8 (495) 228-20-118 (495) 228-20... — показать

ФорОфис

8 (495) 228-20-118 (495) 228-20... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-20-11 ещё

Про «ФорОфис»

Сегодня компания ФорОфис является одним из лидеров в области поставок оргтехники, полиграфического и презентационного оборудования, банковской техники, расходных материалов и других товаров для офиса.

Доставка 1
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про ФорОфис (29)

4.7
Покупала здесь первый раз, заказывала принтер Xerox 3020 - вполне рабочий аппарат, выбирала для печати документов то, что нужно. Легко настроила печать на вай-фай, печатает быстро. Спасибо консультантам, что помогли определиться с точной моделью.
От меня 5 звезд за работу магазина Форофис. Понравился ассортимент, понимающая менеджер и скорость доставки. Рекомендую.
Подарочками порадовал в этот раз Форофис. Заказываю у них уже второй раз технику. Все проходит гладко - заказала - оплатила - получила. А сейчас еще и 2 тубы краски привезли и рулон мастер-пленки. Заказывала ризограф.
Заказываем в Форофисе расходники, привозят всегда вовремя, никогда не остаемся без нужных вещей. Да и по цене выгодно получается. Менеджеры хоть и знают наш заказ, но всегда спрашивают не нужно ли что-то ещё. Советую этот магазин.
Уже не в первый раз заказываем в Форофисе канцелярию и бумагу для принтера. У них и цена хорошая и менеджеры всегда вежливые. Да и привозят быстро, так что мы довольны. Советую.
ФорОфис на карте