8 (495) 915-87-738 (495) 915-87... — показать

8 (495) 915-87-738 (495) 915-87... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-87-73 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 27А
Район: Коньково

Про «Формула Кино Витязь»

Надоело сидеть в квартире, и вам бы хотелось отвлечься от быта? Тогда компания Формула Кино Витязь предлагает свою помощь. Здесь любой сможет подобрать фильм на свой вкус - от боевиков до приключений и фэнтези, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание выхода фильмов. С его помощью вы запросто сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести билет в кассе. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор компании.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными и по карте. Компания расположена по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 27А. Удобнее добираться от станции Беляево. Телефон: +7 495 915-87-73. Информация об организации размещена на сайте formulakino.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кинотеатр 1
3D

Отзывы про Формула Кино Витязь (28)

3.6
кинотеатр сломан совсем навсегда его больше нет сравняли с землей
Хороший кинотеатр,удобство в пешей доступности от метро,чистые залы,и большое количество сеансов,всем рекомендую.Были с мужем один раз,остались довольны!!!Обязательно придем снова.
Очень понравился кинотеатр, залы не большие, но комфортные, находится рядом с домом. Есть кафе, ресторан где можно подождать сеанс, для любителей игрушек есть игровые автоматы, попкорн, пиво, парковка бесплатная. ходили семьей, остались довольны, пойдем еще!!!
Удобные места, хорошее качество изображения и звука.Вкусный попкорн и приятный персонал.
Отличный кинотеатр, большие залы и хороший экран. Звук тоже превосходный) прекрасная возможность провести время, перед кино можно посидеть в кафе)
Формула Кино Витязь на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?