8 (495) 500-40-048 (495) 500-40... — показать

8 (495) 500-40-048 (495) 500-40... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-40-04 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29

Про «ООО Формат тц»

«Формат» ТЦ ООО - один из крупнейших мебельных центров в Москве. На его огромной территории представлено множество самых разных производителей мебели: от демократичных и недорогих до роскошных и эксклюзивных. Здесь можно подобрать предмет мебели для любой комнаты и стиля интерьера. Кроме того, в «Формате» представлены товары для ремонта и декоративного оформления пространства. Грамотные специалисты-дизайнеры подготовят для вас проект комнаты, отражающий все ваши пожелания и бюджет, а также помогут подобрать гармоничные элементы декора. В «Формате» вы также сможете отдохнуть после долгого шопинга в кафе и заказать доставку покупок на дом.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про ООО Формат тц (9)

4.1
Неплохой тц. Не дотягивает до 5 звезд, но крепкую 4 поставлю.
Купили квартиру, затянулись с ремонтом. К концу ремонта, задумались о покупке кухни, все же это второе место которое должно быть готовым.  Время потратили уйма, найти то, что понравилось нам, было проблематично. Проколесили пол Москвы, были в Хоффе и Леруа, выбора маловато, цены дорогие, особенно после нашей покупки, обслуживание тоже так себе. Решили заехать в Золотой Вавилон, за одеждой, наткнулись на Мебель Даром, было много интересных цветовые решений, витринные кухни были маленькими, думали это максимум. Как оказалось, они занимаются производством кухонь на заказ. Нам предложили сконструировать кухню, которая бы нам понравилась. Проведя минут 20, нам не хотелось уходить, вопросы за вопросами, и все ведь интересно. Качество обслуживание на высоте, как и качество кухни. Вышло экономно, красиво. На полученную скидку, у них же и купили технику.  Собираемся покупать кухню родителям, будем обращаться в Мебель Даром.
Печально весьма... Я надеюсь, что кто-то , прочитав Ваш комментарий, сделает правильный вывод! Опуститься до личных оскорблений - это достойно такого продавца как Вы. Это во-первых. Во-вторых, по поводу видов тканей, которые были указаны в договоре. Да, действительно, там оговорены 2 вида тканей, но одна для подушек, а другая для обивки самого дивана, как мы с Вами устно оговорили, но Вы решили диван нам доставить в ткани, которую мы даже для него не рассматривали. А в-третьих, по поводу денег... почему же Вы не пишете в своем отзыве, что Вы не предлагаете вернуть деньги за доставку в случае возврата? Помнится, от вас поступил отказ, т.к. "диван нам доставили". А то , что диван совсем не тот, это Вас как "честного" продавца не волновало.Ваше предложение заплатить просто так около 1.5 тыс. - весьма сомнительно!!! и последнее, насчет того, что не звоните и проч.... так дело было под новый год, если помните, год назад, и совсем не хотелось портить настроение себе и окружающим. А сейчас делать вид, что Вы все сделали по совести, уже поздно! после драки кулаками не машут. Жаль, что не было с Вашей стороны такой же активности, как Вы пишете здесь в интернете, по возврату год назад((( И напоследок хотелось бы еще раз донести до Вас, что не стоит сейчас год спустя рвать на себе рубаху и оскорблять людей, с которыми Вы лично не знакомы. Очень некрасиво!!! В этике Вам не позавидуешь! Надеюсь, на этом мы закончим наши споры за давностью времен. Мы уже давно Вас простили))) Поберегите репутацию, своими комментариями Вы отпугиваете клиентов! Всех благ!
.... а во вторых - мы предложили вам вернуть ваши деньги (без всяких споров и скандалов в тот же день). Ау!!! что же вы трубку не берёте? Наверное вам очень сложно приходится в этой жизни с таким характером. У нас за 5ть лет работы одно единственное нарекание и то с вашей стороны. Улыбайтесь джульета и люди к вам потянуться..).
люди, кто может подсказать. я участвовала с мужем в конкурсе по номреам купоном sonno bello в ноябре в городе Балашиха, где можно увидеть список победителей? спасибо
относительно отзыва выше - Бывают же такие люди.. людишки.. мелкопакостные..(. Уважаемая джульета)) пишет вам И.П. Кузнецова. Вы бедняжка всё ждёте? А, что не звоните, не ругаетесь? Во первых строках своего письма спешу вам сообщить от том, что диван вам привезли в одной из двух тканей в которых вы выбрали сами! и это указано в договоре! за вашей подписью!
ООО Формат тц на карте