8 (925) 526-91-158 (925) 526-91... — показать

8 (925) 526-91-158 (925) 526-91... — показать
+7 925 526-...+7 925 526-91-15 ещё
г Москва, ул Парковая 16-я, д 30 стр 3
Округ: Восточный

Про «Мастерская экомебели и игрушек Forma Town»

Наша мастерская относительно молодая, но всего за год мы завоевали доверие множества покупателей. Наши наборы детской мебели абсолютно уникальны в своем роде. Дизайнеры делают эксклюзивные модели, аналоги которых вы не найдете даже за границей. Мы постоянно развиваемся и расширяем свой ассортимент и приглашаем следить за обновлениями через социальные сети, ссылки на которые вы найдете в разделе контакты.

Яркие цвета и добрые рожицы животных смогут поднять настроение любому ворчуну, вредине или скандалисту или стать хорошим подарком к Новому году или на День Рождения.

Все углы и торцы скругленные, поэтому мебель максимально безопасна даже для самых самых маленьких детишек. На заказ мы сделаем набор с любым животным или узорами всего за 14 дней.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Мебель 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мастерская экомебели и игрушек Forma Town (10)

2.6
Взял предоплату 9000. Договорились об одном сроке, чтобы мы успели в собственный контейнер загрузить. Кроватку не изготовил. обещал доделать и отправить транспортной компанией за свой счёт, не отправил. Обещал вернуть предоплату, уже несколько недель обещает. Сегодня вообще на 3 весёлых буквы послал.
Завтра пишем заявление в полицию, в понедельник в налоговую.
18402581840259184026018402611840262+2
Большое спасибо Виталию за выполненную работу. Свой комплект "Совята" для внуков получили сегодня и нашему восторгу нет предела. Ждали долго, но наше терпение вознаграждено. Ещё раз спасибо!
Хочу опровергнуть предыдущий отзыв. Мы получили нашу мебель. Она замечательная. У Виталия действительно были сложности на производстве. Он решил свои проблемы и мы уже пользуемся мебелью. К сожалению в наше время мы часто сталкиваемся с обманом. Но это не тот случай!!!
Огромное спасибо Виталию за шикарный комплект!!! Заказывали в феврале, была 100% предоплата, привезли 12 апреля! Ни на секундочку не пожалели!!!! Он не мошенник! К сожалению в жизни всякое случается и не всегда хорошее((( но Виталий всегда был на связи!Пока не распаковали, так как поедет на другую квартиру! Ещё раз огромное спасибо и побольше покупателей!
ReviewForm Mobile 1793160
Милые девочки, так же заказала в декабре мебель предоплата 100%, Как выяснилось были сложности на производстве в следствии случились задержки с заказом. Свой заказ получила! Мебель замечательная!! Могу сказать одно Виталий ни на минуту не исчез за все время переписок! Была на производстве — оно действительно есть (для тех кто сомневался), да у предприятия были проблемы (НО, сообщаю производство запущено, мы сегодня получили свои «короны» изумительные столик и стульчики. Сейчас заказала кровать))) НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН от форс мажоров! Читая отзывы ниже, становиться страшно((Люди становятся злыми, не доверчивыми, агрессивными(ДАВАЙТЕ чуточку больше друг другу доверять))) На нас смотрят наши малыши!
PS: очень рада что нашла эту мастерскую.
Мастерская экомебели и игрушек Forma Town на карте
Секреты успешного ремонта