8 (926) 150-29-87 8 (926) 150-29... — показать

Студия красоты Follow Beauty family - отзывы

8 (926) 150-29-87 8 (926) 150-29... — показать
+7 926 150-... +7 926 150-29-87 ещё

Про «Студия красоты Follow Beauty family»

Студия красоты Follow Beauty Family – это студия красоты для всей семьи. Здесь оказывают широкий комплекс бьюти-услуг женщинам, мужчинам и детям. В центре оборудованы парикмахерский зал, маникюрный, косметологический и массажный кабинеты, солярий, а также детская комната.

В одном месте собраны профессиональные мастера, выполняющие различные процедуры по приятным ценам и с регулярными скидками. Для салона важно не просто оказание той или иной услуги, а полная забота о вас от макушки волос до кончиков ногтей. Вот наиболее популярные из них: маникюр, педикюр и наращивание ногтей, стрижки, укладки, окрашивания, наращивание и уход за волосами, ботокс и кератиновое выпрямление, уходы за лицом, пилинги и чистки, депиляция воском или шугаринг, наращивание и ламинирование ресниц, оформление бровей, перманентный макияж, массаж, солярий.

Стерилизованные инструменты, проверенные сертифицированные материалы, внимательные и аккуратные мастера гарантируют безопасность процедур и качественный результат. Кроме того, по итогу первичной консультации вы получите индивидуальные рекомендации по салонному и домашнему уходу. Для комфортного ожидания процедуры оборудована зона отдыха.

Порадуйте себя походом в студию красоты Follow Beauty Family.

Отзывы про Студия красоты Follow Beauty family (68)

Мастеру Ольге надо поднять оплату, это наверняка. Очень чувствуется, что человек нашел свою нишу и занимается тем, что у него получается и что ему нравится. Долго думал, что моя стрижка настолько простая, что исход у любого мастера один и тот же. Однако когда попадаешь в руки профессионала, то деже самые обычные запросы выглядят совершенно иначе.
Неплохая студия, чистенько и приятный персонал, цены выше среднего
Достоинства
Отношение персонала, профессионализм, чистота и уют.

Была в этом салоне впервые, очень приятный и доброжелательный персонал, уютное и чистое помещение. Мастер Ольга моментально поняла, какая мне нужна стрижка и сделала всё идеально, подход исключительно профессиональный. Я смогла записаться в праздничный день, 8 марта, в удобное для меня время, просто нужно заранее всё согласовывать по телефону, чтобы не ставить себя и других в неловкое положение.
Достоинства
Профессионализм, доброжелательность, уют.

Положительные впечатления остались от посещения салона, результатом оказанных услуг довольна, спасибо мастерам!
Приходила к косметологу на моделирование, окрашивание бровей и к парикмахеру на стрижку. Стрижка заняла не более получала. Длинные волосы подравняли, привели в порядок. Парикмахер - общительный, хороший человек. Работу выполнил замечательно. Косметолог отлично подобрала цвет бровей, я осталась очень довольна. Специалист также дала полезные рекомендации по уходу за лицом и бровями.
Была в студии один раз. Мне снимали гель-лак маникюр и педикюр. Предлагали покрыть маслом, кремом. Для меня главное, что меня нигде не порезали, все аккуратно обработали. Инструменты были стерильные. Кресло для педикюра было удобное. Мастер хорошо выполнил услугу. Сервис салона понравился.
Впервые был, делал модельную мужскую стрижку. Получил то, что хотел. Для меня важен, прежде всего, результат, атмосфера приятная. Мастер профессиональный, интеллигентный, внимательный. Рабочее место в чистом состоянии.
Раз в месяц посещаю данный салон красоты. В последний раз воспользовалась услугой эпиляции зоны бикини. Специалист работу выполнила отлично, чувствовала себя нормально во время процедуры. Мастер профессионал, общалась прекрасно, вежливо и корректно.
У меня бала стрижка и окрашивание волос. Мастер произвел хорошее впечатление. Качество услуг мне понравилось. Длина и форма прически меня устроили.
Впервые посетил данный салон красоты, делал модельную стрижку. Мастер работу выполнила отлично, спокойно, общалась вежливо и корректно, по времени все заняло примерно 30 минут. Результатом стрижки доволен.
Делаю обычную классическую стрижку. Все проходит хорошо. Мой мастер Марина. Она хорошо стрижет, профессионал своего дела. Рабочее место у Марины прекрасное, все чистое.
Раз в месяц стригусь в данном салоне. Понравился интерьер, обслуживание, оперативность. Подстригали ножницами, машинкой, учли все мои пожелания. Рабочее место мастера в чистом состоянии.
Раз в три-четыре месяца бываю в данном салоне. В прошлый раз окрашивание и стрижку делала, результат отличный. Быстро, качественно, хорошие материалы используют. Могу отметить ненавязчивость, доброжелательное отношение, профессионализм, внимание к деталям. Рекомендации по уходу за волосами, по выбору средств получила.
Стриглась в салоне, делал коррекцию бровей и маникюр. Маникюр вообще идеальный. Мастер по маникюру сделала всё качественно. Покрытие гель лаком не делала, так как есть проблемы с ногтями, наложили просто обычный, бесцветный лак. Кутикула была идеально обработана. Пожелания по стрижке озвучивала мастеру, работа была сделана качественно. Она сделала немного не так, как я хотела, видимо увидела эту стрижку по-другому, но результатом я осталась довольна. Все мастера общались уважительно, все вежливые, нареканий нет.
В салоне пользовалась многими услугами. Маникюр делают идеально, делала без покрытия. Мне понравилось, как мастер качественно сделала свою работу. Меня удовлетворил полностью её маникюр. Стрижка сделана качественно, она меня устроила, но я предполагала немного другую увидеть. Результатом все равно осталась довольна. Все мастера вежливые, нареканий никаких нет.
Данный салон впервые посетил мой муж. Информацию об организации нашел в интернете посредством Яндекс. Его записали на удобное время. Приехал, подстригся. Впечатление от визита у супруга положительное, его все устроило. Мастер понравился, прекрасно оказал услугу. Клиент остался доволен результатом.
Впервые посетил данный салон красоты, делал стрижку классическую. Мастер Ольга работу хорошо выполнила, результатом доволен, все так сделано, как я хотел. Специалист веселая, улыбчивая, учла пожелания. Стрижка минут за 18 была выполнена. Во время обслуживания все чисто.
Обращался к парикмахеру за стрижкой. Получил хорошую стрижку, все супер. В салоне был минут тридцать. Мастер произвел профессиональное впечатление. Главное в мастере, чтобы он умел делать свою работу. Рабочее место мастера было чистое.
Я все время хожу в этот салон на стрижку волос. Мне нравится, как мастер Ольга стрижет волосы. Она компетентная, знает свое дело и с клиентами общается отлично. С первого посещения, как только мы с ней познакомились, мастер сразу поняла мои пожелания. Рабочее место мастера и инструменты были в отличном состоянии, все удобно и комфортно. По каким-то конкретным вопросам я к мастеру не обращалась, но если что- то я у нее спрашивала, то она, конечно, мне отвечала.
Посещаю салон раз в месяц. Последний раз делала маникюр. Посещаю одного мастера Анну. Она хорошо работает, приятный человек. Прекрасно общается, с ней приятно находиться, она вежлива, корректна. Было однотонное покрытие, бордовый квадрат. По истечении времени ногти выглядят хорошо, качество лака хорошее.
Стрижка минут тридцать длилась. Это полный комплекс – с мытьем и укладкой. Мастер тщательно все выполнила, получился отличный результат. Осталась довольна.
Я только приехала и поэтому была один раз в вертикальный солярий. Мне всё очень понравилось. Была восемь минут. Предоставили шапочку, под ноги салфетку, влажные салфетки, очки. Больше нравится вертикальный солярий, с точки зрения гигиены. Администратор была очень вежливая, сделала всё возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Благодаря ей, я ещё вернусь.
Приходила на маникюр. Мастер понравился своей работой. Относился ко мне вежливо и хорошо. Мне все понравилось, я к ней вернусь. Большой выбор баз для покрытия. Инструменты были стерильные.
Впервые посещала данный салон красоты, обратилась за стрижкой и окрашиванием. Мастер Ольга ненавязчивая, сделала так, как я просила, результатом довольна, волосы легко укладывались после процедуры и лежали хорошо. Специалист общалась хорошо.
Раз в месяц посещаю данный салон красоты, хожу на маникюр. Мастер Анна работу выполняет быстро, качественно, аккуратно, покрытие хорошо держится. Процедуру специалист выполняет около полутора часов.
Был в первый раз, мне делали мужскую стрижку на короткие волосы 6-7 см. Мастер использовал в своей работе и машинку, и ножницы. У меня достаточно простая стрижка, поэтому обошлись без укладки. Мытьё волос не входило в стрижку. По времени процедура заняла 20-25 минут. Мастера очень внимательны к деталям. Для меня главное в мастере, чтобы сделал так, как я прошу.
Все чисто, солярий новый, выдают очки, салфетки, т.е. есть все необходимое. Администратор приветливый, не было очереди, зашла сразу. Буду еще посещать Салон красоты Follow Beauty family, потому что мне все понравилось.
Я ходила к парикмахеру, была раза три в салоне. Мастера зовут Ольга. Делали стрижку, просто по форме подравняли, у меня длинные волосы. В качестве работы парикмахера меня все устраивает, все внимательно, так как я просила, получила, что хотела. Изначально пришла в этот салон, так как живу в этом же доме.
Раз в месяц посещаю салон красоты. Работа была выполнена очень быстро и качественно. В первый раз мне так хорошо сделали. Я делала маникюр с покрытием гель лаком. Работа заняла менее 2 часов. В кабинете было чисто. Мастер тактичная, внимательная к мелочам. До этого я ходила к другому мастеру, она ушла и записалась к тому мастеру, который был. Администратор встретила приветливо, проводила в кабинет, предложила кофе.
Массажист очень хороший. Общий массаж около часа длится, массажист хорошо делает, в кабинете комфортно. Сотрудник проявил себя как интересный, ненавязчивый человек, когда надо было – разговаривал, когда не надо – просто давал отдохнуть, поспать. Будут акции – снова приду.
В салоне красоты "Follow Beauty family" мне окрашивали длинные волосы в один тон. За услугой я обратилась к Некрасовой Ольге. По времени процедура заняла около часа. Полученный результат меня устроил. Мастер мне понравилась, потому что я люблю, когда специалист не особо разговорчив. Отмечу, что Ольга выполнила работу чётко и без лишних вопросов. "Follow Beauty family" находится в моём доме, ранее в салоне делала маникюр педикюр, поэтому решила обратиться за окрашиванием. Оказанной услугой я осталась очень довольна.
Первый раз приходила в салон на стрижку. По всей длине подравнивали концы. Вся процедура заняла около часа. Результат работы мне понравился. Мастер общалась вежливо и корректно. Рабочее место чистое. Очереди не было, быстро записали на приём. Выбрала эту студию, потому что находится рядом с домом.
В салоне были первый раз. У меня было окрашивание. Процедура по времени заняла приблизительно 5 часов. У меня было сложное окрашивание с рыжими прядями. Получилось серебристо-жемчужное мокко. Мастер очень доброжелательная. Я просто записалась на услугу и не выбирала специалиста. Результатом осталась довольна.
Водила сюда свою бабулю на завивку и покраску волос. Спасибо девушкам, отнеслись очень внимательно, все сделали в лучшем виде. На все услуги оформили скидку 20%. Понадобилось только пенсионное удостоверение.
Записывалась в салон на депиляцию ног. Процедуру проводила косметолог Татьяна. Золотые ручки. Всё выполнила быстро и аккуратно, чувствуется весомый опыт работы. Приятная обстановка салона, приду снова.
Постоянно делаю в салоне стрижку и окраску. Мастера всегда знают, что от них хочет клиент, ни разу не уходила разочарованной. Да и в общем в студии приятная атмосфера и интерьер. Уходишь отдохнувшей.
Достоинства
Цена, качество выполненной работы, вежливый персонал

Недостатки
Не обнаружила

Хороший салон красоты. Персонал вежливый, приветливый. Делала ресницы, мастер своего дела! Сделала все качественно. Работают на качественных материалах. От салона осталась в восторге. Рекомендую!
Достоинства
Не очень дорого.

Недостатки
Пока не увидел.

Здравствуйте. Не давно решил подновить стрижку. В салон красоты Follow Beauty family, зашел по пути. Отзывчивый персонал, сразу понял что мне нужно. Сделали все красиво и без суеты. Да и сам салон в современном стиле. Буду вашим клиентом и друзьям расскажу. Спасибо.
Достоинства
Отличная работа за нормальную цену.

"Заманили" меня акционной ценой на наращивание ресниц: всего 1800 рублей за полный набор. Очень хорошо сделали девочки, очень красиво получилось. Встречайте теперь постоянную и благодарную клиентку.
Достоинства
хорошее обслуживание, отличные мастера.

Недостатки
нет

Приходила в этот салон на окрашивание волос. Олечка прекрасный мастер, покрасила мне волосы идеально и цвет отлично подобрала. Результат супер, мне очень понравилось. Огромное спасибо!
Очень люблю ходить сюда в солярий! Все чистенько, удобно, в наличии все средства, которые могут понадобиться до или после загара, дают очки, шапочку, тапочки, есть возможность записаться на конкретный час, а главное отличные лампы!
Приятно обслуживаться в этой уютной студии красоты. Прихожу сюда за красивым маникюром, мастера всегда готовы предложить модный дизайн. Девочки все вежливые и внимательные, работают аккуратно, на совесть. Спасибо за красивые ручки и хорошее настроение, девочки!
Приходила на маникюр к мастеру Руслане. Первый раз у нее была, понравилась аккуратная работа без спешки. Стойкое и красивое покрытие, как и хотела. Записалась еще и на педикюр, сразу что-то не додумалась взять сразу две услуги.
Достоинства
Знает своё дело

Недостатки
Ничего плохого

Хочу написать о стилисте Ольге, которая замечательно делает окрашивание и уход для волос Olaplex. Я была у нее впервые, так как искала ближайшую свободную запись + салон, который работает на краске Матрикс. Вот собственно так и попала сюда. Все сделано профессионально, аккуратно, красиво. Оленька, я ваша клиентка теперь !))
Постоянно хожу к косметологу на разные процедуры: эпиляция, коррекция и окрашивание бровей, комбинированную чистка лица. Очень нравится косметолог. Чувствуется, что с хорошим стажем работы. Всё всегда чисто и очень аккуратно. Выслушает, даст совет по уходу. Никогда не ушла недовольной. Мужу также нравятся услуги мастеров. И на чистку лица он тоже ходит, хотя раньше этой услугой не пользовался. Все мастера очень внимательные и профессиональные. А больше всего радуют цены. Спасибо за положительные эмоции, которые мы получаем при посещении студии.
Девочки, я считаю, что это настоящая находка. Очень хороший салон, как по уровню обслуживания, так и по профессионализму мастеров. Приходила сюда на окрашивание волос и маникюр. Осталась настолько довольна результатами, что теперь хожу только сюда. Спасибо за ваш великолепный сервис!
Один из важных моментов, это то, что нет надменности у работников) простые, позитивные девушки работают) записываюсь за дня два-три, правда перед НГ в декабре запись была плотной)) по деньгам выходит нормально. последний раз стриглась здесь и корни подкрашивала - сделали все круто!!
Нормально всё прошло. Пожаловаться и в правду не на что, окрашивание, которое здесь мне делали ( холодный блонд) сделано идеально, по крайней мере по моему мнению, я так и хотела. Стоимость сравнима с качеством, поэтому здесь 10 баллов из 10 возможных.
Сервис обслуживания на отлично, к тебе относятся с уважением и улыбкой на лице. Мастер, которая мной занималась мне понравилась, во-первых приветливая, все сопровождалось позитивной беседой, при которой мне были даны ценные рекомендации по тому, как отрастить волосики со своим цветом родным))
Мне очень понравилось обслуживание. Сервис на высоте! Здесь раньше делала стрижку, была в полном восторге, а сегодня приходила на маникюр это просто супер!!! Рекомендую этот салон!
Я давно наращиваю ресницы и каждый раз у разных мастеров)) Так вот к чему пишу, сюда я приходила к мастеру Надежде на наращивание ресничек) Результат просто потрясающий, классика смотрится очень естественно, а главное ношу уже две недели, глазки не красные, ничего не мешает и не чешется, уж поверьте мне есть с чем сравнить. Я могу порекомендовать)
Нормальный салон красоты с хорошим уровнем обслуживания. Делала маникюр, хочу заметить, что все стерильно, сама лично все видела. Умело сделали обрезной маникюр + покрытие, с которым я кстати отходила около месяца. К новому году планирую так же привести себя в порядок здесь.
Мне очень нравится этот салон красоты, я здесь частый гость, последний раз постригала концы и чёлочку делала. Сделано было все довольно быстро, но это не умоляло качество и визуальную составляющую, по стоимости же все в пределах разумного. Благодарю!)
Красили волосы мне в этом салоне, благо все прошло успешно) это был мой первый поход сюда, я заранее записалась, нужно отметить вежливость сотрудников, и профессиональные навыки парикмахера стилиста. Претензий по результатам у меня нет. Благодарю Вас!
Хороший салон с профессиональным персоналом. Хочу поблагодарить стилиста, который со мной работал и о том, как он во платил в реальность мою мечту в виде сложном окрашивании с холодным оттенком. Расценки приятные, а качество просто пушка. Рекомендую!)
Хороший маникюрчик здесь делают прям от души, да и по ценам там очень даже приемлемо. Записываюсь за неделю, всегда есть свободное местечко. Отдельно скажу, что с парковкой здесь нормально, можно рядом во дворах поставить и не переживать) Большое спасибо
Красилась в этом салоне красоты и осталась довольна, во -первых записывалась за неделю, во- вторых, понравилось как обустроен сам салон внутри -уютно что ли, ну и в третьих нормальная- приемлемая стоимость за окраску )) результат меня покорил, рекомендую:)
Мои 5 звёзд) выбрала этот салон для себя еще полгода назад и до сих пор хожу, а выбрала из за соотношения выгодной стоимости и качества предоставляемых услуг) ну и еще, удобное расположение, да и записываться можно за пару тройку дней, а не заранее )
Приветствую всех читающих мой отзыв, я хочу порекомендовать этот салон красоты, потому что мне понравилось как здесь выполняют поставленные задачи, например я ставила задачу по стрижке удлиненного каре. Сделала мастер так, как я и хотела) Большое спасибо )
Для меня удобное расположение студии + адекватные сотрудники) Записывалась на маникюр за неделю, приняли точно вовремя, пакетик с инструментами вскрывали при мне, все стерильно, мастер умело пользовалась ими и ни разу не поранила меня)) покрытие ноское , около трех недель ходила с ним)
Милая и очень уютная студия красоты) Делаю здесь маникюр уже давненько, никогда не замечала отрицательных сторон, я даже с френчем отсюда хожу около 3-х недель, когда обычно (когда делала в другом салоне) белое скалывалось в течение недели. Так что я рекомендую!
Очень уютная студия, доброжелательный персонал. И мастера профессионалы своего дела!
Здесь хороший косметолог , хожу к ней с декабря еще когда акции были, и кстати независимо от скидок делает все круто ) последний раз была на чистке лица перед отпуском, Инночка сделала все быстро и главное к вечеру покраснения ушли) вы чудо! спасибо !
Девочки в Некрасовке. Сама мечтала об услугах рядом с домом, не ожидала. Маникюр правда шедевр, есть косметология достойно, довольна. И стилист их супер, реально видит что надо. Спасибо. Мой тест за месяц вами пройден))
Приходила в салон первый раз, на маникюр. Все безумно понравилось. Прекрасные, милые, добрые дамы . Работа сделана на все 200 . Мастер Анастасия просто волшебница 😍Буду приходить постоянно и пробовать другие услуги салона)
Была в салоне ,на стрижке ,маникюре и бровях .Потрясающие мастера учли все пожелания ,результат превзошёл все ожидания )))
Мне очень понравилось. Пришла в солярий., Но меня убедили что у них очень круто делают маникюр и я решила остаться . Да действительно, сделали супер. Наверное в Некрасовке это лучший из тех , что мне делали. По моему мастера зовут Руслана. Да и солярий у них новый.
Отличный салон, всё чисто, красиво, работают очень вежливые ребята! Пришла на стрижку, но очень понравилось обслуживание и работа, что решила остаться на окрашивание. Результат превзошел все мои ожидания!!! Теперь я великолепная на 1000%!!!!! Спасибо большое стилиста Ивану и всему персоналу!!
Студия красоты Follow Beauty family на карте