Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Торговая компания Форпост на Новопеределкино

г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный
Бизнес центр: Новопеределкино

Похожие организации

Про «Торговая компания Форпост на Новопеределкино»

см. 5252125. Компания «Форпост» основана в 1998 г. Основной вид деятельности – производство и продажа стальных дверей. Сегодня компания «Форпост» имеет 7 заводов по производству входных дверей, общей площадью составляет 25 000 кв.м. В компании работает около тысячи высококвалифицированных сотрудников.

Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Торговая компания Форпост на Новопеределкино (2)

3.0
Не советую обращяться в магазин vardo они же ООО "МОНТАЖСЕРВИС".
Установли мне дверь форпост 223 плохо, её всю перекосило, стала плохо открываться.Из за того что при открытии задевает об раму вся поцарапалась.
На звонки и письменную просьбу исправить дефект не реагируют, вобщем будьте акуратны при выборе фирмы у которой покупаете и устанавливаете.
Недавно решили поменять входную дверь.Обратились в эту компанию по совету друзей,которые ставили дверь.В общем не пожалели.Огромный выбор моделей на разный вкус.Цены тоже разные,от 5000 рублей и выше, в зависимости от отделки двери,количества замков и так далее.Установили быстро и качественно.Советую!
Торговая компания Форпост на Новопеределкино на карте
Секреты успешного ремонта