8 (985) 233-21-208 (985) 233-21... — показать

8 (985) 233-21-208 (985) 233-21... — показать
+7 985 233-...+7 985 233-21-20 ещё
Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, д Бородино

Про «фом Маир Хоф»

Частный племенной питомник немецких овчарок и вельш корги пемброк

Отзывы про фом Маир Хоф (12)

4.3
Взяли в марте 2021 нашего красавца. Здоровый, красивый мальчик, очень игривый и невероятно умный. Ирина всегда на связи, даже поздно вечером, когда я и не надеялась получить ответ, она подробно расписала, что делать с насморком и как лечить. В питомнике есть передержка. Можно спокойно уезжать в командировку и знать, что собака в надёжных руках.
Давно мечтали об овчарке. Приехали в этот питомник ,ничего о нём не зная,просто посмотреть щенков. И в итоге уехали домой счастливые со щенком! Ирина нам всё рассказала,дала все документы и рекомендации по воспитанию собаки. Добавила нас в свой чат,где больше 100 таких же счастливых,как мы хозяев,и сказала,чтобы звонили даже ночью,если возникнут проблемы! Это не диванная собачка,ею нужно серьезно заниматься,очень много тренировать,чтобы наращивать мышечную массу,дабы избежать проблем со здоровьем в будущем. Нашему любимцу сейчас почти 8 месяцев и всё что мы знаем о воспитании и правильном уходе за собакой,мы знаем от неё! Спасибо ей большое за это и отдельное огромное спасибо наше чудо!!!
Всем добрый день! К сожалению, я также не могу поддержать восторженные отзывы о данном питомнике. Брали собаку в 2017 году. В тех пор мы просто живет в ветеринарных клиниках. У собаки короновирусная инфекция и судя по отзывам остальных проблема действительно в питомнике. Ну не могут все щенки болеть одним и тем же. Пища очень плохо усваивается. И дело даже не в деньгах, потраченных на лечение а в том, что ты видишь как твой любимец страдает. В данный момент у нас также подозревают аутоимунное заболевание, которое также вполне вероятно генетическое. Документы конечно все на руках.
Взяли щенка из этого питомника в марте этого года. Замечательный здоровый мальчишка. Заводчик Ирина сама лично приезжала в назначенное время делать малышу прививку ( а это другой конец московской области - не ближний свет). Если возникают какие-то вопросы по здоровью, воспитанию и т.д. Ирина всегда на связи и не оставляет вопросы без внимания. Ирина, спасибо за друга!!!
Отличный питомник! Собаки замечательные!Ирина проффесионал и хороший человек!!! Мы взяли нашу девочку в 2020 году.и конечно когда малыш растет возникает куча вопросов. И всегда на все вопросы получали ответ. И благодаря советам Ирины и рекомендациям у нас выросла прекрасная собака..Спасибо огромное Ирина!
фом Маир Хоф на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!