8 (495) 215-21-438 (495) 215-21... — показать

5.041 отзыв
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
Округ: Северо-восточный

Про «FluentRussia»

Учебное заведение FluentRussia (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто желает выучить немецкий, итальянский или французский язык. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, а затем вы сможете понять, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе общения с преподавателем вы увеличите ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Адрес организации: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Ближайшая станция — Марьина Роща.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 215-21-43. Сайт: fluentrussia.ru

Отзывы про FluentRussia (41)

Работают HR в консалтинговой компании, искала курсы английского, чтобы подготовить наших сотрудников к онлайн-конференции. Очень удачная система обучения в формате микроленинга, множество обучающих материалов, которые доступны для всех студентов на специальной платформе школы.
Выбирали подрядчика для обучения отдела продажников и остановили выбор на языковой школе Fluent Russia. По большому счет, за счет того, что в этой школе была возможность онлайн-занятий и множество онлайн-активностей: среди которых прямые эфиры, ежедневные дискуссии на собственной платформе, мобильное приложение, цифровая рассылка и другое. Мы сейчас работает удаленно, но учиться нужно, поэтому нашли отличный выход из данной ситуации. Можем рекомендовать всем без исключения.
Наши сотрудники очень довольны, что повышают уровень своего английского именно во Флюент Раша. А руководство видит реальный результат. Цифровая рассылка, уникальные спикеры-носители языка, выездные мероприятия, онлайн тренинги и прямые эфиры. Современно, доступно и очень эффективно!
Как HR компании искала курсы для отдела маркетологов, с директором компании выбрали Флюент Раша. Они единственные работают по системе микроленинга (грамматика, цифровая рассылка, общение с носителями), интересные муви найты. Вместе с ребятами была на уроках, очень познавательно и продуктивно.Особенно понравился урок с носителями языка. Это не просто преподаватели, а люди с бизнес бэкграундом, интересно слушать и черпать много специфической лексики.
Учим английский вместе с ФлюентРаша на образовательной платформе, много интересного получаем помимо уровков еще и в Инстаграме (вебинары на английском на интересные темы, колабы с ДЕПО и Республикой), образовательная рассылка. Современный подход. Бесплатный доступ для всех желающих из нашей компании.
FluentRussia на карте