8 (800) 100-98-898 (800) 100-98... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-98-89 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 25
Район: Хамовники

Про «Фора-банк»

Фора-банк Дополнительный офис "Зубовский Бульвар" открыт к услугам своих клиентов с 9 до 20-00 по рабочим дням и с 10 до 18 по субботам. Касса отделения работает также в воскресенье - по режиму субботы.
Для физических лиц Фора-банк предлагает следующие финансовые продукты: текущие счета, пластиковые карты, переводы, операции с наличными и драгметаллами, инвестиционное управление, брокерское обслуживание, сейфинг, валютообмен.
Решения для бизнеса: валютные операции, РКО, депозиты, документарные операции, инкассация.
Заказать в отделении Фора-банка сопровождение ценностей профессиональными инкассаторами можно каждый день, кроме воскресенья.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Фора-банк (3)

2.0
Город люберцы Октябрьский проспект, дом 149 пом 1.рабртают безобразно, медленно, могут не предупредив закрыть окно и уйти, работает одна касса, очереди, по хамски отвечают на вопрос,. Прошу принять меры!
В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться.
Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило.
Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, что я подавал заявку на карту, но они не могут сообщить изготовлена ли карта, где она находится, и т.д. Ни на один мой вопрос о том, как получить карту, я ответа так и не получил.
Карта по сегодняшний день (08 июля 2022 г.) не изготовлена, со мной так никто и не связался.
Абсолютно не клиенториентированный банк. Не рекомендую.
Приходила на собеседование.Очень понравилось отношение.Правда по бюджету мне не подошло.Достаточно скрупулёзно подходят к услугам для клиентов,постоянно совершенствуются. Кадры подбирают на руководящие должности по схеме многоуровневого собеседования.
Минут - расположение для тех,кто на машине. Запарковаться даже платно проблематично.Своя стоянка только для Топа и вип-клиентов.
Фора-банк на карте