8 (495) 694-08-818 (495) 694-08... — показать

Форте на Пушкинской

8 (495) 694-08-818 (495) 694-08... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-08-81 ещё
1000–2000 руб.

Про «Форте на Пушкинской»

Музыкальный клуб Форте открылся чуть более 17 лет назад в самом центре Москвы, на Большой Бронной улице, что делает доступным как и обед в рабочий перерыв, так и ужин во время вечерней прогулки в кругу плеяды отличных музыкантов. Наше заведение выделяется от остальных доступом как к качественным блюдам, так и к живой музыке. Меню нашего заведения содержит супы, мясные и рыбные блюда, холодные и горячие закуски,а также обширный выбор алкогольных напитков. Афиша мероприятий в Форте регулярно обновляется. Так, 9 июля нас посетит Олег Киреев, номинант премии Гремми, народный артиста РБ, пионер этнического джаза.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Форте на Пушкинской (4)

Это место известно еще с давних времен Москвы.. На протяжении всего существование это была столовая в которой сам еще Юрий Никулин ходил и покупал Кефир по утрам! Исторический факт! Там даже окошко в стене сохранилось.. Ну а спустя время там и осталась столовая -кафе но только днем а самые страсти разгораются ближе к 9 вечера, очень добродушный владелец Альберт Дмитриевич всегда встречает своих гостей с улыбкой.. тем более 60% это его друзья.. Каждый день разная музыка в стиле джаз,фанки-соул,рок.... и т д.. И скажу вам этоне караоке куда зашли попеть люди))) а реальна концертная правда не огромная площадка.. и выступают там не абы кто.. Маша Кац к примеру лучший бек вокал в России или Марко Мендоза .. мне даже удалось с ним познакомиться и выпить пива)! Место подходит для каждого абсолютно не принужденная обстановка без пафоса и свечей)!Меню супер легкое и очень не дорогое-понравится всем!!Рекомендую!Велком!)
В этот клуб хожу часто. Очень нравится живая музыка. Сюда приезжают выступать замечательные коллективы. Клуб не большой и очень уютный. Официанты всегда улыбчивые и очень терпеливые.
Замечательный клуб в который можно придти, попить коктейльчики, послушать джазовую музыку и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Очень понравилась атмосфера клуба, все очень красиво, тут замечательно проводить большие мероприятия, свадьбу или день рождения, отличное обслуживание, и хорошее меню итальянской кухни.
Форте на Пушкинской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел