8 (495) 745-97-008 (495) 745-97... — показать

8 (495) 745-97-008 (495) 745-97... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Ford Motor Company»

Компания Ford Motor Company (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Химки. Телефон: +7 495 745-97-00. Сайт: www.ford.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Ford Motor Company (4)

1965
Сравнивая многие автомобильные компании по принципу цена-качество, могу сказать, что FORD - одна из лучших компаний. Женский взгляд на машину: Несколько лет ездим на Ford Focus, очень довольны машиной. 50 тыс.км пройдено - ни одной поломки. Машина прекрасно управляется, послушна, мне лично очень нравится мягкая подвеска. Очень высокий рейтинг безопасности в своем классе. Дизайн - передняя панель удобна и красива, салон отличный. Продажи Форда в России говорят сами за себя.
Поскольку я работаю в автомобильной сфере, то , пожалуй, с уверенностью оценю форд на 5. Это марка довольно качественных автомобилей. Не так часто требует ремонта, как многие другие автомобили. Завод относится очень серьезно к производству, у меня сложилось такое впечатление за долгие годы работы, в том числе с автомобилями форд.
Форд - автомобиль практичный и надежный. Вот уже второй год я пользуюсь автомобилем марки Форд Мондео. Когда я его приобретал, мне очень понравился дизайн автомобиля, что среднее между представительским, милитари и классикой. В купе с хорошими эксплуатационными характеристиками на момент приобретения он являлся одним из лучших авто в своем классе. И за время пользования автомобилем Форд у меня нет нареканий к заводу- производителю.
Компания имеет вековой опыт в производстве автомобилей. Отец 2 года назад купил Ford Galaxy второго поколения. Ford создали отличный семейный минивэн. В нем могут свободно уместиться 7 человек, да еще и груз приличного веса влезет. В салоне хорошая отделка, звуконепроницаемость. Можно ездить как по городу, так и на большие расстояния. Ford Galaxy оставил во мне хорошие впечатления о компании Ford.
У Ford Motor Company нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.