8 (495) 125-00-13 8 (495) 125-00... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 25
(3 этаж)
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника ФН-ДЕНТ (5)

Клиника понравилась. По телефону быстро записали, подобрали удобное время. В самой клинике все специалисты молодцы, чуткие, отвечают на все вопросы подробно.
Выражаю огромную благодарность великолепному доктору Чепенко Виталию Лаврентьевичу. Доктор совершенно безболезненно провел удаление 2-х зубов, дал все нужные рекомендации. Ещё очень хотелось отметить администратора клиники Людмилу. Меня хорошо встретили, провели к доктору. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику и этого врача. Большое спасибо.
Отличная клиника,мне все очень понравилось!Вежливый и молодой коллектив,высококвалифицированные специалисты,новое оборудование.Теперь для меня посещение стоматолога перестало вызывать страх и ужас.Ходим в клинику всей семьей.Быстрая и качественная работа,все виды услуг! Все просто супер!!! Спасибо большое коллективу ФН-ДЕНТ за мою красивую и здоровую улыбку!
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова!
Рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашей клинике!
Чистая уютная клиника, универсальные врачи выполняют все виды стоматологических услуг, цены очень бюджетные. Привела всю семью. Пока родственники лечились меня угостили кофе из кофемашины, смотрела интересные мне передачи.Персонал очень вежливый. Уходя нам еще подарили разнообразную рекламную продукцию. Качество лечения супер. Живем далеко, но ездим сюда. Спасибо огромное.
Добрый день!
Спасибо за Ваш выбор! Мы рады, когда пациенты уходят от нас с красивыми улыбками. Будем держать марку!
Очень довольна результатом лечения в этой клинике. Сломался передний зуб. Просто катастрофа! Ведь моя работа связанна с постоянным общением с людьми. По рекомендации подруги отправилась в стоматологическую клинику "ФН-ДЕНТ". Результат потрясающий. Настолько профессионально восстановили мой зубик, что комар носа не подточит. Спасибо большое!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике предоставляется все виды стоматологических услуг. Всегда рады помочь при самых разных проблемах с Вашей улыбкой)
Хорошего дня!
Стоматологическая клиника ФН-ДЕНТ на карте