Формула Кино на Кутузовском - отзывы

Предложить телефон
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57
Округ: Западный

Про «Формула Кино на Кутузовском»

«Формула Кино на Кутузовском» - 35-й кинотеатр сети «Формула Кино» и 7-й совместный проект кинооператора с корпорацией IMAX. Это первая площадка в России и СНГ с лазерной проекцией IMAX – новой технологией канадской корпорации, которая позволяет демонстрировать изображение с максимальным разрешением, резкостью и контрастностью.

В премьерном зале «Mastercard IMAX лазер» установлен самый большой в стране экран IMAX - 18 метров в высоту и 29 метров в ширину. Только держателям карт Mastercard при посещении данного зала предоставляется скидка 10% на билеты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Формула Кино на Кутузовском (11)

Отличный кинотеатр. Просторные залы, вкусная еда, отличное качество фильмов!
Хороший звук, актуальные премьеры и низкие цены как для Москвы. Достаточно часто сюда захожу.
Хороший кинотеатр! Фильмы только самые последние, Цены для Москвы очень низкие. Понравилось тут!
Отличый современный, красивый кинотеатр. Сеть крупная, филиалов по Москве довольно много. Залов очень много, в каждом отличный экран и хороший звук, сидения комфортные, не слишком мягкие. Ещё один плюс- отличная система кондиционирования, ни разу не было душно или слишком холодно.
Хороший кинотеатр, в зале чисто, находиться приятно. Звук, качество фильмов - все на уровне!
Ходили с семьёй , остались очень довольны! Качество хорошое , больше понравилась аудиосистема звуки очень четкие , с детьми самое то и попкорна вкусные , вообщем советую всем
Хороший кинотеатр, чистые и уютные залы, вкусный попкорн, всегда можно найти хорошие сеансы, мне очень нравится смотреть фильмы в iMax, это всегда отличается от обычных кинотеатров и по качеству графики и по качеству звука
Был здесь несколько раз - очень понравилось - чисто, уютно, попкорн, хорошее изображение и звук, приятные впечатления после каждого посещения. Обязательно приду еще!
Мой любимый кинотеатр! особенно нравится кино в аймакс
Отличные залы, неплохой звук. Попкорн, как и везде, дороговат, но зараза, вкусный
Ходили на фильм Джокер - все просто супер. Зал был чистым, попкорн вкусным, а фильм интересным. Как по мне больше ничего и не нужно для хорошего отдыха.
Формула Кино на Кутузовском на карте