8 (985) 233-21-20 8 (985) 233-21... — показать

Отзывы о компании фом Маир Хоф

8 (985) 233-21-20 8 (985) 233-21... — показать
+7 985 233-... +7 985 233-21-20 ещё
Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, д Бородино

Отзывы про фом Маир Хоф (12)

4.3
Взяли в марте 2021 нашего красавца. Здоровый, красивый мальчик, очень игривый и невероятно умный. Ирина всегда на связи, даже поздно вечером, когда я и не надеялась получить ответ, она подробно расписала, что делать с насморком и как лечить. В питомнике есть передержка. Можно спокойно уезжать в командировку и знать, что собака в надёжных руках.
Давно мечтали об овчарке. Приехали в этот питомник ,ничего о нём не зная,просто посмотреть щенков. И в итоге уехали домой счастливые со щенком! Ирина нам всё рассказала,дала все документы и рекомендации по воспитанию собаки. Добавила нас в свой чат,где больше 100 таких же счастливых,как мы хозяев,и сказала,чтобы звонили даже ночью,если возникнут проблемы! Это не диванная собачка,ею нужно серьезно заниматься,очень много тренировать,чтобы наращивать мышечную массу,дабы избежать проблем со здоровьем в будущем. Нашему любимцу сейчас почти 8 месяцев и всё что мы знаем о воспитании и правильном уходе за собакой,мы знаем от неё! Спасибо ей большое за это и отдельное огромное спасибо наше чудо!!!
Всем добрый день! К сожалению, я также не могу поддержать восторженные отзывы о данном питомнике. Брали собаку в 2017 году. В тех пор мы просто живет в ветеринарных клиниках. У собаки короновирусная инфекция и судя по отзывам остальных проблема действительно в питомнике. Ну не могут все щенки болеть одним и тем же. Пища очень плохо усваивается. И дело даже не в деньгах, потраченных на лечение а в том, что ты видишь как твой любимец страдает. В данный момент у нас также подозревают аутоимунное заболевание, которое также вполне вероятно генетическое. Документы конечно все на руках.
Взяли щенка из этого питомника в марте этого года. Замечательный здоровый мальчишка. Заводчик Ирина сама лично приезжала в назначенное время делать малышу прививку ( а это другой конец московской области - не ближний свет). Если возникают какие-то вопросы по здоровью, воспитанию и т.д. Ирина всегда на связи и не оставляет вопросы без внимания. Ирина, спасибо за друга!!!
Отличный питомник! Собаки замечательные!Ирина проффесионал и хороший человек!!! Мы взяли нашу девочку в 2020 году.и конечно когда малыш растет возникает куча вопросов. И всегда на все вопросы получали ответ. И благодаря советам Ирины и рекомендациям у нас выросла прекрасная собака..Спасибо огромное Ирина!
Прекрасный питомник! Мы взяли девочку в 2018 году!Очень ласковая и красивая девочка, в отличном состоянии, со всеми документами, с чипом)))) А главное у меня каждый день возникает куча вопросов и на все я получаю ответ от Ирины! Спасибо вам 👍👍👍
Нашей собаке 9 месяцев, умница и красавица. Занимаемся с кинологом, получаем только восторженные комментарии, собака супер способная и очень умная. Со здоровьем нет проблем. Выполняли все рекомендации заводчика, есть чат в вотсап, где можно в любой момент времени и по любому вопросу обратиться и получить грамотный ответ. Очень рады обрести такого четвероного друга для нашей семьи .
Это лучший заводчик с которым приходилось сталкиваться. Собаки красивейшие, проблем со здоровьем нет. Ирина всегда на связи, всегда приходит на помощь. Тот кто написал плохой отзыв, укажите кличку и клеймо собаки
Все собаки в питомнике с генетическими проблемами, купите собаку проблем не оберетесь, Маслова будет потом ссылаться что кормили не так, ветеринаров плохих нанимали и тд. Погуглите внимательно отзывы, если не хотите угрохать кучу денег на лечение собаки, лучше сразу не связывайтесь!!! Весь позитив она сама про себя пишет. Купили собаку, проблемы с задними лапами, нужно делать операцию, с кишечником вообще беда, а лучшее, что сделал питомник, это поставили телефон в блок!!!
фом Маир Хоф
фом Маир Хоф
Искренняя ложь! Ни один владелец не постален в блок. Укажиие кличку и номер клейма щенка, а лучше свои ФМО, чтобы не быть голословными.
Лучшие собаки! Экспертный подбор, внимание и отзывчивость. Спасибо Ирине Масловой. Своего Лливелина обожаем.
Добрый день, Всем! Хочу поблагодарить нашего заводчика-Маслову Ирину. Я очень долго искала свою собаку - кобеля немецкой овчарки. Главные критерии были - красивый, яркий (красный подпал)и конечно -породный! И я его нашла случайно в питомники фом Маир Хоф!
Кайрон фом Маир Хоф - шикарный, красивый пес от родителей отборников!
За 2013 год он смог легко завоевать следующие титулы - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион 3-х Федераций, и самое главное - Юный Чемпион НКП!
Огромное Спасибо Ирине за моего Каичку! Гуляева Елена Дзержинск
Всем , всем , кто мечтает приобрести немецкую овчарку. Вот уже прошло 3 года ,как в нашем доме появился щенок. Дело случая привело нас в этот питомник, и мы очень благодарны владельцу Масловой Ирине. Очень открытый человек, замечательный заводчик, которая всегда готова поддержать и дать рекомендации по здоровью и воспитанию питомца. Животные здоровые, ухоженные, растут с детьми. Наша собака - призер и победитель монопородных выставок. Спасибо огромное!
фом Маир Хоф на карте