8 (926) 868-01-688 (926) 868-01... — показать

8 (926) 868-01-688 (926) 868-01... — показать
+7 926 868-...+7 926 868-01-68 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Округ: Западный

Про «Форд Транзит Сервис»

Во главе автосервиса стоит человек, который сам тесно сталкивался с ремонтом Форд Транзит (Ford Transit) и знает о них не понаслышке. Поэтому подобранный для работы персонал отвечает в первую очередь своим качеством и умением выполнять поставленные задачи по ремонту именно Форд Транзит (Ford Transit).

Современное высокотехнологичное диагностическое оборудование заметно сокращает время ремонта, а соответственно и простоя автотранспорта, что для транспортных компаний и предпринимателей не мало важно.

Наш автосервис был официально открыт в 2014 году и за сравнительно не большой срок существования мы зарекомендовали себя как честный и порядочный партнер для более, чем 1000 клиентов.

Автомойка 1
Охраняемая парковка
Техническое обслуживание 54
Показать все 54
Тип техники 1

Отзывы про Форд Транзит Сервис (2)

3.0
Обслуживаюсь не первый год. Качеством и отношением доволен. Недавно менял двигатель, директор вошёл в положение и дал рассрочку по платежу. Рекомендую.
Проверил сегодня работу этого с позволения сказать "тех центра". Впечатления ужасные. Начну все по порядку. Записался на ремонт по интернету выбрал дату и жду подтверждения, тишина, за сутки так ни кто и не позвонил. Звоню сам, интересуюсь принята ли моя заявка, в ответ удивление и замешательство, после уточняющих вопросов разобрались и договорились конкретно на 9 часов. Приехал в условленное время и тут началось. Мастер вышел и спрашивает, машина чистая? На минутку зима на дворе на улице снег и грязь. Отвечаю но какая она может быть чистая - в ответ недовольство и раздражение. Говорит мне, грязь и снег отбей перед заездом в ангар. Надо было уже уезжать после такого, но я продолжаю свой эксперимент. При оформлении заказ наряда я спросил можно мне непосредственно присутствовать при выполнении работ возле своего автомобиля, на что мне заявили, что нужно одеть жилет и вперед. Работу по замене задних колодок выполнял Цуканов А.И., Работа проще не придумаешь для опытного специалиста, при условии, что я перед приездом за неделю сам открутил и снял колодки после чего вернул все назад, не смог задавить цилиндр " не было спец приспособления". Мне позже стало ясно, в чем заключается опытность Цуканова А.И. в умелом разводе клиентов. Сняв колодки он начал задавливать цилиндр суппорта с постоянным причитанием, что цилиндр заклинил, что нужно снимать суппорт, нужно менять суппорт и т.д. Но я твердо стоял на своем и просил сделать всевозможное на своем старом суппорте. Цуканов А.И. не выдержав моей настойчивости, пожаловался руководству. Тут ко мне подошел человек и стал мне говорить, что я не должен стоять возле своего автомобиля так как я нарушаю меры техники безопасности. Я попросил представится его, оказалось это зам. руководителя тех центра. Ничего внятного на каком основании я должен отойти от своей машины этот управленец мне не объяснил. Кроме того после моего отказа начал хватать меня руками, после чего я достал камеру и он отступил. После этого я отказался от дальнейшего ремонта, потому что доверие было подорвано и я небыл уверен, что мне не сделают какую нибудь гадость.
Вывод, чтобы вас не обманули смотрите сами, что делают горе мастера на вашем автомобиле, не верьте словам проверяйте все сами.
Форд Транзит Сервис на карте