8 (999) 989-23-23 8 (999) 989-23... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Follow Beauty family

8 (999) 989-23-23 8 (999) 989-23... — показать
+7 999 989-... +7 999 989-23-23 ещё

Отзывы про Студия красоты Follow Beauty family (161)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (133)
Уютная студия, хожу с дочкой на стрижку, на маникюр. Обеим очень нравится. Администраторы всегда в настроении, ценю)
Мастера классные. Прекрасно делают массаж. Хорошая студия.
Массаж на высоком уровне. Профессиональные массажисты. Прекрасная студия.
Отличная студия. Все понравилось, мастера супер. Рекомендую
Сначала стриглась тут, потом записалась на массаж.
Осталась довольна и тем, и тем. Работа мастеров тоже на уровне.
Отличная студия. Все нравится, в студии работают действительно профессионалы своего дела, обязательно приду снова
Хожу на массаж. Прекрасная студия. Стильно. Чисто. Уютно. Приятный ресепшн.
промяли меня как следует, профессионалы, спасибо!!
Пребывание в салоне понравилось. Уютно, приятная атмосфера, отличный интерьер.
Делала здесь окрашивание и стрижку, результатом осталось более чем довольна. Мастер настоящий профессионал. Волосы после процедуры живые, не пересушенные, блестящие.
Достойный салон. Приду еще не раз!!! Спасибо мастерам.
Несколько раз уже посещала данный салон, всё понравилось,буду приходить ещё!
Хорошее место, отличные специалисты. Спасибо за работу!
Обратилась по рекомендации подружки, которая уже примерно год посещает салон. Ручки сделали идеально, девочка мастер понравилась своим отношением. Честенько, аккуратно, всё на высшем уровне.
Делала стрижку в салоне, мастер молодец...работа понравилась.

В самом салоне достаточно тесно, но это уже не важно.
Посещаю салон не первый раз, нравятся мастера и их профессионализм, отзывчивые и приветливые, надеюсь в дальнейшем их посещать тоже.
Прекрасный салон с отличными мастерами, девочки тут иногда даже лучше знают, что ты сама хочешь и каждый поход удачный, спасибо))
Девочки как всегда волшебницы, выходя отсюда, отлично выгляжу каждый раз!
В целом всё хорошо, но было слегка долговато. Делала маникюр обычного дизайна, в некоторых места делают быстрее. Но качество тут хорошее.
Отличная студия и ценник нормальный. Пробовала несколько видов массажа.
Хожу в салон вот уже полгода, очень позитивное впечатление - профессионализм мастеров (особенно в восторге от мастера Анны, первый раз была у другого мастера, тоже все хорошо, но с Аней тяжело сравнивать, она супер мастер - так аккуратно делает, что даже мне оч дотошной тяжело найти огрехи в ее работе), приятная атмосфера, приятная девушка администратор. Мне все нравится, уже и родственников подтянула в салон:) спасибо! так держать!
Мастеру Ольге надо поднять оплату, это наверняка. Очень чувствуется, что человек нашел свою нишу и занимается тем, что у него получается и что ему нравится. Долго думал, что моя стрижка настолько простая, что исход у любого мастера один и тот же. Однако когда попадаешь в руки профессионала, то деже самые обычные запросы выглядят совершенно иначе.
Неплохая студия, чистенько и приятный персонал, цены выше среднего
Постоянно делаю в салоне стрижку и окраску. Мастера всегда знают, что от них хочет клиент, ни разу не уходила разочарованной. Да и в общем в студии приятная атмосфера и интерьер. Уходишь отдохнувшей.
Приятно обслуживаться в этой уютной студии красоты. Прихожу сюда за красивым маникюром, мастера всегда готовы предложить модный дизайн. Девочки все вежливые и внимательные, работают аккуратно, на совесть. Спасибо за красивые ручки и хорошее настроение, девочки!
Сервис обслуживания на отлично, к тебе относятся с уважением и улыбкой на лице. Мастер, которая мной занималась мне понравилась, во-первых приветливая, все сопровождалось позитивной беседой, при которой мне были даны ценные рекомендации по тому, как отрастить волосики со своим цветом родным))
Мне очень понравилось обслуживание. Сервис на высоте! Здесь раньше делала стрижку, была в полном восторге, а сегодня приходила на маникюр это просто супер!!! Рекомендую этот салон!
Милая и очень уютная студия красоты) Делаю здесь маникюр уже давненько, никогда не замечала отрицательных сторон, я даже с френчем отсюда хожу около 3-х недель, когда обычно (когда делала в другом салоне) белое скалывалось в течение недели. Так что я рекомендую!
Очень уютная студия, доброжелательный персонал. И мастера профессионалы своего дела!
Студия красоты Follow Beauty family на карте