8 (495) 011-18-38 8 (495) 011-18... — показать

Отзывы о компании Fooddesk – овощи и фрукты оптом

8 (495) 011-18-38 8 (495) 011-18... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-18-38 ещё

Отзывы про Fooddesk – овощи и фрукты оптом (10)

Я китайский поставщик овощей, если вам это нужно, звоните по телефону +86 15305333116 whats +86 15305333116
Отличный магазин, здесь продают вкусную и свежую продукцию.
Сервис хорош, широкий ассортимент также избавляет от многих головняков, доставка бесплатная, своевременная, с менеджерами приятно общаться, всегда помогут и подскажут, про цены даже и не говорю, иначе б не сотрудничал с этой компанией, в общем, все на уровне, уверен, что одной отгрузкой не ограничитесь)
В первую очередь порадовала организация. Заказываю продукты на магазин, надо сразу понимать, что и когда получим. Доставка оперативная, как оговорено, бесплатная по Москве. Есть безнал. Ассортимент вполне устраивает, есть все, что нужно для наполнения наших полок. Удобно, не нужно прозванивать многих поставщиков, а цены вполне конкурентные. Будем сотрудничать дальше.
У нас небольшой ресторанчик семейного типа, закупки небольшие, но частые.
Сотрудничаем с Вашей компанией уже 1,5 года. Стараемся вкладываться в минимальные суммы заказов, чтоб доставка была бесплатной.
Из плюсов работы с Вами: лояльные условия, бесплатная доставка и в удобное для нас время + широчайший ассортимент по салатной зелени и томатам.
Отличный выбор продуктов надлежащего качества. Все свежее, по неплохим ценам и выгодными условиями оплаты и доставки. В свой небольшой ресторан постоянно тут продукты заказываю. Первый раз были некоторые опасения о качестве и доставке. Дальше по проверенной схеме, делаю заказ, оговариваем время, все привозится.
Когда я пришла на должность шеф- повара в наш ресторан, то первым делом проверила качество продуктов и всех поставщиков. Результат меня очень расстроил. Срочно нужно было искать новых поставщиков овощей. Я позвонила своему учителю и он посоветовал Fooddesk. В итоге, нашему сотрудничеству уже 2 года. Мне очень нравится, что я могу сделать заказ в любое время и в кратчайшие сроки его доставят. Приятные цены, сертифицированные продукция и высокая клиентоориентированность упрочили положение магазина на моей кухне.
Для столовой нашего предприятия сделали заказ на поставку овощей - картофель, капуста, лук, морковь, свекла, заказывали через сайт Fooddesk. Доставка оперативная, точно по оговоренным срокам - в течении 3 суток, цены вполне приемлемые - нет посредников, нет накрутки цен, тот же картофель - по 13 рублей, дешевле - только даром. Доставили без потерь своим транспортом, продукты хорошего качества, нет порченых. Мы довольны, спасибо за добросовестное выполнение, надеемся на продолжение сотрудничества.
Я заказываю овощи для нашего ресторана, где-то полгода уже, менеджеры общительные – если забыла сделать заказ иногда сами могут написать и напомнить) можно и допоздна заказывать – всегда примут. Цены устраивают, хотя можно и скидочку сделать, работают хорошо)
Менеджеры попросили написать про них. Обратились когда срочно нужно был 4т капусты, девочки не отказали и привезли на следующий день! Теперь только с ними и будем работать!
Fooddesk – овощи и фрукты оптом на карте