывать букет за неделю вперед, вносить предоплату, я просто оформила заказ вечером, и на следующий день букет был уже у мужа. Сырок, колбаска, овощи, так классно сделали, продукты свежайшие. Подарок мужу понравился.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь с подарком для вашего близкого человека. Заглядывайте еще 😊 Команда Flowwow
Делал девушке предложение, для этого заказывал 101 розу. Заказ делал с вечера, утром мне цветы доставили на работу и я уже с букетом поехал к девушке. Цветы топ! Благодарю за оперативность.
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем и дальше радовать вас удобной доставкой цветов и подарков! Команда Flowwow
Очень нравится делать подарки с приложением Flowwow, большой ассортимент как магазинов так и оригинальных необычных товаров.
Люблю заказывать домашним на праздники разные бенто-тортики и пирожные.
Из недавних покупок 🛍️ заказывала миндальные макароны и качественный хлопковый плед в подарок ко Дню рождения. 🎂 💕
Flowwow
Cпасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы у вас под рукой всегда была удобная доставка самых разных подарков — красивых, вкусных, уникальных. Обещаем радовать и в будущем. Ваш Flowwow
Первый раз пользовалась доставкой такого плана. Мне понравилось, можно теперь обойтись без походов в магазин, все подарки в одном месте.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось — нам очень важно, чтобы вам было удобно ❤️ Команда Flowwow
Пару раз заказывала букеты, но крайний раз решила заказать торт на пробу. Взяла готовый, был последний в наличии, привезли через 2 часа после заказа.
Flowwow
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно 🥰 Команда Flowwow
Уже даже не помню как заказывать цветы без флоувоу 😁 Раньше пока зайдешь во все странички пока обсудишь детали заказа, уже сто раз передумаешь, а тут зашел и сделал пару кликов — цветочки уже доставили, ещё и открытку положили ❤️ Пользуюсь флоу постоянно и даже бонусы накопились! Рекомендую
Flowwow
Спасибо за отзыв, Даяна 😊 Обещаем и дальше радовать вас удобной доставкой цветов и подарков! Команда Flowwow
Отличная площадка для покупки подарка для близких/друзей/да даже себе!!! Выручает особенно тогда, когда надо заказать подарок в другой город, точно знаешь, что подарок будет доставлен! Заказывала уже 5 раз в приложении, причем даже себе - цветок в горшке! очень довольна доставками! все вовремя, отличные магазины в приложении, удобство, прежде чем привезти показывают как будет выглядеть заказ. Сейчас буду заказывать 6й раз- для дочки букет! поэтому не могла не написать отзыв. Кто еще сомневается заказывать ли на данной площадке- можете не сомневаться ! главное выбирайте продавцов с рейтингом от 4.8
12001651 12001652
Flowwow
Спасибо за отзыв! Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Команда Flowwow
Очень удобная площадка для выбора подарка. Покупала себе цветы в горшках, привезли в идеальном состоянии и за 2 часа. Приложение удобное, красочное, ассортимент огромный, глаза разбегаются. Довольна покупкой, обязательно повторю. Продавец перед отправкой даже фото товара высылает. Ни один листочек у цветка не отвалился.
Flowwow
Благодарим за отзыв! Обещаем и дальше радовать вас. Главное – заглядывайте почаще 🌺 Команда Flowwow
Классный сайт, удобный в использовании. Все понятно и доступно, большой выбор магазинов и большой ассортимент товаров. С оформлением заказа не было никакого затруднения.
Flowwow
Так просто порадовать своих близких, даже когда живешь в другом городе. Спасибо Flowwow за возможность дарить классные подарки, когда лично не можешь их вручить
Flowwow
Спасибо ❤️ Очень рады, что можем помочь вам поздравлять близких в других городах. Заглядывайте к нам почаще! Ваш Flowwow
Отличное приложение. Совершила заказ и привезли в точно указанное время.
Есть прямая связь с продавцом. Буду и другим рекомендовать это приложение.
Flowwow
Люблю радовать близких сюрпризами из Flowwow , отлично работает доставка, время обговаривается. Огромный выбор товаров по приятным ценам
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы поделились впечатлениями о нашем сервисе. Обещаем и в будущем радовать 😉 Ваш Flowwow
Качество цветов всегда на высшем уровне. Сколько раз уже заказывала, привозят цветы свежие, красивые, которые впоследствии стоят не один день.
Flowwow
Спасибо за отзыв, Роза! Мы стараемся, чтобы подарки радовали вас как можно дольше 🥰 Команда Flowwow
Хочется оставить свою благодарность здесь! Привезли шикарный букет, ровно в то время, что я просила! Буду заказывать у вас снова
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow
Делала заказ пирожных через приложение. Выбрала необычные пирожные-эскимо розового цвета в форме мороженого. Заказ отслеживала через приложение.Доставка была вовремя, даже чуть раньше, об этом было сообщено в приложении. Пирожные очень вкусные, съели с удовольствием.

Через приложение можно будет сделать доставку цветов и подарков в другой город. Это доя меня очень актуально, давно искали подобный сервис
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы старались создать удобный и открытый сервис, чтобы вы смогли порадовать себя и своих близких 😊 Команда Flowwow
Тортики заказываю только тут. Мне нравится вкус, и стоимость. Делают быстро, можно заказать утром, а вечером уже получить свой заказ.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Здорово, что наш сервис вам нравится. Заглядывайте еще, когда будет повод или даже без него ❤️ Команда Flowwow
Второй раз заказываю букет. Довольна качеством цветов, и стоимостью доставки. Доставляют аккуратно, по времени не задерживаются
Flowwow
Хороший выбор подарков на любой праздник, цены разные, как и везде, но часто бывают скидки. Пользуюсь уже около года, все устраивает.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили ассортимент подарков. Мы стараемся, чтобы каждый клиент нашел что-то по душе ❤️ Команда Flowwow
Началось все с того, что мне пришла смска: вам заказан подарок. Я очень удивилась, там была ссылка, где можно было указать время, в которое мне удобно получить заказ. Я его указала и в это время мне доставили красивейший букет, в котором была открытка с подписью от кого. Мне было очень приятно, при этом сервис потом еще отправил смску, чтобы я оценила заказ и добавила в подборку товары, которые будут видны отправителю. Прикольно)
Flowwow
Спасибо за отзыв, Ирина ❤️ Мы очень стараемся сделать именно такой сервис — чтобы вы могли чувствовать, что близкие люди всегда рядом. Команда Flowwow
Хорошее приложение, в нем можно найти и подарки и цветы и торты и подарочные боксы и одежду ручной работы. Заказывала торт, полностью довольна как товаром, так и качеством сервиса.
Flowwow
Спасибо! Рады, что вам нравится приложение 🌟 Ждем ваших новых заказов. Ваш Flowwow
Постоянно заказываем тут с подругой цветы для ее и моей мамы на дни рождения или другие праздники. Всегда доставляли вовремя и качественно. В приложении все понятно и дизайн мне нравится. Рекомендую этот сервис!
Flowwow
Спасибо за отзыв, Сергей 😊 Рады, что вам понравилось! Очень стараемся, чтобы 10 из 10 заказов приносили вам удовольствие. Команда Flowwow
Отличное приложение для тех, кто забывает о праздниках. 1. Напомнит о празднике, если внесешь даты в календарь в приложении. 2. Подберет подборку. 3. Доставит. Еще и фотку до доставки отправит, так что никакого кота в мешке. Пользуюсь постоянно!
Flowwow
Спасибо за отзыв, Сергей! Как приятно знать, что вы возвращаетесь к нам за подарками снова и снова. Рады, что наш сервис вам нравится ❤️ Ваш Flowwow
У меня мобильное приложение - очень удобно и заказывать и следить за статусом заказа. Удобно, что можно заказать на определённую дату и время и все привезут точно в срок. Курьер с моим заказом был точен как швейцарские часы) Заказывала торт и меренговый рулет - все было из отборных продуктов, очень вкусное и свежее. Продавец еще положил милую открытку, которую я не заказывала, но было очень приятно)
11930349 11930350
Flowwow
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы отметили качество доставки и остались довольны сервисом. Будем стараться, чтобы каждый ваш заказ проходил так же гладко. Ваш Flowwow
Отличный сервис.
Удобен для поздравления родных и близких, так как есть во многих городах.
Своим заказом я довольна, нам было вкусно.
Я заказала капкейки и торт.
Все было свежее, привезли во время.
Советую и рекомендую.
Flowwow
Рады, что можем помочь в преодолении расстояний. Спасибо, что делитесь впечатлениями, Надежда — это вдохновляет нас двигаться вперед 🤩 Ваш Flowwow
Спасибо вам за то, что помогли поздравить сестру с юбилеем! Буду пользоваться доставкой еще!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь с подарком для вашего близкого человека. Заглядывайте еще. Команда Flowwow
Простое и понятное приложение, я разобралась сразу. Оплатила заказ по карте онлайн и выбранный мной букет уехал радовать подругу
Flowwow
Спасибо за отзыв, Инга! Рады, что приложение вам понравилось. Уверены, вы найдете еще много интересных товаров для себя и идей для подарков близким ❤️ Команда Flowwow
Нужен был подарок маме на день матери, оформила доставку бенто-торта. Мама была довольна, позвонила, сказала, что давно не ела такого вкусного десерта
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем и дальше радовать вас удобной доставкой сладостей, цветов и многого другого! Команда Flowwow
Заказываю через этот сервис цветы для подруг, букетов очень много, устанешь выбирать. Рекомендую
Flowwow
Спасибо за 5 звезд, Анна! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
Мне понравилась доставка, легко оформить, стоит не дорого, и выбор большой
Flowwow
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны. Будем стараться, чтобы каждый ваш заказ проходил так же гладко. Команда Flowwow
Понравилась простота приложения, я разобралась сразу. Заказ отслеживается на всех этапах. Моя оценка 5 звезд.
Flowwow
Спасибо, Валентина! Рады, что вам нравится приложение 🌟 Заглядывайте почаще. Ваш Flowwow
Сделала заказ торта для мамы. Довезли аккуратно, в нужное время. Буду пользоваться вашим сервис дальше
Flowwow
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны ❤️ Ваш Flowwow
Заказывал девушке цветы, как жест внимания. Нужно было привезти к определенному времени, пока, девушка еще находилась дома. Курьер не подвел, приехал вовремя! Благодарю вас!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Здорово, что мы сумели помочь вам в таком приятном деле. Заглядывайте еще ❤️ Команда Flowwow
Купила себе тут классный цветок в горшке, привезли в тот же день. Приложение удобное, сделано просто
Flowwow
Спасибо за отзыв! Обещаем и дальше радовать вас отличным сервисом. Главное – заглядывайте почаще! Команда Flowwow
Пользуюсь на каждый праздник, т.к. живем с подругой в разных городах. Благодаря приложению, есть возможность поздравлять друг друга с праздниками, практически в живую)
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что мы можем помочь регулярно радовать вашего близкого человека. Будем ждать вас снова! Ваш Flowwow
Такой классный сервис! Мне нравится, что есть возможность просто зная номер и город проживания сделать подарок, да еще и добавить бесплатно открытку. Друзья мне потом отправили фотки, что им доставили и открытка очень даже симпатичная) Подарок доставили в целости и ребята оценили! Спасибо!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что вам удобно радовать близких людей вместе с нашим сервисом. Будем ждать вас снова! Ваш Flowwow
Понравился сервис. Заказывала подарок для родителей на годовщину свадьбы - привезли вовремя!
Ничего не помялось, не сломалось.
Приложение удобное и понятное, большой выбор разных подарков. Настолько большой, что глаза в начале разбегаются, тяжело было сделать выбор из-за большого ассортимента! Но это хорошо. Лучше, когда много выбора, а не наоборот
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что вам понравилось наше качество! Очень стараемся, чтобы 10 из 10 заказов приносили вам удовольствие. Команда Flowwow
Удобное приложение, чтобы порадовать близких из другой страны. Возможно оплатить иностранной картой!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наше приложение — нам очень важно, чтобы вам было удобно ❤️ Команда Flowwow
Приложением пользуюсь давно, выручает в праздники, когда меня нет рядом с родными! Рекомендую!!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Так здорово быть вашим помощником в столь приятном деле ❤️ Ваш Flowwow
Подруга заказала свадебный букет через сайт, в ночь перед свадьбой позвонили и сказали, что еще +3000 к доставке, хотя изначально адрес был указан и не менялся.
Ужас,обдираловка. Никому не советую. Берегите нервы.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. В подобной ситуации заказчик может в течение 3-х суток после доставки открыть спор, оценив заказ на 1 звезду. Для того, чтобы мы могли все подробно проверить и провести работу над ошибками, напишите, пожалуйста, номер заказа с которым возникли сложности здесь либо заполните форму https://pyrus.com/form/1297504. Команда Flowwow
Листала выбор букетов для подруги на день рождения, но вдруг увидела растение в горшке и поняла, что давно хотела себе растение купить. Поэтому пока заказала для себя) Очень быстро все оформили, можно было получить уже через час, но мне было это неудобно, поэтому заказала в определенный час следующего дня. Перед доставкой отправили фотку самого растения которое привезут, я оценила его. Курьер приехал на пол часа раньше указанного времени, но я в любом случае выбирала время с запасом, так что накладок не получилось. Аккуратно передали растение, оно было обернуто в бумагу. Все нравится, буду заказывать еще)
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы остались довольны заказом. Будем стараться для вас и в будущем ❤️ Ваш Flowwow
Очень понравился сервис! Заказывала букет к определенному времени, привезли без задержек. Очень удобно заказывать доставку подарков, особенно цветов, потому что найти можно на любой вкус!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился выбор подарков на нашей платформе. Заглядывайте к нам почаще — у нас постоянно обновляется ассортимент товаров в разных категориях. Всегда есть чем побаловать себя и близких. Команда Flowwow
Отличный сервис! Удобное и легкое приложение. Быстрая и аккуратная доставка. Буду заказывать еще.
Flowwow
Спасибо! Рады, что вам понравился наш сервис 🌟 Заглядывайте почаще. Ваш Flowwow
Очень нравится маркеплейс Flowwow, заказываю там регулярно.

Особенно хочется выделить большой выбор товаров для праздника, для любого случая и на любой вкус.

Последний раз заказывала там подарочный набор и цветочную композицию. Заказ был быстро оформлен и уже через полчаса продавец прислал мне фото на согласование. Меня всё устроило и я подтвердила заказ, а уже через час он был у меня дома.

Прекрасный сервис, будем пользоваться ещё не раз.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили качество сервиса и ассортимент товаров. Мы стараемся, чтобы каждый клиент нашел что-то по душе ❤️ Команда Flowwow
Заказала здесь тортик для подруги в Краснодар, не знала, когда она будет дома, поэтому воспользовалась функцией "Уточнить у получателя". С ней связался продавец и смску сервис отправил, где она отметила дату. Все прошло круто, еще и шарик добавили к подарку, супер!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы вам было удобно дарить приятные эмоции близким ❤️ Ваш Flowwow
Выбрал тут забавный тортик для своего сына на день рождения. Сначала долго искал нужную картинку и продавца, но потом выбрал бентоторт со своим дизайном и попросил нарисовать героя из любимого мультика. Продавец был вежлив и учел мои пожелания по вкусу и рисунку. Сын был очень удивлен!
Flowwow
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что ваш сын остался доволен. Обещаем и дальше радовать вас удобной доставкой не только тортов, но и многого другого! Команда Flowwow
Сервис даёт возможность сделать подарок из любой точки страны, заказала клубнику в шоколаде и осталась довольна 😁
Flowwow
Спасибо за 5 звезд! Стараемся, чтобы вам было удобно заказывать сладости, цветы и многое другое. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
Девушка заболела, мне хотелось ее чем-то порадовать, подбодрить, поэтому зашел сюда, хотел найти небольшой букетик. А в итоге кроме цветов отправил еще и корзинку с фруктами. Пришлось правда делать два заказа, так как это два разных магазина, но зато подруга была так удивлена, когда в дверь позвонили второй раз и доставили фрукты. Отличный сервис! Спасибо!!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что мы смогли помочь порадовать вашего близкого человека. Будем ждать вас снова! Ваш Flowwow
Оформили заказ очень быстро, и также быстро собрали и доставили. Букет свежий и ароматный, получатель в восторге!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с выбором букета. Заглядывайте к нам почаще, когда будет настроение не только поздравить кого-то, но и побаловать себя. Ваш Flowwow
Классное приложение для тех, кто ценит свое время. Быстрая доставка и рейтинг продавцов, еще мне нравится, что есть фото до доставки и функция Уточнить адрес у получателя.
Flowwow
Спасибо за отличную оценку! Приятно, что вам нравится 🥰 Ваш Flowwow
Всем рекомендую! Пока меня не подвели ни разу, а я уже сделала где-то пять заказов. В основном цветы, они были всегда свежие, но планирую присмотреться и к другим категориям
Flowwow
Спасибо, что рекомендуете наш сервис ❤️ Обещаем и дальше радовать вас быстрой и качественной доставкой цветов и подарков. Команда Flowwow
Удобный сервис, когда хочется порадовать того, кто находится далеко. Доставка в срок, большой выбор магазинов, всё на высоте. Очень рада, что воспользовалась, теперь буду постоянным покупателем здесь. 👍
Flowwow
Спасибо! Нам очень приятно, что сервис вам нравится. Заглядывайте почаще 😉 Команда Flowwow
Заказывал цветы в коробке вечером перед событием, доставили утром вовремя, цветы свежие и красиво оформлены, получатель в восторге!
Flowwow
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что получателю понравились цветы. Заглядывайте к нам еще 😉 Команда Flowwow
Супер удобно для меня, так как живу в другой стране. Большой выбор подарков и всегда без проблем доставляют.
Flowwow
Спасибо за оценку, Иван! Здорово, что мы можем помочь вам в таком приятном деле как выбор подарков для близких, даже если они далеко ❤️ Команда Flowwow
Пользуюсь флоувау уже больше двух лет, очень выручает в праздники. Цветы всегда свежие и красивые, есть отзывы, можно если что сделать выбор по ним.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что вы довольны качеством цветов на нашем маркетплейсе 🥰 Будем ждать новых заказов. Команда Flowwow
Все понравилось! Удобно заказывать цветы в любой город, радовать близких. Можно согласовать адрес получателя
Flowwow
Спасибо за отзыв. Мы создали наш сервис, чтобы вы смогли порадовать своих близких, несмотря на расстояние. Так здорово, что вы это отметили ❤️ Команда Flowwow
Недавно заказывали цветочки для моей подруги, как здорово, что так быстро можно заказать красивыыый букет, курьер сказала подруга был очень вежлив и улыбался, пожелал хорошего вечера))
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Заглядывайте еще 🥰 Ваш Flowwow
Мне этот сервис очень нравится! Из последнего: заказывала свечку, привезли примерно за час. Свечка качественная и очень вкусно пахнет. Положили также открытки, как я выбрала. В приложении все понятно и можно пообщаться с продавцом
Flowwow
Спасибо за отзыв! Приятно, что наш сервис вам нравится. Постараемся сделать все, чтобы каждый заказ приносил лишь приятные эмоции. Команда Flowwow
Рекомендую, заказали цветы в другом городе. Все прошло замечательно. Курьер приехал вовремя. Букет шикарный
Flowwow
Спасибо за отзыв! Очень рады, что наша доставка сработала как надо. Будем стараться, чтобы каждый ваш заказ проходил так же гладко. Ваш Flowwow
Очень удобно для покупки подарков в разные города! Настоящая находка для экономии времени ☺️
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наш сервис помогает вам сэкономить время. Команда Flowwow
Пользуюсь приложением flowow достаточно давно и мне все нравится. Заказывала букет маме на 8 марта, сервис отличный.
Flowwow
Спасибо, что поделились! Мы так рады, что можем помочь с выбором подарков для ваших близких 🥰 Команда Flowwow
Хорошее приложения для покупки подарков, большой выбор магазинов. Ставлю фильтр оценок от 4,7 из 5 - цветы всегда свежие приезжают и с хорошим оформлением!
Flowwow
Спасибо! Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Команда Flowwow
Сервис на высоте – каждый заказ на 100% соответствует описанию в каталоге и фотографиям. Ни разу не было такого, чтобы получатель остался недоволен. Я пользуюсь регулярно и советую друзьям. Даже в Беларусь уже отправлял букет. Очень круто
Flowwow
Спасибо за отзыв – это лучшая награда за нашу работу! Мы рады, что можем подарить вам и вашим близким приятные эмоции ❤️ Команда Flowwow
Спасибо Вам большое еще раз за качественно организованный сервис и подход!
Flowwow
Спасибо за отзыв ❤️ Мы очень стараемся! Команда Flowwow
Пользуюсь flowwow пару лет. Приложение удобно и понятно интуитивно, высокий уровень сервиса, скорость обмена информацией и отклика продавцов, оперативно доставляют. Рекомендую!
Flowwow
Вау, как приятно знать, что у нас есть такие давние друзья и клиенты. Спасибо за доверие! Будем радовать вас и дальше. Ваш Flowwow
Два раза заказывала маме букет в другой город. Все быстро, красиво, цена устраивает. Здорово, что теперь есть возможность порадовать любимых, находясь за тысячи километров! Буду пользоваться и дальше. Спасибо!
Flowwow
Как приятно слышать ваши добрые слова, спасибо! ❤️ Мы очень стараемся сделать именно такой сервис – чтобы вы могли чувствовать, что близкие люди всегда рядом. Команда Flowwow
Очень понравилось, что представлен огромный выбор и магазинов, и вариантов цветов и подарков на любой вкус и кошелёк. Удобно, что можно отслеживать статус заказа и что есть фото отправляемого заказа. Фото соответствует действительности и фото букета в приложении. Буду пользоваться и другим рекомендую!
Flowwow
Спасибо! Рады, что вам понравился выбор магазинов на нашей платформе. Заглядывайте к нам почаще – у нас постоянно обновляется ассортимент товаров в разных категориях: торты, декор, цветы. Всегда есть чем побаловать себя и близких. Команда Flowwow
все очень оперативно, мило и цветочно! я очень довольна и приложением, и услугами. все четко, ясно, под рукой, приложение простое и приятное в использовании)
Flowwow
Спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно 🥰 Будем ждать новых заказов. Команда Flowwow
Не знаю как обходиться без этого приложения. Работает исправно, хорошие поставщики!)
Flowwow
Спасибо за отзыв ❤️ Мы очень рады видеть вас среди наших клиентов. Команда Flowwow
Заказ бы исполнен идеально, все как на фото, все во время. Подруга получила букет - очень довольна🥰
Flowwow
Отличное приложение. Быстрая и качественная доставка цветов и подарков. Не нужно мучиться и искать, где что кому купить.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы 10 из 10 заказов были доставлены вовремя и качественно 🏃 Команда Flowwow
Пользовался пару раз, пока что всё супер! Единственное, что хотелось бы, это чтобы не отображались отсутствующие товары.
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow
Как раньше жили без таких агрегаторов, грустно вспоминать. Все очень понравилось. Это здорово, что можно поздравить близких тебе людей на расстоянии, без хлопот, просто, нажатием пары кнопок.
Flowwow
Спасибо за отзыв! Мы тоже грустили и долго ходили по магазинам в поисках подарков, пока не придумали Flowwow 😉 Рады, что можем помогать вам с поздравлениями ваших близких. Команда Flowwow
Красивый букет, свежие цветы в невозможную жару, быстрые ответы.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Очень стараемся, чтобы каждый заказ был выполнен на 10 из 10. Команда Flowwow
Регистрировали два магазина в 2023 году. Начало неплохое. Но тут через несколько дней поддержка написала, что нужно прислать договора аренды и платежки за последние 3 месяца. Юрий нам написал. В очках такой на аватарке молодой человек. Хорошо, Юрий, всё сделаем! Отправили. Приходит ответ чуть позже:

Можете прислать видео от таблички с адресом на здании магазина и не выключая камеру дойти до рабочего места, где видно уголок потребителя с вашими реквизитами, наклейкой на двери с вашими реквизитами, заснять чековую ленту, где видно реквизиты юр лица. Все то что даст нам понимание что именно ваше юр лицо размещено на данном адресе.

Что?Может быть анализы еще сдать? А юридически значимые документы? Ссылки на Яндекс. Карты? Соцсети? Уже не подходят?

Ответ: без видео не сможете продолжить работу...

Пишу, а зачем тогда договор спрашивали? Можно было сразу с видео начать... Зачем лишняя писанина, если всё равно к видео придем.

Как клоуны пошли снимать видосы

FLOWWOW, может быть Вы нам видео пришлете, где Вы сидите, кто платежи принимает? Может быть Вы мошенники? Надо проверить...

Не то, что трудно видео снять... Просто документы были отправлены, и не одни... Начинают что-то выдумывать. Служба безопасности...

P.S. Наверное, это частая проблема... Что у Маркетплейсов, что у FLOWWOW. Когда дорастают до огромных бизнес-машин, все сразу забывают, как несколько лет назад начинали сами и с чего... Заплывают тонким слоем жирка... И здесь начинает страдать клиентоориентирование, потому что бизнес идёт, все раскручено уже... От этого грустно...Сомневаюсь, что когда они начинали в 2013 году-вот так "дрюкали предпринимателей". Там скорее всего, боролись за каждое подключение... А сейчас... Память быстро стирается... Не пришлете-отключим...Вот и весь разговор...

Поддержка омрачила утро, выше тройки не поставлю...
Flowwow
Спасибо за обратную связь. Нам важно, чтобы все было прозрачно и надежно, чтобы доверие покупателей к платформе всегда было на высоком уровне, что напрямую влияет на стабильный поток заказов у наших партнеров. Запрос видео – это стандартная процедура для всех филиалов, согласно пункту 3.5 договора оферты. Направить видео можно в любой удобный для вас момент. Отметим, что вся официальная информация о нас размещена на нашем сайте.
Сожалеем, что процедура могла доставить вам неудобства. Мы передали комментария коллегам – обязательно подумаем, как можно улучшить процесс верификации. Команда Flowwow
Брал у них клубнику в шоколаде в подарок подруге. Классно, что тут большой выбор и товары по разным ценам. Доставка работает хорошо, привозят вовремя, претензий за полгода к ним не было
Flowwow
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили наше качество. Обещаем радовать вас и дальше ❤️ Команда Flowwow
Классный сервис, частенько им пользуюсь чтобы отправить подарки родным в другой город. Удобное приложение, большой выбор и доставка прям от сервиса, мне остаётся только выбрать и оплатить)
Flowwow
Рады, что можем помочь в преодолении расстояний. Спасибо, что делитесь впечатлениями – это вдохновляет нас двигаться вперед 🤩 Ваш Flowwow
Цветы хорошие, свежие, доставка немного задержалась, а так всё отлично
Flowwow
Спасибо за оценку! Приятно, что вам нравится 🥰 Ваш Flowwow
Благодарю за прекрасный букет, и оперативную доставку, получатель в восторге, курьер просто молодец, 🙂✌️
Flowwow
Спасибо, что поделились впечатлениями – мы это очень ценим. С нетерпением ждем новых заказов от вас 😉 Команда Flowwow
С Флоувау заказывал впервые, решил удивить любимую букетом. Разобрался со всем на раз два, карта только не сразу почему-то привязалась, но это мелочи. В этот же вечер заказал на утро букет, привезли всё чётко в срок. Девушка в восторге👍
Flowwow
Спасибо за отзыв. Мы так рады, что смогли помочь с выбором букета для вашей любимой 🥰 Если возникают вопросы или какие-то трудности с приложением, наша поддержка на связи с 9 до 21 по московскому времени, пожалуйста, обращайтесь! Команда Flowwow
Приложение немного тупит с отображением статусов доставки, в остальном сервис и отношение на высоте!
Flowwow
Спасибо за обратную связь. Если заметите лаги при следующем заказе, пожалуйста, направьте запись экрана на feedback@flowwow.com – это поможет нам разобраться в причинах и устранить сбой. Команда Flowwow
Первый заказ, всё безупречно. Так держать, спасибо, что в это нелегкое время помогаете поднимать настроение себе и близким.
Flowwow
Спасибо за доверие! Мы очень стараемся создать удобный сервис, чтобы наши пользователи могли порадовать себя и своих близких ❤️ Команда Flowwow
Заказала капкейки для детской вечеринки, и они были доставлены прямо ко времени, которое я указала. Выглядели очень красиво, и дети были просто в восторге от их вкуса. Уже сохранила парочку других вкусняшек, закажу их в следующий раз
Flowwow
Спасибо за отзыв. Мы рады, что капкейки понравились 😊 Будем ждать новых заказов от вас! Команда Flowwow
Все понравилось, доставили за 2 часа, вовремя и букет точной такой как на фото!
Flowwow
Спасибо за отзыв. Очень рады, что доставка сработала как надо. Команда Flowwow
Доверилась флоувау и свадебный букет купила через этот сервис. В чате у продавца уточнила пару деталей и оставалось ждать доставку. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил предупредил. Букет точь-в-точь как на фото, не зря перед отправкой продавец прислала, цветочки аккуратные свежие. Получила много комплиментов от гостей и осталась довольна флаувау
Flowwow
Спасибо за доверие в такой важный для вас день – мы это очень ценим. Надеемся, что вы еще не раз воспользуетесь нашим сервисом ❤️ Команда Flowwow
Несмотря на накладки со стороны получателя подарка, все решили четко и ответственно. Спасибо большое за помощь! Поздравили именинницу, решившую отметить день рождения в другом городе ))
Flowwow
Рады, что смогли помочь с поздравлением 💖 Спасибо за отзыв! Команда Flowwow
классный сервис для заказа цветов, тортов, шаров, если не можете вручить лично по какой-то причине. взаимодействия все отслеживаются через приложение.
Flowwow
Спасибо за отзыв. Мы старались создать сервис, который позволит поздравить близких, даже когда вы не рядом. Рады, что вы это оценили! Команда Flowwow
Flowwow
Спасибо за отзыв! Рады, что доставка сработала как надо ❤️ Команда Flowwow
Отличный магазин, букет очень красивый, за свою цену просто сказка! Доставка быстрая, в течение полутора часов из центра! Рекомендую!
Flowwow
Спасибо, что рекомендуете наш сервис ✌️Обещаем и дальше радовать вас быстрой и качественной доставкой цветов и подарков. Команда Flowwow
Flowwow на карте