8 (495) 978-90-288 (495) 978-90... — показать

Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе

8 (495) 978-90-288 (495) 978-90... — показать
5.021 отзыв

Про «Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе»

Команда высококвалифицированных профессионалов, выполняющая полный, частичный и евроремонт под ключ в Москве и Московской области - это организация "Формула ремонта". Замена покрытия для пола и всех коммуникаций в помещении, оформление стен, стяжка плоскостей, работы по электромонтажу и остальное - все это включается в спектр наших услуг. Перед началом работ оформляем подробную смету, вследствие чего окончательная стоимость будет оглашена заранее. Стройматериалы приобретаются по себестоимости. 24 месяца - срок гарантии. Уникальные и неповторимые интерьеры помещения, дачи или загородного дома позволяет реализовать персональный подход к заказчику.

Отзывы про Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе (21)

Уже 3 месяца живём и радуемся, обещали пару отзывов. Так вот, ремонт - в любом случае стресс. Очень хорошо, что не стали делать кусками и разными мастерами. Тут есть всё сразу, и дизайн и адекватные работники. Мы и так долго выбирали медель, плитку, обои... Это всё съедает кучу времени, а если бы ещё вникать в тонкости работ и ходить постоянно сделить за мастерами, то это вообще расствориться в суете.
Обратились по поводу ремонта нашего частного домика. Ребята - настоящие мастера своего дела, уберегли от кучи проблем. Хорошо, что замерщик приехал до того, как я заказал двери, иначе стиральная машина бы не вошла в ванную комнату), и таких моментов было много. Ну и в итоге перепланировали перегородку как нужно и теперь стиралка не только встаёт хорошо на место, но и её так же можно обслуживать.
Ремонт делали частично в удалённом режиме, в квартиру наведовались не часто.
Каких-то критичных замечаний не было. Соседи по началу жаловались, что рабочие очень сильно шумели первый месяц. В фирме грамонтно подходят к работе, основная часть шумных работы была выполнена в кратчайшие сроки, мусор тоже оперативно вывозился. Дополнительно просил чтобы и за холом следили и не сорили. Мелкие претензии не в счёт.
Большое спасибо брату, который порекомендовал данную фирму. Очень сложно сейчас найти нормальную компанию, которая занимается ремонтом! Чтобы и качественно и с рок, как получилось у нас!
Понравилась бесплатная услуга по выезду замерщика! Все посчитал, проконсультировал и все таки убедил посотрудничать) Очень довольны ремонтом остались!)
Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе на карте