8 (495) 645-67-758 (495) 645-67... — показать

8 (495) 645-67-758 (495) 645-67... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-67-75 ещё
1000–2000 руб.

Про «Форест бар»

Форест бар - недавно открывшийся ресторан с истинными английскими традициями и обычаями. Изысканная европейская кухня (от одного из лучших шеф-поваров столицы), стейки на открытом огне, лучшие сорта разливного пива, кирпич, темное дерево и огромные плазмы. В ресторане регулярно проходят турниры по дартс!
В баре также работает караоке-клуб! Роскошный интерьер, профессиональная караоке-система ACT-100, разнообразный ассортимент песен, блюда и напитки всю ночь, бэк-вокал, положительная энергетика и отличное настроение!

Живая музыка, вечеринки, национальные праздники, детские представления, мастер-классы - все это и многое другое ждет вас в Форест баре!

В бане 1
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Бронирование столиков
Детское меню
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Форест бар (5)

07.04.2018 отмечали свадьбу в этом замечательном заведении. С первого взгляда нам очень понравился банкетный зал, который находится на втором этаже. В нём спокойно расселись 40 человек и ещё осталось место для танцев и конкурсов. Сам зал достаточно светлый и красивый, нам даже особенно и не пришлось его украшать. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру ресторана Роману. Он всегда был готов ответить на наши вопросы, поделиться своим опытом и решить все возникающие вопросы. Так что по поводу организации банкета мы даже не беспокоились и остались полностью довольны профоссионализмом Романа и качеством организации! Спасибо! =) Отдельное спасибо девочкам-официантам, они покорили всех гостей. Еда и качество сервировки блюд тоже выше всех похвал! Всем рекомендуем этот ресторан!
Антон и Ильмира
Отмечал свой юбилей в этом прекрасном ресторане! С безграничной благодарностью руководству ресторана! Превосходная организация мероприятия! Предусмотрительный внимательный и чуткий персонал. А ещё много много вкусностей: угорь в карамелизированном соусе, семга на гриле сочная, белые грибочки, селёдочка с лучком и картошкой... повара прекрасные, особенно кондитер! Тирамиссу, чизкейк, медовик... Свеже приготовленные вкусняшки, как говорили дамы))
Лучший бар из тех, что находятся за пределами ЦАО. Да и со многими центральными местами стоит на одном уровне. Хороший выбор пива и крепкого алкоголя, прекрасная еда и отличные гости. Единственный минус места — слишком времени оно отнимает, ведь, войдя туда, порой бывает очень сложно выбраться.
Собственно это то место, куда я прихожу с удовольствием, каждый раз после его посещения остаются одни положительные эмоции. Мне очень нравится интерьер как бара так и ресторана. Всегда можно выбрать зал по настроению и провести чудесный вечер.
Прекрасные милые официантки, чудесное обслуживание.
Кухня всегда свежая и вкусная. Последний раз сидели большой компанией и восторгались куриными крыльями - необыкновенно вкусно!
Приятно, что разливают такое качественное пиво! Мы брали Гинес, Леффе, Шпатен.
Советую посетить обязательно это место!
Безумно понравился бар! Представленная линейка пива подобрана очень грамотно. Еда - порции очень большие и вкусные! Обслуживание на высоте! Давно не бывал в заведении с подобным набором характеристик за приемлемую цену. Советую начать знакомство с баром с рульки и шпатена.
Форест бар на карте