8 (495) 276-29-29 8 (495) 276-29... — показать

Отзывы о компании Фольксваген Центр Авторусь

8 (495) 276-29-29 8 (495) 276-29... — показать
+7 495 276-... +7 495 276-29-29 ещё

Отзывы про Фольксваген Центр Авторусь (51)

4.0
Хотим выразить большую благодарность салону «Авторусь» по адресу: Орджоникидзе 11с32, в особенности менеджеру Каленову Сергею Викторовичу! Покупали автомобиль VW Tiguan 20.01.19, очень хотели дизель и нашли в данном автосалоне остатки. Покупку усложняло то, что мы были из другого города и хотели сдать две машины в трейд-ин, переживали, что прокатаемся 500 км туда и 500 км обратно впустую.. Но сложностью по итогу это не оказалось, Сергей Викторович провел четкую и слаженную работу как по телефону (сориентировал нас по цене нового авто, и по цене наших авто в трейд-ин, рассказал нам про скидки), так и во время нашего приезда за автомобилем, все получилось на высшем уровне! По приезду мы осмотрели новый авто, все соответствовало заявленной по телефону комплектации, немного затянулась оценка наших авто, но это ничуть не омрачило в последствии наших положительных эмоций, домой мы уже ехали на новом VW Tiguan. Подводя итог, хочется сказать, что менеджер Каленов Сергей Викторович настоящий профессионал! Если весь персонал работает, так же как и Сергей, то советуем обращаться в салон «Авторусь»! Спасибо!
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв и ценку. Сергей передадим Ваши слова и благодарность от руководства. мы работаем для Вас!
Ждем Вас снова в ФЦ Авторусь. Удачи на дорогах!
Команда Фольксваген Центр Авторусь.
«Фольксваген Центр Бутово» не соответствует статусу «Официального Дилера», а именно:
1) выполняет ТО не оригинальными деталями (масло),
2) замененные деталь не выдаются,
3) в грубой форме отказались в выполнение сервисного мероприятия 50D9.
В данный сервис записался на ТО-2 на 8/08/18, по телефону сказали что все будет заменено и проверено по регламенту, дополнительно я уточнил по сервисное мероприятия от завода, на что получил также положительный ответ. В назначенное день и время автомобиль был сдан мастеру-приемщику Александру. Еще раз было уточнено про сервисное мероприятие и через сколько можно забирать автомобиль. Александр сказал что все будет сделано по регламенту с выполнением сервисного мероприятия и забирать автомобильно можно будет через 3 часа.
По истечению 3-х часов я пришел за автомобилем, Александр подготовил все документы о проведении ТО-2. Сразу бросилось в глаза что масло залили Мобил а не оригинал, на что Александр не внятно отмазался «мы его всегда используем и оно не уступает оригиналу». Следующий вопрос был где замененные детали за которые я расписываюсь что получил на руки, в ответ прямой ответ «мы их сразу выкидываем». На вопрос который меня больше всего волновал (выполнение сервисного мероприятия 50D9) был получен феноменальный ответ, Александр не стал не чего придумывать а просто сказал как есть «деталей осталась у нас мало и мы их меняем только тем кто покупал у нас автомобиль, вы можете обратится в салон где приобретали автомобиль и Вам все поменяют».
В итоге не понятно а было ли ТО с заменой деталей, потеряно время, не выполнение сервисного мероприятия.
Крайне не рекомендую данного дилера, очень не приятный осадок от общения с персоналом и обслуживанием. нагло врут, хамят и делают все что бы клиенты только платили деньги за плохой сервис.
Если вам нужен честный независимый отзыв покупателя читайте
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ В АДРЕС МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НОВЫХ АВТО РОГОВА АЛЕКСАНДРА как написано на их официальном сайте ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ — это правда (люди кто хочет новый авто долго планировал свою покупку хочет превратить ее в праздник души для себя где-то внутри что бы ничего не омрачило этот момент ТОЛЬКО К САШКЕ РОГОВУ) если руководство читает скажу вам открыто человек уже перерос свою должность видно со стороны он способен на много больше пользы приносить для вашей компании
Объясняю почему есть с чем сравнивать я из города Липецка год назад в германике Химки брал новую машину за ранее договорились о времени приезда о том что бы птс был на месте с 18.00 сидел до 21.30 за все это время всем было все ровно на меня и не хочу продолжать о плохом ……
Со стороны Александра была проделана работа что бы обеспечить ДОСТОЙНЫЙ сервис для клиента который выехал к ним в 3 часа ночи и приехал к 9.15 сервис в том что все сотрудники были на месте никто не занят я ни где не ждал ( он полностью распланировал мой визит и мое время в автосалоне с учетом того что мне еще придется ехать домой) НЕТ СЛОВ ПРИДИТЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОГОВОРИВ С НИМ
Поразило отношение со стороны всего персонала начиная от девушки на ресепшен до кафе на втором этаже
Пишут отзывы трейд ин оценщик жадный не правда человек грамотно оценивает стоимость авто претензий нет
Я В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЕН ВСЕ О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО (мне все говорили это Москва приедешь все по другому будет )
САШ ТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ Я ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ ОБ АВТОСАЛОНАХ В МОСКВЕ
СПАСИБО!
Катя, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и ценку. Очень рады, что у Вас осталось прекрасное впечатление. Александру обязательно передадим и Ваши слова, и слова багодарности от руководство.
ЖДем Вас снова в ФЦ Авторусь. Удачи на дорогах!
Команда Фольксваген Центр Авторусь.
Ужасный отдел доп. оборудования. На прошлой неделе Записывался на тонировку, машину продержали 5 часов, потом позвонил менеджер Александр, извинился и предложил перенести. Сказал что пленку бракованную привезли.
Договорился с Александром на следующие выходные.
Прошла неделя, позвонил в салон сказать что могу задержаться на 10мин, а записи нет. Менеджер Алексей попытался что—то придумать, но максимум что он смог предложить, это приехать завтра.
Это полный П...
Меня эта ситуация настолько выбесила, что это было мое последнее обращение в этот салон и в эту компанию.
Если это читают руководители данного салона, рекомендую или научить ваших сотрудников уважению к Своим клиентам или уволить Александра и нанять более квалифицированного менеджера.

Без уважения к этому салону
Владимир Орешников
Максимально не рекомендую этот автосалон. Должны были покупать машину по гос программе. В итоге - сначала нас в срочном порядке отправили за деньгами, а потом договор заключить не успели; сразу деньги вернуть не могут, пришлось ездить еще несколько раз. Максимально некомпетентные сотрудники, перечислили кредитные средства на неверный счет, теперь звонят из банка - нужно разбираться. В итоге вместо машины одни проблемы и месяц разбирательств, настолько НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже обращаться сюда.
Пользуюсь сервисом на Орджоникидзе уже 5 лет, если не больше. У меня сейчас Passat Alltrack. Сервисом доволен, даже оооочень! И я не их засланный казачок. За все время, мне ничего не навязывали и не отдали авто с недоработками. Опыта вождения и обращений в другие сервисы более двадцати лет лет, так что я знаю, о чем говорю.
Моя оценка-ноль! Отвратительное отношение к потенциальным покупателям со стороны персонала! Неделю назад приехали с мужем , чтобы обновить мой автомобиль. На стоянке столкнулись с каким-то Арменом, который буквально орал на какого-то молодого человека в униформе. После этой "сцены" накинулся на меня и мужа- видите ли не так мы припарковались! После этого-ноги нашей в этом салоне НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!
Обслуживаю в Авторуси два авто: свой и жены. Нравится там , потому что ремонтируют оперативно и по бюджету сильно не бьет. Вопросов по качеству рем. работ ни разу не было. Жена тоже довольна сервисом и Возможностью по магазинам сходить, пока с машиной работают. Как постоянные клиенты, имеем хорошую скидку на работы , что тоже приятно. В целом очень довольны. Молодцы.
Машина у меня не первая, опыт в покупке есть. По опыту могу сказать, что сталкивался, мягко говоря, с нечестными продавцами. Это в итоге стоимость авто плюс успокоительных капель, да и покупка в результате обходилась дороже, чем рассчитывал – постоянно вылезали какие-то непонятные ситуации… В Авторуси на ТТК все прошло гладко, без неприятных моментов. Я остался доволен. Ребят можно советовать друзьям ;)
У меня остались положительные впечатления от авторуси на орджоникидзе. работники адекватные, честные - т.е. не ищут проблемы , там где их нет, чтобы выбить побольше денег с клиента. Сообщают сразу по ситуации что менять сейчас прям срочно и сколько это будет стоит, а что можно и потом сделать так как не горит. Мастера помогают советом на что обратить внимание, так что мне сервис очень даже по душе.
Я когда в первый раз в салон к ним приехал, сначала показалось вроде се как в других салонах. Но если примете решение купить машину, то сразу станет понятно, что сервис у них на голову выше, чем в другом салоне.
В авторуси на орджоникидзе проверенный сервис по Passatу. У людей руки из нужного места растут. Делают все четко и грамотно. Я здесь и обслуживаюсь уже не первый год и покупал, кстати, тоже здесь.
Я искала себе поло. Созвонилась с салоном – рассказала, что хочу поло, с нормальной комплектацией. Для меня важен был зимний пакет. Менеджер предложил машинку, которая только ехала в салон. Получилась выгода в 60 тр, если б я такую же комплектацию под заказ собирала. В общем супер! Зарезервировали сразу по звонку машину (всего 4 такие в салон ехало). По приезду оформили все достаточно быстро. Выдача прошла гладко. Так что я довольна, как салоном, так и новой машиной.
Огромное спасибо Денису Лопаткину менеджеру Авторуси за помощь в выборе автомобиля!! Идеальное чувство терпения и понимания!!Спасибо!!!)
Ездил сюда на ТО до нового года.Перед ТО все проверил на всякий случай. А ездил из за перегоревшей лампочки в передней фаре. Поменял ее мастер на удивление быстро(обычно же не бывает ничего у всех).сейчас езжу, все окей, претензий нет.Спасибо Илье.
Покупал здесь Фольсваген Тигуан в начале 13 года, все ТО прохожу в "Авторусь", в общем и целом проблем не возникало.Салон и сервис неплохой. Мастер приемщик Дмитрий человек-Професионал с большой буквы.
Сегодня примерно в 17.00 отдала свою родную Джетту на сервис.Решила домой не ездить(далеко уж больно).Дали скидку на первое посещение и чаем напоили!)Мне понравилось, советую
Под новый год решили сделать себе подарок и приобрели Touareg в комлектации V6 TDI. Выбор был очень сложный, но менеджер пошел на уступки, сделал скидку. Но оно и понятно, так как в январе эта машина уже повзрослела бы на год. Вообщем впечатление от салона положительное осталось.
Ремонтировал у них рейку на Пассате (посоветовали одноклубники). Остался очень доволен. Спасибо ребятам с сервиса.
Спасибо за помощь всё чётко быстро и по делу не буду описывать проблему но скажу, что ребята молодцы и знают своё дело!
Очень удобно расположен салон - заезд с трешки. Не люблю салоны на окраине - из них потом не выбраться вообще. Менеджер продаж попался довольно грамотный. От салона остались приятные впечатления.
Собирался покупать Фольксваген Поло б/у. Надо было проверить в нормальном   сервисе. Везде цены заоблачные, но я точно знаю ,что если поедешь к официалам - они тебе грамотно диагностику сделают и с машиной потом проблем не будет таких, как если брать так, не смотря. Ремонт потом дороже может встать. Так вот знаете сколько с меня взяли за комплексную диагностику в сервисе на орджоникидзе? 1725 рублей! Мне в обычном непонятном гаражном сервисе ценник называли в полторы тысячи! Сказали, что акция у них до конца ноября :)
Покупала машину в мае 14 года! Сегодня сделала первое ТО на 11250 км. Впечатления резко негативные! Отвратительные! Слов не подобрать! Навязывали всякую хрень для якобы желательной, но необязательной замены... 3 часа ждала машину... Вернули грязную(!!!)якобы у них техническая мойка! Что за бред!Салон дилерский! Там ее наполировать и в конфетку превратить должны! Или 13тыс им мало за работу? Сервис медленный, персонал профессионально умеет острить и дерзить! Кто то ранее писал про вмятину после ТО! Не удивляюсь! Знаете, не будет сюрпризом, если просто во время отсутствия хозяина бортовик прошивают и обнуляют команду "Замена масла". Ничего не меняя вкладывают куклы от якобы вылитых масел и фильтров! Латрыги и бездельники работают в АвтоРусь на Орджоникидзе! Больше туда ни ногой! Ловить в этом салоне нечего! Крайне не довольна !!!
Вернули автомобиль после ТО с вмятиной на пассажирской передней двери и царапинами на заднем крыле. Признать свою вину отказались, так как машина была грязная и претенезий к ЛКП с моей стороны якобы быть не должно. Считаю, что вмятина - это не ЛКП, иду в суд.
Обслужила свой автомобиль VW Polo в центре Фольксваген, что на Лосином Острове. Хочу отметить очень внимательных и заботливых сотрудников центра – Черненко Екатерину и Ананьеву Юлию. Записали на техосмотр, и в течение всего времени пока велись работы – относились ко мне с огромным уважением и терпением. (Дело в том что я обычно много задаю вопросов!). но на все мои вопросы отвечали вежливо, все разъясняли. Вообще этот центр выигрывает по многим позициям по сравнению с тем, который у моего дома. Теперь буду ездить на сервис только в этот салон. Мне нравится комфорт, обслуживание, атмосфера. Анна.
УЖАС!!!!!Я такой работы автосалона не видел!!! Не приезжайте к ним!! Развод на деньги! 25.02 Пригонял на диагностику Таурег(перед покупкой). Объявили 4600 за "комплексную диагностику". Просидел более 3-х часов, ну думаю все таки дилеры. Сейчас все проверят, перепроверят и расскажут, что с машинкой. А нет! После нескольких часов ожидания, мне выдали:
1. У вас течет масло из коробки!
Когда спросил в чем там проблема и на какую сумму я могу попасть при покупке, сказали что требуется диагностика.(на мой вопрос, а в чем тогда заключается их понимание комплексной диагностики, ответить не смогли..) сказали, что бы провести детальную диагностику нужно снимать двигатель и коробку- около 70 000р. Я долго пробовал объяснить, что течь масла может увидеть любой человек, на любом подъемнике, а комплексная диагностика(тем более за 4600)- это когда тебе мастер говорит, что нужно поменять и сколько это стоит!Кстати говоря после них загнали в обычный сервис с подъемником, и выяснили за 5 минут, что масло течет не с коробки а с двигателя! И всего навсего нужно поменять прокладку.Т.Е В ПРОСТОМ СЕРВИСЕ ПОЧЕМУ ТО СМОГЛИ НЕ СНИМАЯ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКУ УВИДЕТЬ!Ну видимо зрение лучше)
2. Нашли кучу ошибок(около 7)
И естественно не смогли даже сказать, что они означают!!Опять сказали, НУЖНА ДИАГНОСТИКА! Я так и не понял, что тогда за диагностику проводили мне! Не приезжайте к ним!!! Как я понимаю им проще разобрать всю машину, поменять кучу запчастей! А потом возможно выяснят в чем была проблема!
p.s Позвонил по телефону в клубный сервис(не буду писать название), так ребята по телефону назвали стоимость и возможные проблемы!Но естественно сказали для детальной проверки лучше заехать, заодно поржали над тем, что нам сказали и сколько мы за это заплатили.
Думал будут звонить с отдела качества обслуживания, и я им передам данный рассказ, но увы( номер телефона в заказе записали тоже не верно!729. а у меня 728, может конечно случайность).
Вывод: ищете нормальный сервис!!! не нужно бесполезно тратить свое время и деньги!!!
В ужасе от работы автосалона Фольксваген Центр АвтоРусь по ул. Орджоникидзе.
18 декабря 2014 г. на основании договора к/п мною был приобретен автомобиль Volkswagen Polo, вместе с тем, через месяц при постановке авто на гарантийное и сервисное обслуживание в Беларуси в официальном дилерском центре Фольксваген Атлант-М был приятно удивлен, что заводская гарантия на мое авто идет с 29 августа 2014 г., а не с момента продажи авто. Таким образом, у меня Авторусь украла 4 месяца заводской гарантии!!! На мои неоднократные обращения руководство этого дилерского центра не реагирует. Планирую обращаться в представительство Volkswagen в России,возможно оно отреагирует на сложившуюся ситуацию либо буду обращаться в суд. Судя по отзывам, я не один, оказавшийся в подобной ситуации. Пишу отзыв в том числе и для того, чтобы потенциальные покупатели лишний раз задумались, стоит ли обращаться за покупкой авто в этот автосалон. Может мой отзыв спасет нескольких людей от попадания в подобные ситуации. Плюс навязывают дополнительное оборудование. В частности, мне пришлось на 35 000 рублей купить ковриков и брызговиков, т.к. предоплата была уже внесена, а окончательная стоимость авто менялась трижды.
Внесу свои "5 копеек" в формирование имиджа данного дилера. На протяжении 5 лет обслуживал автомобиль исключительно в этом ТЦ и думал, что являюсь постоянным клиентом, т.к. более-менее устраивало (хотя и не все). 19.12.14г. позвонил записаться на ТО, соединили с сервисным отделом. Мастер по имени Олег заверил, что ждет меня на ТО и на мой вопрос об официальной записи, как это и полагается, сообщил, что этого не требуется, он находится на месте и решит все вопросы с поведением ТО. Далее было 3 часа по Московским пробкам и, как Вы понимаете - вежливый отказ Олега с мотивацией все подъемники заняты, не успеем до окончания рабочего дня... Ну что ж, обидно конечно, но не кретично. Было бы интересно посмотреть на реакцию ТОП-менеджеров указанного салона потративших свое время и получивших вежливый отказ...
Автосалон Авторусь, что находится на Ленинском проспекте -  это пример для всех компаний. Я перед покупкой автомобиля объездил несколько различных салонов, но столь хорошей организации работы, вышколенного персонала, уютной атмосферы, как здесь, я не нашел. Поэтому и остановился на этом дилере. Хочу отметить и профессионализм продавца Николая Александрова, который доступно, но в то же время очень детально провел мне консультацию по всем параметрам авто, ответил на все заковыристые вопросы. Благодаря этому я приобрел у них Туарег пару недель назад. Спасибо!
Не так давно переехали с семьей, пришлось искать новый салон для обслуживания автомобиля, поскольку к прежнему ехать очень далеко. Общее впечатление довольно таки хорошее: персонал относится приветливо, со знанием дела подходят к ремонту и что очень важно для меня, разрешают пребывать в ремонтном помещении при осмотре машины. Да и цены комфортные, не берут втридорога за стандартные услуги и не надумывают тех проблем, которых нет. Планирую и дальше обслуживаться на Лосином Острове.
Всем добрый день!Хочу выразить благодарность сотрудникам Фольксваген Центра Авторусь на Орджоникидзе. Проходили здесь первое ТО. Мастер приемщик Павел оформил нас быстро, несмотря на то, что приехали раньше на 1.5 часа. Предложил доп.услуги, но мы отказались,решили делать только то, что положено в первое ТО.Больше ничего не навязывали и не "разводили"( у нас такое было с первой машиной, когда через 15 тыс. пробега сказали менять оригинальные свечи!). Вообщем работой салона остались довольны.
Хочу сказать, что нам очень повезло так как мы сразу обратились в этот салон. Машинку надо было купить очень срочно, естественно из имеющихся на складе. От первого звонка в салон до момента вручения нашего авто прошло буквально три дня. Всё быстро, четко, оперативно. Никаких неприятных сюрпризов и неожиданностей. Договор мне был выслан по электронной почте в день звонка на конкретный автомобиль, включая естественно спецификацию. Была возможность всё спокойно изучить и прочитать. Машинку покупали на Орджоникидзе, д. 11, ст32. Работал с нами менеджер по продажам Горчаков Андрей. Ему отдельное огромное спасибо! Руководству салона хочется посоветовать беречь таких сотрудников. Да весь коллектив салона Авторусь тоже хочется поблагодарить. Удачи вам, здоровья и тепла.
Я не могу назвать себя профессиональным водителем, но в качестве обслуживания разбираюсь очень даже неплохо. Так вот, на ул. Орджоникидзе 11 стр. 32 оно пребывает на самом высоком уровне. В частности, это касается работы менеджера Фисенко Андрея, который не только помог мне подобрать автомобиль, оптимально удовлетворяющий мои потребности и возможности. Спасибо салону “Авторусь” за квалифицированных и компетентных сотрудников, а также за отличный сервис!
Если рассуждать о качестве обслуживания, то необходимо отметить достойную работу салона “Авторусь”, который находится на ул. Орджоникидзе 11 стр. 32. Кроме отличного сервиса, здесь предлагают достаточно большой выбор машинок. В рамках программы утилизации, я я приобрёл себе Джетту, оснащённую механической коробкой. Вся процедура заняла очень немного времени. Более того, получил довольно грамотные и информативные консультации, относительно эксплуатации авто. За это хочу сказать большое спасибо менеджеру Атанесяну Вазгену. Теперь рекомендую эту организацию всем знакомым.
Этот центр стал для меня спасением. Неделю потратила на то, чтобы определить поломку машины – на резких поворотах под капотом что-то постукивало. Объездила несколько разных автосалонов, а результат нулевой. В одних из них от меня просто отмахивались, мол, ездит же машина, вот и радуйтесь, другие ограничивались общими фразами. И только здесь определили, что проблема в стабилизаторе. Причем всего за пару минут. Благодарна профессионалам Фольксваген Авторусь Лосиный за хорошую и качественную работу. И отдельная благодарность мастеру-приемщику.
Отличный сервис. Сразу чувствуется рука профессионалов. Что менеджеры Горчаков Андрей и Лопаткин Денис, что мастер цеха Литвинов Сергей вполне доброжелательные и знающие свое дело. Я в центр ООО "Авторусь" на ул. Орджоникидзе, дом 11, строение 32, возле ст. метро Ленинский Проспект впервые обратился, раньше в других обслуживался. Теперь буду сюда ездить мне и от дома ближе. Если честно, то я и не знал о нем ничего, пока мне сосед по гаражу не посоветовал. Мне здесь и масло заменили и карбюратор продули. Всем доволен. Молодцы.
Купил машину Джетта 13го года выпуска по программе утилизации в салоне Авторусь по ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32.Продавал менеджер Фисенко Андрей. Справились очень бытро. Ну там страховка, регистрация. Обслуживанием я доволен. Когда будем менять машину жене обязательно приедем в авторусь.
Конечно сейчас сервисов много в Москве. Но Фольксваген Центр Авторусь по ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32 выделяется своим индивидуальным подходом к каждому клиенту. Хочу выразить искреннюю благодарность за теплое и сердечное отношение ко мне мастера приемщика Дениса Кустова, который выполнил безукоризненно свою работу. Я сдавал на покрасочную работу свою машину. При приеме даже и не узнал сразу. Вот это работа! Спасибо большое. Очень хороший центр. Всем рекомендую
Я в Авторусь приехал когда узнал о их спец. программе по утилизации машины. Разведал обстановку и могу поделиться информацией. Скидка идет приличная, если какие вопросы, то менеджеры там профессиональные. У меня был Андрей Горчаков. Все затруднения я решил с ним легко. Бумаги помогают заполнять, если надо то страховку можно сделать и ТО пройти. Мне салон понравился.
Была приятно удивлена, что в АВТОРУСИ Мытищи мастер приемщик девушка. Юлия очень приятная и разговаривает понятным для девушки языком. А это очень большой плюс! Так что всем девушкам и женщинам советую приезжать именно сюда.
К выбору машину отнёсся довольно серьезно, посетил множество авто рынков автосалонов устроил десятки тест драйвов и лучшим вариантом оказался автосалон АвтоРусь, а автомобиль выбрал - Фольксваген Тигуан. Купил машину за 849 тыс. по акции, думал что нет таких цен, но оказалось что есть. Спасибо менеджерам за отличную работу особенно менеджеру -Лукашину.
Автомобиль купил еще в начале года (фольксваген поло), на днях приехал в сервис для установки дополнительного оборудования. Установил сигнализацию, которая обошлась мне чуть больше 21тыс. сработали быстро, за это менеджеру Андрей Фисенко большое спасибо, он помог с выбором, с оплатой и так как я спешил сделали это оперативно. Сервисом я остался также доволен, установили очень хорошо, работает сигналка без сбоев.
Купил автомобиль - Volkswagen Tiguan 1.4 литра, механика, черный цвет, купил по программе утилизации. Из всех авто центров здесь в – «АвтоРусь» были лучшие условия, да и друг покупал здесь свой автомобиль в прошлом году и отзывался очень хорошо. С покупкой помогал менеджер Владимир, ему отдельная благодарность все сделал быстро и главное профессионально ничего не навязывал, все объяснил, помог с страхованием и регистрацией.
Возможно вам Виктория не повезло, потому как знаю много людей, которые там обслуживаются, и все у них в порядке. Через пару недель если авто затрещало, то возможно вина производителя, вы об этом не задумывались??
Попытку обслуживаться в данном салоне делала несколько раз, когда машина была на гарантии, только с помощью представителя фольксваген заставила заменить деталь по гарантии. Гарантийный менеджер в данном салоне, оставляет желать лучшего. У него видимо задача не удовлетворять гарантии. Касательно обслуживания ТО, делала ТО 2 и ТО 4, очень радует, что сделали и заплатила в соответствии с нормами фольксвагена, никакой обдираловки, детали практически столько же стоят, сколько и EXIST. Принял менеджер Коровкин, никаких навязанных услуг, осталась довольна. Стоимость ТО практически самая приемлемая из всех дилеров, приятно, что в тебе видят ПОСТОЯННОГО клиента, и это радует. Многие дилеры не заинтересованы в клиентах, ободрали как липку, напортачили и считают, что дураки и лохи всегда найдутся. Молодцы ребята из салона Авторуссь-так держать!!!!!
Это отзыв не для людей,которые обслуживаются в салоне ,а для тех,кто решил работать в нем.
Я являюсь бывшим сотрудником автосалона.я работала в нем 3 месяца после чего нашла другую работу я предупредила начальство о своем уходе. В результате на меня начались неадекватные наезды вплоть до ультиматума: или я отработаю 2 недели(которые я не обязотрабатывать )или я буду уволена с голым окладом,а не как было оговорено ранее. В результате,после всего услышанного я не согласилась отрабатываать...мне выплатили половину из того что я заработала.на эти деньги нет возможности ни оплатить квартиру ни купить поесть.со мной обошлись низко и подло.
Этому человеку абсолютно плевать на своих сотрудников.
Я не первая с кем так поступили в этом салоне.
Текучка кадров неадекватно большая.
Не советую работать в этом месте.
НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ С РУССКИМ СЕРВИСОМ...
В ужасе от работы автосалона АвтоРусь на Ленинском проспекте.
13 января 2014 г. на основании договора к/п №0000000110 был приобретен автомобиль Volkswagen Tiguan 2.0 ТDI,прошло 2 недели с покупки и начались проблемы... Причина в аккумуляторе(машина не заводится)т.к. автомобиль
с завода вышел в феврале 2013,есть подозрения о не правильном хранении на складе автосалона.По причине невозможности пользоваться автомобилем позвонила в службу помощи на дороге,прождала сутки - так и не приехали!!!ВАЖНО - в службе помощи на дорогах сообщили новость - ваш автомобиль куплен 30 сентября 2013г. Решила выяснить у салона эту информацию,девушка из отдела логистики сообщила, что да произошла ошибка по вине салона были отправлены не правильные данные,в результате чего мы теряем более 4 месяцев заводской гарантии!!!При этом мне сообщают, что сотрудники допустившие ошибку наказаны и исправить ситуацию с гарантией НЕВОЗМОЖНО-вопрос это как?Обещали довести эту информацию до руководства автосалона АвтоРусь и перезвонить,тишина...
Итог:новый автомобиль в сервисеа автосалона АвтоРусь Мытищи (диагностика- 1300 руб за наш почему то счет) и не решенный вопрос с гарантией!
Возмущению нет предела...Надежда только на представительство Volkswagen в России,возможно оно отреагирует на сложившуюся ситуацию.
Обращалась в кузовной цех (Авторусь, Южное Бутово).Автомобиль Шевроле Эпика.(замена переднего крыла, переднего бампера) С порога встретили любезные молодые люди (Дмитрий, Алексей), вежливо попросили поставить машину на мойку, а затем подождать в зале ожидания. После осмотра авто, оформили документы на ремонт и попросили позвонить через 4 дня. Каково же было мое удивление услышать через 4 дня , что авто уже готово, можно подъезжать. Ремонт был произведен отменно, машина сияла, как только что из салона. Была приятно удивлена качеством работ и высокой культурой обслуживания сотрудников. Огромное спасибо.
Не первый раз был в этом салоне - очень приятно внутри, красивые девушки в мини-юбках, очень доброжелательный персонал. Но это внутри.
А снаружи вот как:
Вчера приехал туда, припарковал машину, вышел, и только вышел и сделал шаг в сторону - сзади окрик: Мужчина!!!
Останавливаюсь, подходит охранник, на бейджике написано: старший смены. Говорит вы куда? Я говорю - в салон.
Он - салон вот - и показывает на дверь.
Я: я что не могу вокруг своей машины обойти?
а может я себе мороженное хочу купить, что нельзя?
Он: Мороженное у нас здесь продается - показывает на дверь.
А то приезжают тут всякие, только парковку занимают.

Собственно и все, я уехал, хамства не люблю, и больше в этот салон никогда приеду.
Я, конечно понимаю, что всем все пофиг, но ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА салона:
Вчера вы навсегда потеряли 1 покупателя.
И все благодаря хаму охраннику.
Делайте выводы!!!
Понимаю вас. Сам несколько раз в такие ситуации попадал. Не в этом салоне, а вообще по жизни. Встречается иногда вот такое хамьё и пусть и не рационально это и иногда даже глупо, но блин, уже не хочется иметь дело с целой сетью. Думаю, что если бы вы в салоне это озвучили, охранника бы выперли (я бы во всяком случае так и сделал). Бесят меня такие вот мелкие гадельщики...
На общем фоне московских автосалонов VW центр на Орджоникидзе произвел весьма приятное впечатление, как и четкая работа, воспитанность и контактность старшего менеджера Вазгена Атанесяна. он помог мне с заказом Тигуана с поставкой в удобные для меня сроки. Если и дальше все пойдет в соответствии с моими ожиданиями буду рекомендовать этот сало коллегам, как минимум, для приобретения авто. Виктор Алексеевич.
Фольксваген Центр Авторусь на карте