8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать

Формула Кино Сити Сеть

8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать

Про «Формула Кино Сити»

Кинотеатр "Формула Кино" на набережной Пресненской является одним из многих кинотеатров сети. Здесь можно посмотреть все новинки кино, заранее забронировать билеты на нужный сеанс. Кинотеатр предлагает разнообразный репертуар мирового кино, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, а также широкую альтернативную и фестивальную программу. Кроме того, в наших кинотеатрах в режиме реального времени транслируются самые заметные театральные, оперные и балетные постановки с главных сцен мира.В кинотеатре есть залы формата 3D и IMAX. Кинотеатр предлагает дополнительные услуги: парковка, кафе.
Кинотеатр 4
3D
VIP-зал
Кафе

Отзывы про Формула Кино Сити (56)

Редко посещаю, кинотеатр всегда радуют залы и звуковая система. Экран, сидения, в общем доволен!
Очень хороший кинотеатр все понравилось. ЦЕНА=КАЧЕСТВО
Я только что пришёл из это кинотеатра и пишу свои свежие впечатления. Вообщем отличный кинотеатр с хорошей звуковой системой и адекватными ценами
Реклама перед сеансом бесконечная, сижу уже 20 минут и смотрю вашу гребанную рекламу. Нужно быть уродом моральным, конечно, чтобы показывать ее в таком количестве.
Всегда посещаю этот кинотеатр, хорошие залы, отличная звуковая система. Экран, 3D, очки, сидения, вообщем всем доволен!
Не очень люблю столпотворения. Поэтому выбираю киношки там где делают вкусные штуки в кафе и есть где свободно посидеть до и после сеанса. Отдаю предпочтение этой сети.
ходили с сыном на Тайну дома с часами. качество улет! нам очень понравилось, ребенок в восторге!
Ходил сюда не так давно с друзьями на звездных войн. Нормальный кинотеатр, читал отзывы про кресла -табуретки, так вот ничего подобного! Удобные кресла, как и в большинстве кинотеатров подобного ценника, места для ног хватает, звук хорошего качества , картинка тоже крутая, что еще нужно? Поэтому я получил только положительные эмоции, чего и Вам желаю ! ;)
Да, хороший кинотеатр, только прохладно было. Но это не испортило впечатления
Хороший кионотеатр, всегда представлены все новинки кино, залы комфортные и расположение удобное)
Формула кино в Сити стал нашим любимым кинотеатром. Удобные кресла, полно места для ног, большое число сеансов и нет толп народа. А еще нравится, что показывают фильмы на английском.
Неудобные сиденья! Где вы набрали такие ужасные табуретки! В Каро намного удобнее кресла. Вокруг зрители ерзали постоянно. Кто-то даже вставал чтобы как-то затекшее тело размять. Пыточные кресла какие-то. Ценник ужасный в баре. Мне нравится как в Каро насыпают М&M, у Формулы только старый попкорн. Примите во внимание мой отклик - есть куда расти!
Кол-во рекламы просто ахренеть! 20минут мы смотрели рекламу!!!!
27.02.2015 нам с мужем "посчастливилось" посетить кинотеатр "формула кино" (м.медведково). Если кратко, сиденья, как в чартерном самолете, колени упираются в спину спереди сидящих. Душно-жарко, до полуобморочного состояния. 3D очки поцарапанные,салфетки для них сухие. В общем,больше мы туда ни ногой!
Мы с супругом и нашими друзьями ходили сюда смотреть киноленту "Выживший". Хочу сказать, что впечатления от этого комплекса у нас всех остались исключительно положительными. Звук и изображение выше всех похвал - отличная реализация этой шедевральной картины! Прекрасный персонал, очень вежливый, располагает к тому, чтобы настроиться на приятные эмоции и отдых.
17 декабря пошли с друзьями на долгожданный фильм Звездные войны в зал ЛОНДОН. К большому сожалению нам не удалось насладиться этим шедевром кинематографа по причине того, что 3D изображение ДВОИЛОСЬ!! Уже через 15 минут у нас заболели голова и глаза, мозг не понимал где резкость, а глаза пытались ее навести. При этом мы 6 раз подходили и к администратору и технику этого зала с жалобами, но все оказалось бесполезным. Администратор хоть и пообещал пересадить нас в другой зал, но париться не стала, а просто пошла домой, ее смена закончилась..
Мне кажется сейчас во многих кинотеатрах хороший звук, удобные сидения, поэтому для меня это нормальный кинотеатр, здесь хорошо, как и во многих других. Удобно конечно, если заранее приедешь, то не скучно можно походить по магазинам.
Не могу сказать что прям самые хорошие кинотеатры у них, но в целом довольно хорошо. Уютно, цены не завышены, можно приятно отдохнуть. Правда бесит что на некоторые фильмы заваливаются не культурные подростки и свинячат в кинозалах.
Классный кинотеатр, посещаем его с удовольствием!Удобно, что всегда билеты можно заранее забронировать.Еще парковка у них есть, это плюс.
Выбираемся иногда с друзьями в кино. Здесь все устраивает: качество звука, картинки. Цены здесь средние. Если пришли рано и до начала сеанса еще есть время, можно побродить по торговому центру.
Позади только Москва

Позади только Москва