8 (495) 795-89-698 (495) 795-89... — показать

Forrestclub

8 (495) 795-89-698 (495) 795-89... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, пл Крюковская, д 10

Про «Forrestclub»

Пейнтбол: игры и пейнтбольный магазин. А также корпоративы, автомобильные игры, логические игры. тимбилдинг, опенэйр.

Отзывы про Forrestclub (26)

Территория не благоустроена. Трава не покошена. В беседке стол грязный, скамейки тоже грязные.Туалеты очень грязные, соответственно, резкий неприятный запах в кабинках. Туалетная бумага валяется грязная. Площадка для пейнтбола оборудована таким образом, что шары вылетают за ее территорию.
Класный клуб,можно очень хорошо провести время,очень понравилось,впечатлений уйма,цены умеренные.
Отличный полигон, и немного заношенная снаряга. Но удовольствие получил
Отличнейшая игра. Играла с друзьями на выходных, отлично провела время и была довольна. Этот экстрим, этот адреналин мне очень понравился, всем советую попробовать.
Играли с друзями в пентбол понравился большой выбор площадок, нормальная экипировка и маркеры .Весело побегали есть что вспомнить, незаметили даже как время пролетело . Теперь собираемся компанией с работы пойти в Форестклуб.
Клуб норм, и площадки не плохие и снаряжение хорошее и форма достойная, а то бывает вся в клоках и не надеть даже. По цене как и везде в принципе. Мы ходили компанией из 12 человек, весело время провели, планируем еще посетить этот клуб в ближайшее время.
А мне понравилось! Не так давно всем офисом (человек 30) ездили пострелять. Море новых ощущений и эмоций.
В клубе в который мы всегда с парнями ездим было все занято, ну и заказали игру в этом. Разочаровались дико... Форма в отвратительном качестве, удобства никакие - грязные беседки,в туалете даже бумаги нет...Короче мы больше туда ни ногой и Вам не советую
Мы тоже в шоке были от этого клуба
Ну на этой площадке раньше был полный бардак. сейчас там сменился хозяин кажется, и стало реально лучше. во первых стало больше реально рабочих комплектов. в августе мы играли 42 человека. беседки нормальные, но не крутые. скатерти всегда свежие, так что я никакого жира не видел. да и в ближайших окрестностях посидеть с друзьями за 100рублей на рыло - нереально. а в форрестклубе это запросто. в домиках подороже, но там тепло и телек и кулер с халявной водой. я там был уже раз 5-6. и пока ни разу не расстроился. рекомендую
ЛЮДИ о чем вы тут говорите , какие могут быть нормальные отзывы про "это" вы были когда нибудь в нормальных пейндбольных клубах?видимо нет!или все эти отзывы написаны оргами?если по факту мы с ребетами практически всегда ездием в давольно таки в не плохие клубы,ну как средниеи для пейндбола,и как то раз ребята затащили сюда. По фактам не понятные беседки ,все столы жирные,бытовки аля домики эконом класса, а касаемо оборудования ну я не знаю если вы считаете что 2площадки это норм. Ну тогда точно вы не были в нормальных клубах и это печально тк для нормального пейнтбольного клуба как минимум должно быть 4-5.Посмотрел я на маркера такое ощущение что они со 2-ой мировой, и вы здесь пишите что все прекрасно?!Ну пойти туда это не уважать себя.а по финансам это среедняя цена по москве !!!!!!за что не понятно. Да элементарно даже туалета нет.КОШМАР((((((((
Как-то мы собрались толпой с одного форума и поехали развлекаться, очень удобно, цены низкие и каждый платит за себя, за снаряжение и шарики с краской. Сначала честно говоря было страшновато, но потом вас захватывает такой азарт, что носитесь с пушкой, прям как герои боевиков. Очень советую если есть возможность собраться с компанией то езжайте попробуйте. должно понравится.
Дважды ходили с друзьями постреляться в этот клуб))) все остались довольны - отличные площадки, отличные тренера, маркеры в хорошем состоянии, добираться до клуба очень удобно! все довольны, набегались-настрелялись! нууу, конечно же, все остались ни без синяков от стрельбища..)) но место для такого рода активного отдыха - самое оно!!
Ездили сюда поиграть в пейнтбол с друзьями! Все остались очень довольны, всё захватываещее, интересное! никто не скучал, все были рады как дети!
Офигенный клуб, уже не раз сюда приезжаю играть с друзьями, всегда все остаются довольными, хоть и с синяками. Есть душевые кабинки, продаются прям там же шарики для игры, выдаются костюмы и все все на высшем уровне. Доволен как удав, еще не раз сюда приеду, все супер тут.
Отличная компания.Всю бы молодёжь в такие клубы.Военному комиссариату стоит задуматься о проведении сборов в таком клубе,тогда бы не пришлось искать уклонистов от армии.Чем не разминка перед прохождением службы в рядах Советской армии.Да и просто прекрасное времяпровождение и активный отдых.
классное место! проводили тут корпоратив, постреляла в начальника))) ни с чем не сравнимое удовольствие ))))
Я не раз играл уже в пейнтбол и не мог пройти мимо Форестклуба. Тем более у меня друг тут недалеко живет. Замечательно провели здесь время! Отдых это, конечно, не для каждого, но любителям активного отдыха не могу не посоветовать!
Любимый пришел из этого места в восторге, они с друзьями отмечали таким образом 23 февраля, типа тренируемся защищать Родину!:) сказали теперь расслабляться, и мстить женам только в этом месте будут! Так что девочки советую отправить своих мужчин в это заведение, все отрицательные эмоции остануться точно там! Ну что сказатьб мальчишки!!!:)))
Меня позвали друзья поиграть. Мне очень понравилось, все снаряжение было хорошее. Зона для игры хорошо оборудованна. Получили огромное количество эмоций от игры!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.