8 (495) 226-82-128 (495) 226-82... — показать

Форбикс

8 (495) 226-82-128 (495) 226-82... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-82-12 ещё

Про «Форбикс»

Выдаем частные займы, помогаем получить банковский кредит под залог недвижимости от 11% годовых без подтверждения доходов и поручителей с любой кредитной историей, быстро и на выгодных условиях.

Отзывы про Форбикс (44)

3.8
Я Короткий АА, я на**щик и упырь, и мой долг перед приставами 385072.92 руб (именно на столько я развёл клиента, приходившего в нашу шарашку). Приходите если хотите так же!
Благодарна сотрудникам компании Форбикс, они одобрили мою заявку прямо в день обращения. Не хватало нужной суммы для покупки машины,а занять было просто напросто не у кого. Форбикс выручила
Также воспользовался услугами этой компании, принимал здесь кредит под залог квартиры. Все прошло замечательно и быстро, мне понравилось. При необходимости буду обращаться сюда еще. Спасибо «Форбикс», что выручили.
Короткий Алексей Анатольевич обманом выманил у меня 500 тысяч под расписку. Также он и Кудрявцев Павел Витальевич впарили мне за 5 млн квартиру, которую я сейчас не могу продать даже за 3,5 млн. Эти мрази банально воспользовались тем, что у меня умерли родственники и мне было не с кем посоветоваться. Желаю им того же.
Брал тут кредит под залог дачи. Без проблем всё прошло.

Как узнать график работы Форбикс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 226-82-12

Форбикс находится по адресу г Москва, ул Тестовская, д 8.

Форбикс на карте