8 (495) 350-10-668 (495) 350-10... — показать

8 (495) 350-10-668 (495) 350-10... — показать
+7 495 350-...+7 495 350-10-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 40 лет Октября, д 12/10
Район: Люблино

Про «Салон Формула Красоты на проспекте 40 лет Октября»

Придумано немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга или стрижка и укладка волос. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон Формула Красоты на проспекте 40 лет Октября (оценка в нашем каталоге — 4.7) открывает двери для вас.

Услугами салона может воспользоваться тот, кому нужна коррекция бровей. Какая их форма лучше подойдет какому-либо овалу лица, что такое коррекция бровей нитью, какие способы создания формы дугообразных линий сейчас существуют, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти и многие другие вопросы можно задать мастеру-бровисту названной компании.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить наращивание ресниц, лимфодренаж, маникюр, массаж тела и головы и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт 40 лет Октября, д 12/10, у метро Люблино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 350-10-66.

Отзывы про Салон Формула Красоты на проспекте 40 лет Октября (12)

4.7
Здравствуйте! В салоне Формула Красоты я нашла своего мастера по маникюру и педикюру, парикмахера, и мастера по наращиванию ресниц. Работают все очень качественно. Безумно удобно, что все в одном месте, это очень сильно помогает сэкономить время. Большее спасибо всем мастерам и администрации салона!
В Формуле Красоты сразу же делаю несколько процедур. Очень удобно иметь всех мастеров в одном салоне. В один день могу сделать маникюр, наращивание ресниц, и стрижку. В салоне очень уютная атмосфера, поэтому находится там сплошное удовольствие. Очень квалифицированные мастера, большой спектр услуг, и приятная обстановка. Все что нужно для счастья женщине!
На днях мастер Елена кардинально изменила мой образ. Мастер действительно видит, что подойдет клиенту, а что нет. Окликается на просьбы, не настаивает на своем. Ну и свою работу выполняет очень профессионально! Очень понравился салон, буду обращаться еще!
Хочу выразить благодарность мастеру Армине из формулы красоты за такую красоту . Все чисто и стерильно . В формуле красоты очень уютная обстановка. Армина очень внимательная и улыбчивая. Учла все мои пожелания. Предложила мне свои варианты в итоге получились очень красивые реснички. То что я хотела. Спасибо Армине за такую красоту . Однозначно приду ещё. Рекомендую всем!
В формуле красоты чудесный мастер по маникюру ! Всегда обрабатывает инструменты и очень аккуратно работает. Я всегда делаю короткий и светлый маникюр, тк нельзя делать яркий маникюр на работу. Всегда очень довольна результатом. Маникюр держится долго. Большое спасибо Ольге!
Салон Формула Красоты на проспекте 40 лет Октября на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам