8 (495) 978-90-288 (495) 978-90... — показать

Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе

8 (495) 978-90-288 (495) 978-90... — показать

Про «Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе»

Команда высококвалифицированных профессионалов, выполняющая полный, частичный и евроремонт под ключ в Москве и Московской области - это организация "Формула ремонта". Замена покрытия для пола и всех коммуникаций в помещении, оформление стен, стяжка плоскостей, работы по электромонтажу и остальное - все это включается в спектр наших услуг. Перед началом работ оформляем подробную смету, вследствие чего окончательная стоимость будет оглашена заранее. Стройматериалы приобретаются по себестоимости. 24 месяца - срок гарантии. Уникальные и неповторимые интерьеры помещения, дачи или загородного дома позволяет реализовать персональный подход к заказчику.

Ремонт 3
Капитальный ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир

Отзывы про Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе (18)

4.9
Большое спасибо брату, который порекомендовал данную фирму. Очень сложно сейчас найти нормальную компанию, которая занимается ремонтом! Чтобы и качественно и с рок, как получилось у нас!
Понравилась бесплатная услуга по выезду замерщика! Все посчитал, проконсультировал и все таки убедил посотрудничать) Очень довольны ремонтом остались!)
Перед началом работ утвердили с ними смету и от нее уже не отходили, бюджет не растягивали и мы смогли вписаться в запланированный бюджет
Благодарю за быстрое и качественное выполнение ремонтных работ в нашей квартире, с данной компанией очень приятно было иметь дело!
Очень понравилось,что данная компания может выполнить любой вид услуг!Не нужно нанимать сразу несколько бригад! Делали капитальный ремонт в нашем доме, очень довольны полученным результатом!