8 (495) 740-12-99 8 (495) 740-12... — показать

Отзывы о компании Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе

8 (495) 740-12-99 8 (495) 740-12... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-12-99 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 25

Отзывы про Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе (28)

4.1
У нас проходила в этом заведении конференция. Несколько дней кошмара! Номера все разваленные, в ресторане на третий день видели тараканов, скорость обслуживания запаздывающая. Самое страшное - они до сих пор не вернули денег с депозита оставшихся! Этот отель ворует деньги, начальство прячется, включая бухгалтерию! Сумма-то смешная по сравнению со стоимостью мероприятия, а идёт уже пятый месяц. На акты приема работ им плевать - отчетность, судя по всему, совсем подпольная у них. Держитесь подальше от этих дельцов - ЗАО "Лагуна" и ЗАО "Бригантина"!
Хорошее место для отдыха, недорогое но вполне достойное. Были с семьей, останавливались на две неделе в вилле «Хеннесси». Она довольно просторная и уютная, все поместились без проблем. Кормили вкусно, были парочка интересных мастер-классов по приготовлению разных блюд. Еще понравилась дегустация японского мороженного, я лично впервые в жизни попробовала, необычная штука. В целом отель понравился, минус бы поставила только за отсутствие бассейна поблизости от виллы, он был у них только в СПА.
Побывала тут недавно со своим молодым человеком... Ну я бы сказала что это скорее отель для людей с детьми. Но и мы нашли чем развлечься. Номер был довольно уютный, однако возвращались мы все равно только на ночь. Много гуляли, территория кругом располагает к променадам :) Я в спа-центре их перепробовала все процедуры почти, за исключением пилинга. Мне просто косметолог не рекомендовал.

Плюсы отеля:
Уютный комфортабельный номер для двух человек. Возможность заказа еды в номер. Приятная атмосфера внутри, все чисто, отремонтированно.
Не навязчивый, но качественный сервис. Вежливый обученный персонал. Не хамят, не игнорируют просьбы и пожелания, всегда прислушиваются.
Большая территория, мы гуляли очень много! Целыми днями за исключением одного когда погода испортилась.

Минусы отеля:
Пару раз было невозможно прозвониться чтобы заказать в номер что-либо. Очень долго брали трубку.
Лампочка перегорела в спальне, горел только мягкий свет ночника. Пришлось ждать до утра пока поменяют.

Подводя итоги: за свою цену более чем нормально. Но все-таки для пар тут мало интересного, хотя если вместе ездить в пейнтбол наверное можно получить дозу адреналина. Но мы к сожалению так и не поехали.
Только недавно вернулись из Форесты, отдых довольно впечатляющий) Было приятно отдохнуть к непосредственной близости от природы, да и в целом там довольно большая территория где можно гулять) Не могу сказать что я в восторге, но отель все-таки соответствуют своему уровню. А если вспомнить, сколько мы заплатили за номера с учетом скидки и купонов биглиона, то еще и экономия огого)
Кухня у них не слишком разнообразная, но готовят вкусно. Минус то что завтрак-обед-ужин по расписанию, у меня из-за ребенка режим дня несколько съехал, и сложно успевать... Но мы заказывали еду в номер, так тоже можно :)) Что еще хочу отметить, лучше бы они поменяли цвет тарелок, я слышала что на синих тарелках если есть можно похудеть, а у них белые... Меняйте!)
Из развлечений конечно же спа... Райский уголок, было приятно там расслабится и получить удовольствие от пребывания.
Сервис качественный и не привязчивый, то есть нам все доставляли во время, но и не доставали постоянным вниманием. Это плюс, для меня.
В общем и целом понравилось... Рекомендую!
Спасибо за Ваш отличный подробный отзыв! Замечательно, что Вы получили такие яркие впечатления. Надеемся, что они еще долго будут радовать Вас, и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте!
Очень приятный отель , много интересного, если особенно ехать с детьми то вооще можно шикарно время провести! рекомендую парам с детьми, суперское место чтобы отдохнуть и получить приятные впечатления)))
В Форесте оказались случайно: подруга с мужем купили путевку, а поехать не смогли из-за работы, подарили ее нам. Мы и воспользовались и не разу не пожалели! Такое приятное местечко, не повреила бы что такие отели в Подмосковье бывают... Столько интересного, прекрасная инфраструктура, большой двор где можно гулять, есть спа, массаж и мноого чего еще! Мне илчно спа больше всего понравилось, там так круто отдохнуть можно... короче рекомендую этот отель!
Удачно попали на акцию со скидкой, проживание обошлось всего ничего. Зато эмоций и положительных впечатлений море. Было очень здорово ощутить себя на природе, вдали от города, кругом свежий воздух и потрясная природа. Много катались на лошадях, участвовали в куонкурсах и мастер-классах. У дочери на память осталась самостоятельно изготовленная во время м-к по игрушкам кукла. Мелочь, а приятно.
Ну и по пунктам: за еду 4,5 балла, за номера явно пятерка, ну и за обслуживание тоже 4,5 потому что в один день когда мы хотели сделать заказ в номер, нам его долго несли. Остальное все было без нареканий. Рекомендуем!
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы столь детально рассказали нам о своих впечатлениях. Пусть они еще долго радуют Вас. Искренне надеемся, что Вы продолжите развернуто делиться с нами своим ценным опытом!
Были в этом отеле с 27 по 30-е прошедшего месяца, проводили корпоратив. В целом отель понравился, хотя есть конечно замечания.
Бронированием занималась не я, так что тут ничего подробного рассказать не могу. Знаю только, что на рецепшен долго трубку не брали поначалу, видимо у них под конец рабочего дня - завал. При бронировании коттеджа нам кстати сделали скидку, так как нас было много.
Приезжали каждый своим ходом, ну за исключением тех, кто ехал вместе. Заселения ждали минут пятнадцать, потом девушка из администрации предложила нам посидеть пока ждем в баре. Ну, в конечном итоге, мы все-таки заехали. Коттедж, кстати, достаточно большой и всех вместил, жаль только там было мало полотенец и пришлось звонить и просить чтобы принесли еще.
Что касается развлекательной части мероприятия, то тут претензий нет, аниматоры молодцы, организовали довольно интересное времяпрепровождение для всех нас, что позволило еще больше сплотить нашу команду, и почувствовать некий "командный дух". За все это хотелось бы отдельно поблагодарить Максима, одного из аниматоров который нам запомнился больше других - очень творческий молодой человек.
Ну и подводя итоги нашего пребывания, могу сказать что лично мне в принципе понравилось, да и остальные тоже потом всю неделю вспоминали корпоратив. Если бы там было еще побольше разнообразия в еде, было бы неплохо. В общем, 3,5-4 балла из пяти, думаю, Фореста заслуживает.
С подругами ездили сюда на восьмое, в кои веки собрались все вместе, чего не случалось уже почти полгода. Еще отмечали день рождения одной из нас, помимо женского дня, ну и решили по такому случаю поехать куда-то за город. Фореста в принципе нам дорогой не показалась, потому поехали туда. Кстати, благодаря дню рождения имениннице нашей сделали скидку на проживание, нехилую такую)) Это что касается того что было до поездки и в начале.
Дальше мы приехали, пошли в свой номер после того как нас встретили в холле отеля, номер был на втором этаже, достаточно комфортабельный, самое главное что там был нормальный вайфай.. И обстановка, в принципе, уютненькая. Кормили нас вкусно. правда немножко однообразное меню, но это ничего, главное что чистоту соблюдают.
Из развлечений там у них самым близлежащим был СПА, вот мы туда и сходили. Понравился, ничего не скажу))
Ну и в целом могу сказать что отель хороший! Советую.
Очень понравился отель, в особенности спа, у них там в бассейне играла просто обалденная музыкальная подборка! Оформление спа тоже классное у них, понимаю что когда была в другом месте - там не было такой атмосферы. Вот, еще насчет номера - очень уютный, комфортабельный. Оформлен был в скандинавском стиле, приятно удивил такой подход к интерьеру. И на стене красивая картина, пейзаж. В общем, сплошное эстетическое удовольствие! Рекомендую
Отдыхали тут с девушкой на новогодние праздники. Было конечно несколько досадных недоразумений, но в целом отдых нам понравился. Да и администрация отеля всячески способствовала максимально быстрому устранению проблем. К примеру, когда начались неурядицы с отоплением, его починили почти моментально, и уже с третьего января все было в полном порядке. Предоставили нам скидку на номер, получилось неплохо сэкономить. Кормят неплохо, хоть и не слишком разнообразно. Девушке очень понравился спа-центр при отеле, говорит, ничем не хуже того, куда она обычно ходит. Так что отель неплохой, мы довольны.
Территория отеля удачная, располагает к прогулкам, питание достаточно сносно, но… могло бы быть и лучше. Ресторан, при стоимости ресторана «Композитор» тянет на столовку – "аля 101й километр"!
Теперь о главном! Мне не понятно схема размещения. Если производится бронирование за 2-3 недели, то какого Х. меня разместили в бывший номер горничной? У входа в корпус. Он ко всему еще и номер для новобрачных. Как там, простите, медовать новобрачным? )))
Готовьтесь к тому, что вы будите не отдыхать, а слушать: как играют отдыхающие с криками спортсменов играют в теннис; часа в четыре утра вас разбудит уборщица уборкой вестибюля. А еще какая слышимость! - звуки работающего вентилятора вы будете слышать всю ночь… Запаситесь берушами и Тен-а-теном!
А еще вас запросто могут обсчитать. Проверяйте отчет по тратам, прежде чем оплачивать его.
Кухня как я говорил уже, в ресторане есть можно, но не фонтан. Такое впечатление, что готовит «выпускник кулинарного техникума». А еще пиво бутылочное и бочковое стоит одинаково! Вот смех то! Не для вашего кошелька конечно!
Отель тянет максимум на две звезды!
Первая звезда – это территория, вторая - шведский стол ))) И всё!
Думаю, в Подмосковье достаточно более хороших мест, чем то, во что превратилась эта «Опушка»… Приличному человеку, привыкшему к комфорту, там просто нечего делать!

P.S. В Форесте я отдыхал с 2006 года. Первый раз заехал в Тропикану, но в Фестивале понравилось больше... Имею карточку "почетного гостя"... Это я к тому, что есть с чем сравнивать прошлые заезды. В этот раз отношение персонала отвечающего за размещение просто "убило" желание! )))

Выбрали "Форесту" чтобы провести корпоратив, и не пожалели. Разместили нас очень удачно, в отдельных коттеджах. Уборка там ежедневно, и учитывая температуру за окном, топили там достаточно интенсивно, так как в самом коттедже было тепло. Очень приятно провели время, еда тоже порадовала, жаль только что все по расписанию, хотелось больше гибкости в графике. Ах, да, еще хотелось бы упомянуть, что персонал там отлично вышколен, все очень вежливы и внимательны. Нам даже сделали скидку на проживание, хоть и небольшую, но тоже было неплохо. Спасибо за время, проведенное в комфортной неформальной обстановке.
Нам пришелся по вкусу этот отель. Тут очень вкусно делают салаты, я даже хотела узнать рецепт одного, и мне это почти удалось, теперь хочу дома приготовить похожее. Еще понравились детские интеллектуальные турниры, хорошо что здесь уделяют время развитию деток, а не только играют с ними в активные игры на свежем воздухе. Номера чистые, хоть и не очень просторные. Советую семейным парам с детьми, хороший отдых.
Не могу сказать что отель пятизвездочный, но в то же время он явно намного лучше многих подобных отелей за такую цену. Персонал вежливый и внимательный, реагируют на любые пожелания почти сразу, будь то замена залитого чаем постельного белья, или необходимость принести фен в номер. Отдыхали мы с 7 по 20 января, в номере 34, довольно уютный. И кормили очень вкусно, жаль что мы вечно пропускали завтрак, так как он у них слишком рано.
Хороший отель, для временного недолгого пребывания подходит идеально. Дольше, наверное, взрослым все же будет скучновато. Что касаеться детей, то для них программа продумана на все сто: много разных игр с аниматорами, конкурсов, мини-театр кукольный, различные мастер-классы. Ну впрочем, для нас с женой главным было занять детей, а сами мы и так сумели прекрасно провести время. Благо, было что продегустировать в баре отеля, а жена посетила спа-салон при отеле, говорила что там отличные очищающие процедуры. 4 из 5, рекомендуем.
Съездили в Форесту с родителями, довольно удачно попали на акцию два плюс один, и получили треть времени проживания бесплатно. Такая экономия очень кстати, учитывая что мы искали максимально подходящий по цене вариант. Сам отель впечатлил своей большой ухоженной территорией и достаточно комфортными номерами. Маме еще понравилось в спа-салоне, я правда там была только один раз, не очень люблю такие процедуры, но тем не менее должна отметить, что делают не хуже чем в салонах красоты. Ну в общем, думаю что отель хороший, особенно если учесть что цена демократичная.
Отметили тут Новый год с семьей, все было отлично. В номере очень тепло, брали семейный номер специально чтоб всем в одном поместиться, остались довольны. Чистота, уют, кормят очень вкусно, а что самое главное еда включена в стоимость отдыха. На Новый год был прекрасный банкет для взрослых, и салюты, а что касается младшеньких, то тут тоже все продумано. Специально обученные люди развлекают их, и все довольны, как взрослые так и дети. Спасибо за приятно проведенное время!
Отдыхали в этом отеле с братом, вначале июня. Отдыхом остались довольны. Номер понравился, нормальный, все что нужно есть. Питание для двух мужчин тоже на уровне, так что, думаю, для женщин проблем с питанием не будет. Отель проводит анимационные программы для отдыхающих. Так как я любитель пива, мне больше запомнилась программа "День Пивовара в Форесте!". Пробовали разные сорта пива, пиво отличное. Напомнило мне все это Италию, пиво такое же вкусное! Также ели там Баварские сосиски, пальчики оближешь! Пели песни в караоке, под действием пива, было очень весело. Играли в Мафию! В общем все очень понравилось!
Отличное место,! Мы с подругами приехали в этот отель на концерт Александры Акуал! Ну места нам были заказаны от нашей компании! Отличный отель, здесь нам очень понравилась кухня и персонал, отзывчивые, понимающие официанты, которые смогли найти общий язык с каждым посетителем, и, конечно же Александра! Мы смогли насладиться живым звуком и зарядились энергией! Она развлекала нас, пела для нас, все, как говориться для нас! Спасибо за это! Мы с девчонками остались довольны. Хотим еще, и главное место такое уютное! Я на время смогла отвлечься и забыть о своих проблемах, и кстати давно не была на концертах, а здесь, как раз кстати!
Хотим поблагодарить весь персонал отеля ForestaFestivalPark за отличный отдых! Мы здесь гостили с 1 по 5 июня всей семьей( 5 человек). Номера бронировали заранее, поэтому получили скидку на проживание. Кстати, оплата очень удобна банковской картой! Развлечения нашлись здесь для каждого: папа с сыном два раза ходили на рыбалку, весь улов готовили сразу же на месте, на специальной площадке для гриля, было очень вкусно съесть рыбу на свежем воздухе! Мама с дочерьми катались несколько раз на лошадях, впечатления незабываемые! Попробуйте, не пожалеете! Ну, и конечно, купание в бассейне- это любимое времяпровождение для всей нашей семьи. Отдельно хочется сказать о саунах (их здесь несколько). Их надо обязательно посетить! И не отказывайтесь от массажа и SPA-процедур! Будете чувствовать себя после них на десяток лет моложе. Кстати, о питании. Жили мы по системе "Все включено", поэтому никаких забот по этому вопросу не было, кормили всегда очень вкусно и разнообразно. Спасибо всем за все!!!! Приедем к вам еще!
Очень давно хотелось провести выходные дни как то не обычно. Искала в интернете что-нибудь подходящее и думала куда бы отправиться. И вот нашла отель "Фореста Фестиваль Парк". У нас с мужем 12 июня годовщина свадьбы и мы решили провести этот день так, чтобы он стал для нас незабываемым. В Отеле "Фореста Фестиваль Парк" с 11 по 15 июня был праздничный заезд с бесплатным полётом на современном вертолете. Этот полёт был моим сюрпризом для мужа. Он обожает небо и всегда мечтал полетать. Мы оба получили столько впечатлений, что не передать словами. Эмоции нас просто переполняют. И день свадьбы и день России отметили просто замечательно.
Поехали на майский с друзьями в этот отель, для поселения выбрали двухэтажный коттедж. Интерьер выдержан в неком деревенском стиле, что придало нашему отдыху особую уютную атмосферу. Особенно понравились гриль-домики со всеми нужными принадлежностями, ведь на природу выбирались именно для пикника. Еще в отеле есть ныне модный лобби-бар, приглянулся он девушками, за большой выбор вкуснейших пирожных и различных бутербродиков. Еще один плюс в том, что до отеля очень легко добраться, да и дорога довольно таки неплохая. Планируем летом отпраздновать тут свадьбу, место уж очень приглянулось.
С 1 мая по 10 мая этого года мы отдыхали в этом отеле. Нас было 6 человек – три пары давних знакомых, занятых одним творческим проектом. Мы в принципе приехали сюда в поисках тихого и приятного места, чтобы совместить и отдых и работу. И это место, по совету друзей, мы нашли. Весна и прекрасная природа располагает к творческим размышлениям. Персонал не навязчив, появляется только тогда, когда нужен. Кормят хорошо и не дорого. Развлечений мы особых не искали и очень приятно отметить то, что здесь нашлось место и для таких как мы, отшельников. Мы осенью обязательно вновь сюда вернемся за уютной тишиной, чтобы отдохнуть и плодотворно поработать.
Отдыхал здесь уже второй раз, место просто понравилось. Снимали небольшой одноэтажный коттедж вместе с женой. Не скажу конечно что удовольствие это из дешевых, но все равно приятно. В первую очередь что понравилось, так это чистота, не часто такие места встретишь, плюс довольно таки тихо, что кстати расслабляет. Но самое главное что пришлось по душе, так это хорошая природа и есть уйма развлечений. В общих словах отличное место чтобы отдохнуть от городской суеты, нам с женой понравилось. Собираемся еще в следующем году приехать, так как тут не скучно и красиво. Кто ни разу не был, могу только порекомендовать.
лет 5 назад было хорошее место для отдыха в выходные, но с тех пор все поменялось в худшую сторону. видимо хозяева забили на отель
Внимание!!! У них сгорел ресторан!!! Но они никого об этом не предупреждают!!! Узнаешь об этом по факту. Питание - в так называемом «шатре» (целлофановом) – временном ресторане на улице! Просто КОШМАР! Как говорится нет слов. Много где были в своей жизни, такого не видели, и, уверен, не увидим. КУХНЯ ПОЛЕВАЯ. Готовят на улице! Там же и моют посуду, вытирают скатертью, клиентам, понятное дело, это не нравится, но их мнение не учитывается. Шведский стол: полуфабрикаты, моченые салаты, варенье с осами, серая капуста, постоянное ожидание тарелок, чашек и стаканов. Мы не поняли – как может отель, который позиционирует себя как «семейный», не предлагать на шведский стол хоть каких-то фруктов и сладостей??? Хотя бы самых дешевых яблок ? Как не стыдно давать детям грязные липкие, облитые компотом стульчики с остатками макарон и муравьями. Наш номер стоил 4500 руб, детская кроватка – 300 руб в сутки (как вообще можно брать за эту штуковину деньги, такое даже бесплатно давать просто стыдно). Номера без кондиционеров, уборку я вообще бы не стал называть уборкой. Ковролин грязный, вода воняет, шторки в душевой отваливаются. Очень понравились бра у кровати: их не к чему подключить, нет розетки, они стоят для красоты. «Розетки не предусмотрены, поэтому включить бра нельзя»,-сказали в ресепшн. В голову такое не придет. Персонал откровенно не владеет ситуацией: парковка, бассейн и т.п. за три дня становились то платными, то бесплатными и т.д. и т.п. Честно говоря, вообще не стал бы говорить о какой-то звездности этого заведения. Анимация скудная, непрофессиональная. Мини-клуб для детей – в самом маленьком номере с большой кроватью, где играть – непонятно, причем цена 150 руб/час. Были два дня, а негативных впечатлений на несколько лет. Даже в голову не пришло, что такое может быть за эти деньги!
Ездили туда на Новый год с коллегами по работе, заказывали зал для корпоратива. Отличная получилась вечеринка и банкет на высшем уровне. А сам отель просто создан для молодежного отдыха. На территории есть бассейн, сауна, баня, теннисные корты, лесополоса, детские площадки, дискотека, бары и рестораны. Питание в кафе - шведский стол, не то чтобы очень разнообразный, но наесться можно. Номера очень уютные, оформленные по последнему слову техники, евро ремонт.
Foresta Festival Park на Симферопольском шоссе на карте