8 (800) 500-79-848 (800) 500-79... — показать

Россия, г Москва, проезд Электродный, д 16
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Магазин производственной мебели Профи в Электродном проезде»

Магазин промышленной мебели "Верстаки Профи" предлагает качественные и востребованные продукты по низким ценам. В нашем ассортименте Вы всегда найдете изделия, которые будут соответствовать всем необходимым параметрам. Это позволит организовать рабочий процесс на высоком уровне в короткие сроки. Функциональная особенность реализуемой продукции обладает следующими параметрами:

Современный дизайн. Внешний вид мебели используемой на производстве напрямую влияет на продуктивность. При изготовлении промышленных изделий, учитываются визуальные и тактильные ощущения, что позволяет с умом заполнить рабочее пространство.
Надежности и практичность конструкции. На нашем сайте представлены модели мебели, которые легко поддаются сборке и разборке, а все детали прочно фиксируются. Это позволяет продлить срок эксплуатации каждого изделия и быстро организовать рабочий процесс.
Наличие продукции. В нашем ассортименте, Вы всегда найдете необходимое оборудование, а в каталоге постоянно обновляется актуальная информация. При больших объемах заказах, мы готовы выполнить поставку промышленной мебели в желаемые сроки.
В нашем каталоге представлены различные позиции металлической мебели, которые помогут организовать производство по мировым стандартам качества. В короткие сроки Вы сможете полностью оборудовать лаборатории, склады, мастерские. Сегодня мы предлагаем самую востребованную продукцию и при необходимости дополняем ее новыми позициями:

Верстаки;
Столы промышленные;
Тележки инструментальные;
Шкафы раздевалок и хранения инструментов;
Шкафы для чертежей;
Стулья промышленные;
Аксессуары.
Мы работаем без посредников и обеспечиваем оперативное взаимодействие с клиентами. Поэтому Вы можете не волноваться о дополнительных финансовых затратах и длительном времени при организации рабочего процесса. Обращайтесь по нашим контактным данным прямо сейчас и получите всю необходимую информацию о промышленных изделия/

Доставка 3
Оборудование для автосервиса
Оптовая торговля
Самовывоз
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Товары 3
Техника и инструменты
Товары для офиса
Опт

Отзывы про Магазин производственной мебели Профи в Электродном проезде (4)

Сотрудничаем с «Верстаки – профи» не первый год. Привлекла компания тем, что здесь не только могут привезти мебель в больших объемах, как нам нужно, ну и так же цены у них идут от завода изготовителя без каких-либо накруток. А это весьма выгодно. К тому же дают заводскую гарантию. Поэтому данная компания полностью нас устраивает, продолжаем сотрудничество далее.
Как и было сказано представителем компании, если заказ будет большой, привезут точно в срок. Да, у нас заказ приличный вышел. Доставили в оговоренный интервал времени. Дали небольшую скидку на последующие заказы.
Нормальная компания и подход к клиентам здесь отличный. В плане сотрудничества очень надёжная.
Впечатление о этой компании сложилось самое лучшее, нравится качество продукции, адекватная стоимость.
Магазин производственной мебели Профи в Электродном проезде на карте