8 (916) 841-79-998 (916) 841-79... — показать

Вход в арку во двор между ресторанами Демарко и Китайчки
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Форточка Кузнецкий мост»

Пространство домашнего уюта в самом центре Москвы, в трех шагах от станции метро Кузнецкий мост.

Одна из первых специализированных кальянных в Москве, открылось весной 2014 года и уже пережило несколько обновлений, если вы еще не было, то рекомендуем!

Здесь вас всегда ждет крупнейший в Москве выбор табаков: у нас в наличии больше тридцати вкусов табака Tangiers, а так же большой выбор вкусов среди марок Fumari, Starbuzz, Nakhla, Afzal и многих других. У нас вы сможете покурить как на классических кальянах Khalil Mamoon, так и на уникальных дизайнерских Kaya, Hoob, Regal, Starbuzz и прочих. Наши кальянные мастера учтут все ваши пожелания и приготовят вам отличную чашу, или порадуют вас одним из наших фирменных миксов.

Приятным дополнением к кальянам станет обширная коллекция чаев, в том числе и несколько сортов прямиком из Китая. А если чай вам не по душе, мы рады предложить вам первоклассный кофе или фруктовые лимонады. Если вдруг вы захотите перекусить, то вы всегда сможете полакомиться десертами от наших друзей- ресторан Китайчи. Или перекусить различными снеками, представленными у нас. Скоротать время вам помогут различные настольные игры, представленные у нас: UNO, Alies, Крокодил, Монополия, Ассоциации и куча других.

After-party
Pre-party
Для свиданий
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Форточка Кузнецкий мост (70)

Обстановка - для молодежи. Есть UFC2. Кальян хороший. Есть причина заглянуть второй раз.
Место hi-tech, кальянщик сделал очень даже толковый кальян! тяга отличная и не горчил.
Пришли с подругами, устроили мини дивичник.... покурили кальян, подымили, отдохнули, замутили фоточки в инсту) из табака есть много чего, кальянщик мастер. Цены недорогие.
Место свояковое, заценили кальян вкусный и дымный, атмосферу и лаунж плейлист, как в детство окунулись)
Лофт простоват, но со вкусом, посидели на позитиве! кальян зашел и ценник не завышен)
Форточка Кузнецкий мост на карте