8 (968) 976-73-568 (968) 976-73... — показать

Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров"

8 (968) 976-73-568 (968) 976-73... — показать
+7 968 976-...+7 968 976-73-56 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 30 стр 1
цокольный этаж
Округ: Центральный

Про «Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров"»

Ремонт лазерных, струйных принтеров, копиров, МФУ, факсов. Срочная, качественная заправка (зарядка) цветных, чёрных (монохромных) оригинальных и совместимых картриджей для лазерных принтеров. Ремонт и восстановление картриджей "всё в одном", блоков проявки, и т. п. Продажа новых (оригинальных), совместимых, восстановленных картриджей для лазерных устройств печати, картриджи для струйных (чернильных)принтеров немного не наш профиль и поставляются под только на заказ. Все позиции указанные в прайс-листе по заправке или ремонту картриджей- реальны, расценки соответствуют действительности и не содержат "подводных камней". При ремонте и заправке используются протестированные, качественные расходные материал ЗИП. И самое важное в любом реальном производстве-постоянный состав опытных Мастеров ( минимальный опыт работы 8 лет). Мы ЗНАЕМ как и что делать, УМЕЕМ выполнять свою работу с высоким качеством, ДЕЛАЕМ на на совесть.

Доставка 1
Доставка
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Специалисты Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров" (2)

Фотография специалиста Турчанов Олег Валерьевич
Турчанов
Олег Валерьевич
Фотография специалиста Курмашев Андрей Генадиевич
Курмашев
Андрей Генадиевич

Отзывы про Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров" (1)

Ремонт удался! По рекомендации соседей 14.03.18 привезла в ремонт два принтера и картриджи на заправку. Всё сделано на совесть. Всё до сих пор работает без сбоев.Я не слишком хорошо разбираюсь в технике, но за последние несколько лет перепробовали несколько "сервисных центров" и только в этом у меня сложилось впечатление что я общаюсь с ИНЖЕНЕРОМ, а не с сантехником.Спасибо. Елена.

Частые вопросы про Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров"

Как узнать график работы Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 976-73-56

Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров" находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 30 стр 1
цокольный этаж.

Форте групп -филиал " заправка картриджей, ремонт принтеров" на карте