8 (499) 113-04-698 (499) 113-04... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-04-69 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 28А стр 17
Район: Печатники

Про «ФОКСЭС»

Рады приветствовать Вас в официальной группе компании ФОКСЭС. Наша компания оказывает услуги по уничтожению насекомых и грызунов.

Почему 94% наших клиентов рекомендуют нас своим друзьям и близки:
- В нашей команде мастера с опытом от 5 лет
- Проводим тщательный осмотр помещения перед обработкой
- Соблюдаем нормы СанПиН
- Используется холодный и горячий туман (или
ручной опрыскиватель, в зависимости от количества насекомых), каждый случай рассматривается индивидуально и выбирается максимально эффективный метод обработки
- Выезд 24/7
- Используем препараты Европейскго производства
- Безопасно для людей и животных
- Обрабатываем квартиры, загородные дома, нежилые помещения.
- Работаем в том числе с юридическими лицами
- Строго анонимно и конфиденциально для клиента

Вы можете позвонить нам в любой день недели и в любое время суток. Наши специалисты всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь и решить вашу проблему с вредителями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дезинфекция
Дезинфекция помещений10 руб.

Отзывы про ФОКСЭС (36)

4.4
У моей мамы клопы в диванах и деревянной мебели появились, что только не пробовали и классический дихлофос и всякие комбаты и т. д., ни чего не помогало. Не знаю, может подделку купил или сам неправильно наносил. Мучения одни были, один раз вообще...
Не так давно мы заметили что у нас из вентиляции лезут тараканы домой. Пришлось делать обработку,пока они не расплодились в большом количестве. По совету друзей обратились в эту фирму. Приехали уже на следующий день. Сделали обработку квартиры быстро, мастер дал дальнейшие рекомендации. Через несколько дней мы уже обнаруживали только дохлых тараканов. Спасибо за вашу работу!
Мы обращались в компанию ФогСэс для того, чтобы нам помогли вывести мышей из загородного дома. Раньше их было почти не заметно, но в последнее время , мыши начали грызть все вещи и их легло можно было обнаружить в коробках... После того, как мы оставили заявку на сайте, с нами связался менеджер и согласовал дату и время приезда мастера для обработки. В итоге, работники управились за один час. Мышей удалось уничтожить всех. Правда ещё через три дня нас снова пришлось звонить в фогсес, только на этот раз, чтобы они убрали тела мёртвых животных. Сейчас прошло уже два месяца, данной проблемы больше нет. Работой компании полностью довольны
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Первый раз испытала такой стресс, когда поняла, что в квартире развелись клопы. Руки-ноги не то, что искусаны, они ещё были опухшие и зудящие. В этот же день вызвала компанию, которую нашла в интернете. Не буду говорить название, но не изменилось ровным счетом ничего!!! Мне кажется, что работники той компании клопов только разозлили своей "работой". Отчаялась до невозможности. К счастью, хороший друг знал, куда обратиться. Благодаря Фогсес мы теперь спим спокойно!!! Советую всем!
Спасибо за отзыв! Мы рады Вам помочь!
Мыши в доме - это, наверное, самое худшее, что со мной случалось! Методы были испробованы всевозможные и невозможные, не знала, куда деваться!!! Было ощущение, что их там клонируют просто!!! Спасибо интернету, благодаря которому я наткнулась на компанию Фогсес. После их прихода грызуны как будто испарились наконец-то! Вот, что значит профессионалы, спасибо!!!
ФОКСЭС на карте