Формула Волос в Марьино Сеть

Похожие организации

Про «Формула Волос в Марьино»

Сеть магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» представляет новый стандарт профессионального высококлассного сервиса премиум класса — студии colorBAR.   Уникальная концепция заключается не просто в индивидуальном подходе к клиенту, а в персонифицированной работе с каждым гостем, посетившим нашу студию.  Студии colorBAR являются неотъемлемой частью магазинов «ФОРМУЛА ВОЛОС» и оказывают только парикмахерские услуги. Теперь ориентироваться в многообразии профессиональных средств по уходу за кожей головы и волосами Вам помогут не только консультанты, но и наши стилисты – эксперты в области преображения, которые подберут необходимые процедуры,  косметические средства и инструменты (фены, плойки, утюжки и т.д.),  а также дадут рекомендации по их использованию. Более 50 брендов от всемирно известных производителей бьюти индустрии, среди которых KYDRA, ALTERNA, REDKEN, SECRET, и т.д., предлагающие комплексные средства для регулярного ухода, лечения трихологических заболеваний, стайлинга или профессионального окрашивания волос, –  представлены сетью «ФОРМУЛА ВОЛОС» и, по желанию клиентов, могут быть использованы стилистами при проведении салонных услуг. Приобретая инструменты для ухода за волосами от лидеров по производству электроприборов – BaByliss PRO, Velecta Paramount, Harizma и других или брашинги, щетки и аксессуары (Denman, Hercules, Olivia Garden, Nanomax), наши мастера  не только созд

Отзывы про Формула Волос в Марьино (10)

1.9
Купила ножницы а они оказались бракованные, менять не хотят, грубят и хамят, проверять товар не дают, да и товар весь низкого качества, обходительный этот магазин стороной, учитесь на чужих ошибках...
Формула Волос в Марьино
Добрый день! Уважемые клиенты наших магазинов поежде чем оставлять гневный отзыв на интернет ресурсах, воспользуйтесь книгой жалоб в магазине. Мы рассматриваем все обращения и всегда идём на встречу клиентам при обнаружении брака.
Купила краску для волос стоимостью 800 рублей + оксид и т.д.. Результата нет! )Думаю это подделка. Впрочем когда пришла а магазин снова высказать недовольство, то услышала крики женщины которая купила какой-то продукт и у неё началось облысение!!! Ужасно!!! Женщина будет подавать в суд и правильно сделает. Магазин на станции метро Тимирязевская, по улице Яблочкова
Записалась в салон на 10.00. Пришла в назначенное время, салон был закрыт. Ждала 10 минут, так никто и не пришел. И это уже не первый раз. В прошлый раз опоздала мастер маникюра на 20 мин. Если сотрудники не могут прийти вовремя, зачем тогда ведут запись с 10?! Больше сюда ни ногой.
17.04.2016 посетила магазин "Формула волос" в "БУМ" на Братиславской. Сам магазин очень понравился, большой ассортимент, цены вполне приемлемы! Но обслуживание консультантов оставляет желать лучшего!!! На вопросы отвечают нехотя, абсолютно не заинтересованы в продажах.
Формула Волос в Марьино
Екатерина, спасибо за сигнал. Будем исправляться.
Давно пользуюсь шампунем Lebel IAU Freshment. Недавно с подругой проходили мимо магазина "Формула Волос" - решили попробовать купить там. Мало того, что цены завышены, так еще и качество товара оставляет желать лучшего. Остались большие сомнения, что в этих магазинах продают действительно Lebel. Ощущение, что выдают какой-то дешевый шампунь под известной маркой. Это заметила не только я, но и моя подруга. Купила такой же шампунь в другом магазине - все ок. Так что тут проблема точно не в производителе. Если не хотите испортить свой внешний вид - не покупайте там товары.
Формула Волос в Марьино
«Уважаемые» конкуренты — просим Вас выбирать менее сказочные сюжеты для ваших отзывов.

И обращаюсь к нашим любимым покупателям!
Если у Вас возникла проблема с товаром приобретённым в наших магазинах — обращайтесь с чеком в магазин, если не поможет требуйте жалобную книгу. Мы всегда отвечаем на претензии покупателей особенно если они касаются качества товара.
Формула Волос в Марьино на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам