8 (495) 380-06-628 (495) 380-06... — показать

8 (495) 380-06-628 (495) 380-06... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-06-62 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 45А

Про «Формико»

Продажа, доставка и монтаж кровель (металлочерепица, мягкая кровля, композитная черепица), водостоков, фасадов (виниловый и цокольный сайдинг), софитов, мансардных окон и сопутствующих материалов.

Отзывы про Формико (6)

Увидел на сайте акцию металлочерепица Ruukki Finnera с монтажом и всеми доборниками и сразу же оформил заказ через интернет с онлайн-менеджером. На мою баню в 47 кв.м. это то, что нужно. Доставили в тот же день!
Для нужд компании заказывали здесь композитную черепицы Tilcor со всеми доборниками. Нам нужен был монтаж под ключ. Цена адекватная, качество черепицы отличное. Сами работы были сделаны на совесть.
Отличный магазин. Делал заказ на металлочерепицу Трамонтана для дома 140 кв.м с комплектом водостоков. Заявку оформил через сайт, оформили все быстро и на следующий день доставили. Цена с доставкой полностью устроила.
Заказывал у этой компании комплект металлического водостока для бани. Понравилась работа менеджеров, что смогли нормально проконсультировать. Доставили и произвели монтаж. Мой заказ курировал Сергей, огромная ему благодарность.
Заказывали металлочерепицу для дома в 110 м^2 + бани 55 м^2 со всеми комплектующими и монтажом. Спасибо Борису за ответы на множество вопросов, предоставление различных вариантов просчетов.
В прошлом году закончилось строительство нашего загородного дома. Начали проводить ремонтные работы и сразу обратились в компанию для покупки комплекта снегозадержателей и водостоков. Доставили все в лучшем виде и произвели монтаж