8 (495) 772-77-678 (495) 772-77... — показать

8 (495) 772-77-678 (495) 772-77... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-77-67 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 85
Округ: Восточный

Про «Фольксваген Центр Север»

Фирма Фольксваген Центр Север (рейтинг на нашем сайте - 4.7) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 85 (ближайшая станция метро - Алтуфьево). Телефон: +7 495 772-77-67. Сайт: sever-vw.ru.

Отзывы про Фольксваген Центр Север (18)

Покупка авто с пробегом прошла гладко. Менеджеры были внимательны и профессиональны.
Юрий, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Оценю на высокую оценку. Из плюсов выбор моделей, грамотное консультирование. В остальном ничего особенного.
Добрый день, Юрий! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ Север.
Обратился к специалистам РОЛЬФ Север для проведения диагностики двигателя – увеличился расход топлива. Выполнили в моем присутствии компьютерную проверку и регулировку подачи топлива. Все четко и по приятно доступной стоимости. Мотор работает как «часы». Спасибо!
Добрый день, Станислав! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ Север.
Обращался в автосалон для сервисного обслуживания, замены масла в частности. Сделали в оговоренные сроки.
Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ Север всегда к Вашим услугам.
Хороший сервис. Все рекомендации мастеров по делу. Там же диагностическую карту оформляют
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ Север.
Фольксваген Центр Север на карте