8 (495) 956-94-948 (495) 956-94... — показать

8 (495) 956-94-948 (495) 956-94... — показать
4.821 отзыв
Россия, Москва, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе, 24

Про «Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе»

Автосалон Фольксваген Центр Внуково – официальный дилер VW в Москве. Клиенты дилерского центра могут приобрести как новые автомобили, так и Volkswagen с пробегом. В автосалоне представлен широкий модельный ряд, купить VW можно из наличия или на заказ. Также Фольксваген Центр Внуково - это авторизованный сервисный центр, осуществляющий полный спектр работ с автомобилями всех моделей немецкого бренда.

Отзывы про Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе (21)

На обслуживание записаться легко, всё по времени точь в точь. Нужен был ремонт как можно быстрее и мастера справились в максимально короткие сроки. Понравился сервис.
Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе
Здравствуйте, Станислав! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. При необходимости, обращайтесь, наши специалисты всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Сервис на уровне - соотношение цены и качества просто топ.
Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе
Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в АвтоСпецЦентре. Приезжайте к нам снова!
Отличный дилерский центр! Сотрудники грамотные и вежливые, быстро решили мою проблему без лишних вопросов. Понимание с полуслова.
Вот что значит сервис!
Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
С уверенностью могу сказать, что я сделал правильный выбор и с удовольствием рекомендую всем этот дилерский центр
Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе
Борис, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обещаем и дальше Вас радовать! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Я пришла в этот техцентр по рекомендации и стала его постоянным клиентом. Здесь работают очень чуткие автомеханики: все объясняют, все показывают, не пытаются содрать ничего лишнего. Молодцы!
Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Частые вопросы про Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе

Как узнать график работы Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-94-94, +7 495 135-29-42

Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе находится по адресу Россия, Москва, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе, 24.

Фольксваген Центр Внуково на Киевском шоссе на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.