8 (495) 525-70-00 8 (495) 525-70... — показать

8 (495) 525-70-00 8 (495) 525-70... — показать
+7 495 525-... +7 495 525-70-00 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 1Б стр 20
1; 2 этаж

Отзывы про Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе (12)

Приобрела авто благодаря помощи этого салона,отзывы только положительные. Огромная благодарность менеджеру Виктору. Очень внимательный, тактичный,профессионал своего дела. До этого была во многих салонах, много было не очень приятных ситуаций. Но в этом салоне-все отлично. Машин очень много,выбор большой, цены не завышены, авто в отличном состоянии. Рекомендую! Спасибо.
Здравствуйте, сегодня в трейд-ин купил сан йонг 11года,
Сделка прошла чисто без всяких скрытых комиссий, обманом и геморроя!(большая редкость в наше время! Машину оценили одыкватно и обоснованно! Спасибо персоналу за профессиональный подход к работе! До новых встреч))))
всем доброго дня, спустя пол года пишу свой отзыв))) Покупала машину АУДИ Q3 2013 года, нашла их на яндекс, было конечно страшновато , но все проверки товарищи прошли ) общалась с Романом толковый МЭН, к машине нареканий нет спустя пол года.
Спасибо , за качество !!!
советую , буду сама пользоваться.
Много машин, есть из чего выбрать. Купил себе хорошой Дискавери III, черного цвета. Очень доволен и машиной и салоном в котором купил.
сегодня был на этом гадюшнеке , очень и очень дорого!!!! машина которая реально которая стоит у хозяина 250т у них сегодня увидел за 345 т. это ниссан альмера классик 2006 года...
Начитался я отзывов 10 летней давности, настал день и я отправился в путь, на 91 км МКАД - сказать что я был удивлен значит ничего не сказать. Машин много целый автопарк. При осмотре можно обнаружить и добрый 98 год так и свежие машины. Покупку нового авто пока отложил.
Нормально но дороговато. Мастера немного заносчивы, но в целом работу делают норм
Воспользовалась услугой автовыкупа. До этого ездила в другой салон в центре Москвы, так там сначала по телефону озвучили одну цену, по приезду сразу снизили на 30%, еще и давить начали. В Формуле все прошло нормально. По телефону назвали вилку, после осмотра остановились посередине. Все грамотно и спокойно аргументировали. Деньги получила примерно через полтора часа.
Два месяца назад купил там машину. Конечно, есть и перекупщики, но и реальные хозяева стоят. Я купил у хозяина. Порадовало, что есть и криминалист, и тех.центр, можно быстро машину проверить, чтобы не нарваться на барахло. Очень большой выбор, наверное, самая большая площадка в Москве. В целом все цивилизованно. Пыльновато только, поскольку машины стоят на улице, но это не сильно мешает. В целом там все нормально.

Когда озаботился покупкой машины, долго раздумывал, искать ли через интернет, поездить по салонам или может съездить на крупную площадку. Решил все-таки, что сначала посмотрю в крупном автоцентре, заодно определюсь с маркой, а потом если там не найду, буду уже искать через другие каналы. На майских праздниках поехал в Формулу 91 в Мытищи. В первую очередь поразило количество машин - там можно целый день бродить, и каких марок и моделей только не продавалось. В результате нашел ту, которая подошла именно мне. Еще порадовало, что сразу можно пройти диагностику в тех.центре, получить заключение криминалиста, застраховать, коврики купить и пр. Вообще много разных дополнительных услуг и сервис на высоте. Из недостатков можно отметить то, что машины расставлены хаотически, без какой-либо системы. Хорошо бы, чтобы их расставляли по моделям или хотя бы внедорожники в одном месте, седаны в другом. А то так действительно приходится обходить весь центр, а территория там огромная. Кафе не хватает или вообще какого-нибудь места, чтобы передохнуть, все-таки приезжают туда на целый день.
Но в целом очень рад, что решил сначала туда съездить, а не начал просматривать интернет и мотаться по разным объявлениям.
Нравится этот рынок. Очень низкие цены и всегда можно найти то, что нужно! Один минус, всегда куча народу и машин!
любую проблему автозапчастей здесь можно решить вплоть до установки. если вы ищете редкое стекло на иномарку правый руль, скажем, то купите его здесь дешевле в три раза плюс вставят недорого и еще стеклоподъемник отремонтируют. Главное на месте не стесняйтесь спросить
Автосалон Формула 91 на Осташковском шоссе на карте