8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать

Формула Кино Сити Сеть

8 (495) 795-37-958 (495) 795-37... — показать

Про «Формула Кино Сити»

Кинотеатр "Формула Кино" на набережной Пресненской является одним из многих кинотеатров сети. Здесь можно посмотреть все новинки кино, заранее забронировать билеты на нужный сеанс. Кинотеатр предлагает разнообразный репертуар мирового кино, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, а также широкую альтернативную и фестивальную программу. Кроме того, в наших кинотеатрах в режиме реального времени транслируются самые заметные театральные, оперные и балетные постановки с главных сцен мира.В кинотеатре есть залы формата 3D и IMAX. Кинотеатр предлагает дополнительные услуги: парковка, кафе.
Кинотеатр 4
3D
VIP-зал
Кафе

Отзывы про Формула Кино Сити (57)

Очень люблю кино. Жаль, что редко выбираюсь, посмотреть его на большом экране. Кинотеатр того стоит
Редко посещаю, кинотеатр всегда радуют залы и звуковая система. Экран, сидения, в общем доволен!
Очень хороший кинотеатр все понравилось. ЦЕНА=КАЧЕСТВО
Я только что пришёл из это кинотеатра и пишу свои свежие впечатления. Вообщем отличный кинотеатр с хорошей звуковой системой и адекватными ценами
Реклама перед сеансом бесконечная, сижу уже 20 минут и смотрю вашу гребанную рекламу. Нужно быть уродом моральным, конечно, чтобы показывать ее в таком количестве.
Всегда посещаю этот кинотеатр, хорошие залы, отличная звуковая система. Экран, 3D, очки, сидения, вообщем всем доволен!
Не очень люблю столпотворения. Поэтому выбираю киношки там где делают вкусные штуки в кафе и есть где свободно посидеть до и после сеанса. Отдаю предпочтение этой сети.
ходили с сыном на Тайну дома с часами. качество улет! нам очень понравилось, ребенок в восторге!
Ходил сюда не так давно с друзьями на звездных войн. Нормальный кинотеатр, читал отзывы про кресла -табуретки, так вот ничего подобного! Удобные кресла, как и в большинстве кинотеатров подобного ценника, места для ног хватает, звук хорошего качества , картинка тоже крутая, что еще нужно? Поэтому я получил только положительные эмоции, чего и Вам желаю ! ;)
Да, хороший кинотеатр, только прохладно было. Но это не испортило впечатления
Формула Кино Сити на карте
Там, где балом правит музыка