8 (916) 841-79-998 (916) 841-79... — показать

8 (916) 841-79-998 (916) 841-79... — показать
г Москва, ул Пушечная, д 7/5 стр 4
Вход в арку во двор между ресторанами Демарко и Китайчки
Район: Мещанский

Про «Форточка Кузнецкий мост»

Пространство домашнего уюта в самом центре Москвы, в трех шагах от станции метро Кузнецкий мост. Одна из первых специализированных кальянных в Москве, открылось весной 2014 года и уже пережило несколько обновлений, если вы еще не было, то рекомендуем! Здесь вас всегда ждет крупнейший в Москве выбор табаков: у нас в наличии больше тридцати вкусов табака Tangiers, а так же большой выбор вкусов среди марок Fumari, Starbuzz, Nakhla, Afzal и многих других. У нас вы сможете покурить как на классических кальянах Khalil Mamoon, так и на уникальных дизайнерских Kaya, Hoob, Regal, Starbuzz и прочих. Наши кальянные мастера учтут все ваши пожелания и приготовят вам отличную чашу, или порадуют вас одним из наших фирменных миксов. Приятным дополнением к кальянам станет обширная коллекция чаев, в том числе и несколько сортов прямиком из Китая. А если чай вам не по душе, мы рады предложить вам первоклассный кофе или фруктовые лимонады. Если вдруг вы захотите перекусить, то вы всегда сможете полакомиться десертами от наших друзей- ресторан Китайчи. Или перекусить различными снеками, представленными у нас. Скоротать время вам помогут различные настольные игры, представленные у нас: UNO, Alies, Крокодил, Монополия, Ассоциации и куча других.
After-partyPre-partyWi-FiДля свиданийЖивая музыкаКартыЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСуши-меню

Отзывы про Форточка Кузнецкий мост (66)

Лофт простоват, но со вкусом, посидели на позитиве! кальян зашел и ценник не завышен)
Интерьер приятный, и неожиданно хороший кальян, лучший из тех, что я пробовал) из неприятного невнимательный официант.
В пятницу были с товарищем, опробовали кальян.... очень дымный и приятный на вкус! Отличное место, как помне, демократичные цены. Очень подняли настроение после трудовой недели.
Проходили однажды мимо и теперь мы здесь частые гости!) Небольшое заведение, но кальян здесь сделают на любой вкус и настолки помогают скоротать время. Китайский чай хорош.
Наверное, одно из наиатмосферниших мест в которых я была когда-либо. Такоооой вкусный, дымный кальян и оригинальный китайский чай) очень подняли настроение после тяжелого рабочего дня. Персонал приветливый)
Отличное место для любителей кальяна. Кальяны тут конечно ценные. А еще тут крутые китайские чаи. И даже можно поиграть в настольные игры, раскручивая вкусный кальянчик. Прикольное место.
Более-менее нормальные цены. Вкусный кальян и чай/кофе тоже ничего.
Влюбилась в это заведение, реально один из лучших кальянов, который я пробовала. Музыка на любителя, там хип-хоп, рэп, еще там какие-то треки.... Обстановка располагает. Есть PS4.
Искали долго, но поиски того стоят! Афигенный чай, кальян четкий и стоит почти ничего. Очень приятный персонал и хорошее обслуживание)
Заведение во всех вопросах приятное. Порадовали разнообразием табака, чайная карта богатая. Персонал адекватный. Обязательно приду еще.
Для центра цены класс) кальян понравился, вкусный и долгоиграющий)
все цивильно, кальян дымный, вкусный, обстановка ништяк.... что касается цен, не могу сказать, что дешево.
Прихожу за неделю второй раз, посидеть компанией здесь тема ок) Играем в рs4, курим кальян. Кальян не горчит, вкус, дымка) угли меняют, в чайной карте порадовал не только ассортимет, но и вкус чая)
Сама я из Питера, но когда бываю в Москве, стараюсь заглянуть.... по моим интересам определенно значимое место. Здесь большой выбор табака и китайского чая, интерьер крутой, с хорошей музыкой, контингент приятный, можно порубиться в настольные игры. В последний раз заказывала Starbuzz черника - зашел неплохо)
Кальянщику огромный респект) уровень забил на высоте.... выбор вкусов табака, цены нормальные) и чай у вас хороший.
Особо жаловаться здесь не на что. Вспомнил детство, играя в рs4, кальян - вкуууснооо, неплохое обслуживание. Как-то так.
Был один раз. Не дорого, не напрягающий лофт в интерьере, как по мне, немного тесновато, но кальян хороший, дыма много, да и чай хорош.... обязательно второй раз зайду.
Ребята свое дело знают. Зашли и забили на все проблемы. Кальян на любой вкус.
Хороший кальян как по мне, вкусный китайский чай, настольные игры, обходительный персонал. Возможно для кого-то будет минусом - заведение маленькое.
В целом лайк, еще раз заехать сюда на часик другой компанией я не против. Место для спокойного времяпровождения, кальянщик знает свою работу.... жаль, что только на Кузнецком и мало кто может оценить его по достоинству.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы