8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать

Формула Кино Сити Сеть

8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-37-95 ещё

Про «Формула Кино Сити»

Кинотеатр "Формула Кино" на набережной Пресненской является одним из многих кинотеатров сети. Здесь можно посмотреть все новинки кино, заранее забронировать билеты на нужный сеанс. Кинотеатр предлагает разнообразный репертуар мирового кино, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, а также широкую альтернативную и фестивальную программу. Кроме того, в наших кинотеатрах в режиме реального времени транслируются самые заметные театральные, оперные и балетные постановки с главных сцен мира.В кинотеатре есть залы формата 3D и IMAX. Кинотеатр предлагает дополнительные услуги: парковка, кафе.

Кинотеатр 4

Отзывы про Формула Кино Сити (57)

4.1
Очень люблю кино. Жаль, что редко выбираюсь, посмотреть его на большом экране. Кинотеатр того стоит
Редко посещаю, кинотеатр всегда радуют залы и звуковая система. Экран, сидения, в общем доволен!
Очень хороший кинотеатр все понравилось. ЦЕНА=КАЧЕСТВО
Я только что пришёл из это кинотеатра и пишу свои свежие впечатления. Вообщем отличный кинотеатр с хорошей звуковой системой и адекватными ценами
Реклама перед сеансом бесконечная, сижу уже 20 минут и смотрю вашу гребанную рекламу. Нужно быть уродом моральным, конечно, чтобы показывать ее в таком количестве.

Частые вопросы про Формула Кино Сити

Формула Кино Сити находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 5