8 (495) 933-56-538 (495) 933-56... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-56-53 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 22
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Южный

Про «Fortis, ООО на Дербеневской улице»

Наш сервисный центр производит ремонт ноутбуков всех производителей Acer, Asus, Sony Vaio, IBM/ Lenovo, Toshiba, Dell, HP-Compaq, Fujitsu-Siemens, Samsung, Apple. Мы производим ремонт техники только на современном и профессиональном оборудовании. У нас работают квалифицированные мастера/инженеры и мы готовы в кратчайшие сроки устранить любые проблемы, возникающие при работе с ноутбуком.

Отзывы про Fortis, ООО на Дербеневской улице (26)

3.9
Сломался ноутбук Fujitsu Siemens LifeBook UH 552: включался, но не запускался. Перед тем, как принять решение, в какой сервисный центр обратиться, проработал много разной информации о некачественных услугах разных сервисных центров, о том, как они обманывают клиентов... Практически везде нужно отдавать на диагностику на 1-3 дня. В итоге принял решение обратиться в Сервисный центр MacSave (он же Фортис Сервис). Приехал в сервис, мастер при мне разобрал ноутбук и диагностировал неисправность, все показал. На следующий день мне уже позвонили и сказали: «Ноутбук готов, приезжайте». Приехал, забрал, все работает без проблем. Очень хороший сервисный центр, рекомендую. Нет никакого динамо, все без обмана. Отдельная благодарность Ивану Викторовичу и Наталье за качественное обслуживание клиентов. Очень хороший и качественный сервисный центр. Рекомендую.
К сожалению, пытались обмануть.
Люди, проверяйте финальный "диагноз" в нескольких сервисах. Или хотя бы прочитайте в интернете, как ведёт себя техника с похожими поломками у других пользователей. Не дайте себя обворовать!
Ноутбук стал очень перегреваться и порой сам по себе отключаться. Отдали в данный сервис. Нам ноутбук почистили буквально за 30 минут. За услугу отдали 1600 рублей, не очень то и дорого. Всем остались довольны. Спасибо!
Планшет круглосуточно загружал странные системные обновления, дошло до того что сенсор перестал реагировать а сам планшет нагреваться. Ребята из Fortis устранили неполадку за 2 часа! Работают быстро, недорого и главное качественно!
Всегда за починкой компьютера и ноутбука обращаюсь к ребятам, для меня они себя очень хорошо зарекомендовали. Очень внимательные, все правильно делают, вежливые сотрудники. Ну и цены тоже хорошие.
Fortis, ООО на Дербеневской улице на карте