8 (916) 797-04-428 (916) 797-04... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Формула Волос в Марьино Сеть

8 (916) 797-04-428 (916) 797-04... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 102А
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьинский пассаж

Про «Формула Волос в Марьино»

Сеть магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» представляет новый стандарт профессионального высококлассного сервиса премиум класса — студии colorBAR.   Уникальная концепция заключается не просто в индивидуальном подходе к клиенту, а в персонифицированной работе с каждым гостем, посетившим нашу студию.  Студии colorBAR являются неотъемлемой частью магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» и оказывают только парикмахерские услуги. Теперь ориентироваться в многообразии профессиональных средств по уходу за кожей головы и волосами Вам помогут не только консультанты, но и наши стилисты – эксперты в области преображения, которые подберут необходимые процедуры,  косметические средства и инструменты (фены, плойки, утюжки и т.д.),  а также дадут рекомендации по их использованию. Более 50 брендов от всемирно известных производителей бьюти индустрии, среди которых KYDRA, ALTERNA, REDKEN, SECRET, и т.д., предлагающие комплексные средства для регулярного ухода, лечения трихологических заболеваний, стайлинга или профессионального окрашивания волос, –  представлены сетью «ФОРМУЛА ВОЛОС» и, по желанию клиентов, могут быть использованы стилистами при проведении салонных услуг. Приобретая инструменты для ухода за волосами от лидеров по производству электроприборов – BaByliss PRO, Velecta Paramount, Harizma и других или брашинги, щетки и аксессуары (Denman, Hercules, Olivia Garden, Nanomax), наши мастера  не только созд

Класс 1
Бутик
Услуги для ногтей 2
Подарочные сертификаты

Отзывы про Формула Волос в Марьино (10)

Купила ножницы а они оказались бракованные, менять не хотят, грубят и хамят, проверять товар не дают, да и товар весь низкого качества, обходительный этот магазин стороной, учитесь на чужих ошибках...
Формула Волос в Марьино
Добрый день! Уважемые клиенты наших магазинов поежде чем оставлять гневный отзыв на интернет ресурсах, воспользуйтесь книгой жалоб в магазине. Мы рассматриваем все обращения и всегда идём на встречу клиентам при обнаружении брака.
Купила краску для волос стоимостью 800 рублей + оксид и т.д.. Результата нет! )Думаю это подделка. Впрочем когда пришла а магазин снова высказать недовольство, то услышала крики женщины которая купила какой-то продукт и у неё началось облысение!!! Ужасно!!! Женщина будет подавать в суд и правильно сделает. Магазин на станции метро Тимирязевская, по улице Яблочкова
Записалась в салон на 10.00. Пришла в назначенное время, салон был закрыт. Ждала 10 минут, так никто и не пришел. И это уже не первый раз. В прошлый раз опоздала мастер маникюра на 20 мин. Если сотрудники не могут прийти вовремя, зачем тогда ведут запись с 10?! Больше сюда ни ногой.
17.04.2016 посетила магазин "Формула волос" в "БУМ" на Братиславской. Сам магазин очень понравился, большой ассортимент, цены вполне приемлемы! Но обслуживание консультантов оставляет желать лучшего!!! На вопросы отвечают нехотя, абсолютно не заинтересованы в продажах.
Формула Волос в Марьино
Екатерина, спасибо за сигнал. Будем исправляться.
Давно пользуюсь шампунем Lebel IAU Freshment. Недавно с подругой проходили мимо магазина "Формула Волос" - решили попробовать купить там. Мало того, что цены завышены, так еще и качество товара оставляет желать лучшего. Остались большие сомнения, что в этих магазинах продают действительно Lebel. Ощущение, что выдают какой-то дешевый шампунь под известной маркой. Это заметила не только я, но и моя подруга. Купила такой же шампунь в другом магазине - все ок. Так что тут проблема точно не в производителе. Если не хотите испортить свой внешний вид - не покупайте там товары.
Формула Волос в Марьино
«Уважаемые» конкуренты — просим Вас выбирать менее сказочные сюжеты для ваших отзывов. И обращаюсь к нашим любимым покупателям! Если у Вас возникла проблема с товаром приобретённым в наших магазинах — обращайтесь с чеком в магазин, если не поможет требуйте жалобную книгу. Мы всегда отвечаем на претензии покупателей особенно если они касаются качества товара.
Хамоватая продавщица в марьино! не проконслуьтировала, вела себя снисходительно, это мягко сказано
Формула Волос в Марьино
Спасибо за честный отзыв, Влада! Мы обязательно разберёмся в ситуации и примем меры для того чтобы подобное больше не повторилось.
Пыталась посетить этот магазин днем 3 января, но не смотря на то, что этот день для этого магазина был рабочий, он был закрыт. Обратилась за информацией в салон "Формула волос" там было открыто, но найти там сотрудников было не просто, то ли продолжали праздновать, то ли все устали после праздников. Через некоторое время появилась администратор и сообщила, что сотрудники магазина наверное обедают или отошли. Пригласить их на рабочее место не захотела и предложила "НЕМНОЖКО" подождать. Это "немножко" так затянулось, что дождаться открытия магазина мне не удалось. Больше желания посещать этот магазин у меня нет, несмотря на приличный ассортимент.
Мне очень понравилось в салоне. Встретили приветливо, девочки все очень милые. Правда пришлось немного подождать, так как было много народа, зато напоили чаем с конфетками)Приятно)Пока ждала любовалась на солярий в стразах, гламурненько так) Мастера моего звали Елена, сделала мне очень красивую стрижку.Обязательно приду еще!
Обслуживаюсь в магазине Формула Волос давно, грамотные продавцы, это радует! В салон зашла на консультацию, очень не понравилась директор-косметолог Ирина, мастер Рената все подробно рассказала и грамотно! Позже обслужилась все просто замечательно! С уважением Анна
Хочу предупредить вас милые дамы. Салон "Формула волос" посещала не один раз, всегда была довольна до недавнего времени. Последнее время сервис сошел на нет, так сказать опустились до уровня эконом класса (типа "Парикмахерская №1 и т.п.) Посетила его несколько дней назад, воспользовалась услугами окрашивание волос и маникюр с покрытием биогель. Волосы окрасили так, что они получились в 3 оттенка, волосы просто посушили, а посчитали как укладку, такую укладку я сама себе дома делаю и то при условии, что из дома выходить не надо, с такой укладкой, которую мне сделал "специалист" Рустам даже мусор стыдно выкидывать, но на этом все не закончилось, меня ждал еще и маникюрный кабинет, ногти были накрашены так, что мой 2-х летний сын покрасил бы их аккуратней... Девочки жесть что там творится. И за все это с меня взяли семь с небольшим тысяч рублей. Ни нагой туда больше. И вам не советую.