8 (495) 978-90-28 8 (495) 978-90... — показать

Отзывы о компании Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе

8 (495) 978-90-28 8 (495) 978-90... — показать

Отзывы про Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе (21)

Уже 3 месяца живём и радуемся, обещали пару отзывов. Так вот, ремонт - в любом случае стресс. Очень хорошо, что не стали делать кусками и разными мастерами. Тут есть всё сразу, и дизайн и адекватные работники. Мы и так долго выбирали медель, плитку, обои... Это всё съедает кучу времени, а если бы ещё вникать в тонкости работ и ходить постоянно сделить за мастерами, то это вообще расствориться в суете.
Обратились по поводу ремонта нашего частного домика. Ребята - настоящие мастера своего дела, уберегли от кучи проблем. Хорошо, что замерщик приехал до того, как я заказал двери, иначе стиральная машина бы не вошла в ванную комнату), и таких моментов было много. Ну и в итоге перепланировали перегородку как нужно и теперь стиралка не только встаёт хорошо на место, но и её так же можно обслуживать.
Ремонт делали частично в удалённом режиме, в квартиру наведовались не часто.
Каких-то критичных замечаний не было. Соседи по началу жаловались, что рабочие очень сильно шумели первый месяц. В фирме грамонтно подходят к работе, основная часть шумных работы была выполнена в кратчайшие сроки, мусор тоже оперативно вывозился. Дополнительно просил чтобы и за холом следили и не сорили. Мелкие претензии не в счёт.
Большое спасибо брату, который порекомендовал данную фирму. Очень сложно сейчас найти нормальную компанию, которая занимается ремонтом! Чтобы и качественно и с рок, как получилось у нас!
Понравилась бесплатная услуга по выезду замерщика! Все посчитал, проконсультировал и все таки убедил посотрудничать) Очень довольны ремонтом остались!)
Перед началом работ утвердили с ними смету и от нее уже не отходили, бюджет не растягивали и мы смогли вписаться в запланированный бюджет
Благодарю за быстрое и качественное выполнение ремонтных работ в нашей квартире, с данной компанией очень приятно было иметь дело!
Очень понравилось,что данная компания может выполнить любой вид услуг!Не нужно нанимать сразу несколько бригад! Делали капитальный ремонт в нашем доме, очень довольны полученным результатом!
Очень быстро и качественно выполнили ремонт у нас в офисе!Цены на услуги очень демократичные, сроки исполнения не нарушали!
Эти ребята оставили о себе только положительные впечатления. Мы остались довольны результатом их работы.
Наш ремонт закончился- ура! 2 недели подготовки дизайн-проекта, подписание договора и 3 месяца сам ремонт. Заказал полный ремонт трешки с установкой окон и дверей, немного внес корректировки в план и по материалам что могло привести к задержке сдачи работ, об этом я был предупрежден. Но к моему удивлению сделали все таки по плану. В целом за все эти месяцы работой с компанией я доволен, ремонт сделан качественно, по технологии претензий нет. Скоро заселяемся и будем смотреть как покажет все себя в жизни)
Обращался в "Формулу ремонта" уже второй раз, до этого шесть лет назад делал ремонт своей старой квартиры. Уровень профессионализма компании, как мне показалось, растет. Порадовало что сантехнику устанавливали не мастера "общего профиля", а действительно квалифицированный сантехник, и так с любым видом работ, поэтому и получается так качественно, что даже гарантию на свои работы 2 года дают.
Обратились по рекомендации знакомого. Не стали искать где по дешевле, (уже научены) для нас главное качество и без головной боли. Заказывали ремонт своей трешки. В срок 3 месяца вложились, правда с небольшой задержкой. В целом ремонтом довольны, небольшие нюансы были, но уже все исправили. Ребята молодцы, всегда на связи, полные отчеты по работе, все проблемы по закупке и выбору материалов взяли на себя, мы только согласовывали. Результат получили ожидаемый! Спасибо!
С первых минут общения с формулой ремонта — я понял, что обратился по адресу. Ребята не смотрят на тебя как на банкомат, готовы и способны браться за любые задачи, даже при ограниченном бюджете, за его рамки не выходят и умудряются угодить клиенту, как случилось в моем случае. Из моей старенькой трешки, сделали комфортную и просторную двушку, перенесли стены, расширили ванную, за счет балкона расширили комнату. Сделали даже больше, чем я рассчитывал изначально, обращаясь к ним. При этом никакой экономии на материалах, использовали только качественные и проверенные временем, на все работы и материалы предоставили гарантию. Резюмируя хочу отметить, что наше сотрудничество с формулой ремонта было не только приятным, но и выгодным с экономической точки зрения. Удачи Вам и процветания.
Квартира в панельном доме, необходимо было сделать ремонт под ключ, в том числе с полной заменой проводки. Исполнители или называли заоблачные цены или не хотели приступать, узнав, что дом панельный. По совету знакомых обратились в "Формулу ремонта". Хорошо, что в бригаде каждый отвечает за свою работу, есть отдельные специалисты. Цены не вполне адекватные, а вот качество работ значительно выше.
По совету друзей нанял бригаду для ремонта из компании формула ремонта. Цены такие же, как на рынке, не выше, к тому же сами доставили и подняли материал в квартиру. Сам бы не потянул, так как боль в позвоночнике. Нужно было срочно въезжать в квартиру, поэтому ремонт был в ускоренном темпе, за два месяца сделали однокомнатную под ноль. Отдельное спасибо прорабу Евгению, вел полный контроль происходящего.
Дважды заказывали ремонт офиса в компании «формула ремонта» и дважды были довольны, проект был максимально подогнан под наши требования, электросеть, компьютерная сеть и прочие требования выполнили на отлично. Хорошо, что в любое время можно подкорректировать не сделанную работу. Заказ выполнили вовремя, никаких задержек по графику.
Работники ИТ компаний всегда требуют надлежащих условий. Переехали в новый офис и столкнулись с проблемой ремонта. Нужно было с нуля проложить сеть и продумать электропроводку. Хорошо, что обратились в «формулу ремонта». Ребята сделали комплексный ремонт, хоть немного и затянули со сроками, но результат ремонта того стоит. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию, поэтапно вел контроль всего что происходило.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы ГринСтройСервис за прекрасно сделанный ремонт в моей квартире. В процессе работы были соблюдены все мои пожелания, которые мы обговорили с прорабом Дмитрием перед началом ремонта. Кое какие корректировки, которые вносились мной по ходу выполнения отделочных работ, также были приняты во внимание бригадиром Владимиром без всяких проблем. Ещё одним приятным моментом стало то, что не пришлось самой заботиться о закупке черновых материалов - фирма все взяла на себя, поэтому и я была свободна, и рабочий процесс не прерывался. Двухкомнатную квартиру 54 кв. м. отремонтировали ровно в срок - за два месяца, как и обговаривалось в договоре. Получилось все так, как я хотела. Ещё раз Вам Большое Спасибо и удачи в Вашей дальнейшей деятельности.
Сотрудничала с этой фирмой. Менеджер попался адекватный,
ничего мне не навязывал, взял на себя работу по подобру черновых материалов.
Решила обратиться именно в фирму, так как прошлые рабочие просто замучили внезапным звонками о том, что вот прямо сейчас (в рабочее время) необходимо подвезти какую-то мелочь с рынка, хотя еще накануне говорилось,что ничего не потребуются. Согласна с fedor4ik1983, что смета не увеличилась, но и цена в этой смете была изначально, не маленькой. Но за эти деньги была возможность не тратить все свое личное время на вникание в тонкости ремонта,и не пришлось отвечать своим личным временем за безалаберность рабочих.
Спасибо за отличный ремонт!

Делали квартиру в новостройке п44 (Переделкино Ближнее) с компанией Формула Ремонта.

Очень повезло с рабочими. Было много вопросов по разным работам, Дмитрий (прораб) и Владимир (бригадир) всегда помогали квалифицированными советами, за что им огромное спасибо! Много мелочей, о которых я просто не задумывалась, было оговорено заранее с Дмитрием, в итоге в процессе ремонта смета не увеличилась, чего я очень опасалась :) (т.к. знакомые рассказывали, что сметы увеличивались в 2 раза от заявленных).

В квартире было всегда чисто и убрано.

Вообщем, от ремонта остались только положительные впечатления! :) Теперь советую их знакомым :)
Компания Формула Ремонта на Киевском шоссе на карте