8 (916) 841-79-998 (916) 841-79... — показать

4.861 отзыв
г Москва, ул Пушечная, д 7/5 стр 4
Вход в арку во двор между ресторанами Демарко и Китайчки
Район: Мещанский

Про «Форточка Кузнецкий мост»

Пространство домашнего уюта в самом центре Москвы, в трех шагах от станции метро Кузнецкий мост. Одна из первых специализированных кальянных в Москве, открылось весной 2014 года и уже пережило несколько обновлений, если вы еще не было, то рекомендуем! Здесь вас всегда ждет крупнейший в Москве выбор табаков: у нас в наличии больше тридцати вкусов табака Tangiers, а так же большой выбор вкусов среди марок Fumari, Starbuzz, Nakhla, Afzal и многих других. У нас вы сможете покурить как на классических кальянах Khalil Mamoon, так и на уникальных дизайнерских Kaya, Hoob, Regal, Starbuzz и прочих. Наши кальянные мастера учтут все ваши пожелания и приготовят вам отличную чашу, или порадуют вас одним из наших фирменных миксов. Приятным дополнением к кальянам станет обширная коллекция чаев, в том числе и несколько сортов прямиком из Китая. А если чай вам не по душе, мы рады предложить вам первоклассный кофе или фруктовые лимонады. Если вдруг вы захотите перекусить, то вы всегда сможете полакомиться десертами от наших друзей- ресторан Китайчи. Или перекусить различными снеками, представленными у нас. Скоротать время вам помогут различные настольные игры, представленные у нас: UNO, Alies, Крокодил, Монополия, Ассоциации и куча других.
After-partyPre-partyWi-FiДля свиданийЖивая музыкаКартыЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСуши-меню

Отзывы про Форточка Кузнецкий мост (61)

Отличное место для любителей кальяна. Кальяны тут конечно ценные. А еще тут крутые китайские чаи. И даже можно поиграть в настольные игры, раскручивая вкусный кальянчик. Прикольное место.
Более-менее нормальные цены. Вкусный кальян и чай/кофе тоже ничего.
Влюбилась в это заведение, реально один из лучших кальянов, который я пробовала. Музыка на любителя, там хип-хоп, рэп, еще там какие-то треки.... Обстановка располагает. Есть PS4.
Искали долго, но поиски того стоят! Афигенный чай, кальян четкий и стоит почти ничего. Очень приятный персонал и хорошее обслуживание)
Заведение во всех вопросах приятное. Порадовали разнообразием табака, чайная карта богатая. Персонал адекватный. Обязательно приду еще.
Для центра цены класс) кальян понравился, вкусный и долгоиграющий)
все цивильно, кальян дымный, вкусный, обстановка ништяк.... что касается цен, не могу сказать, что дешево.
Прихожу за неделю второй раз, посидеть компанией здесь тема ок) Играем в рs4, курим кальян. Кальян не горчит, вкус, дымка) угли меняют, в чайной карте порадовал не только ассортимет, но и вкус чая)
Сама я из Питера, но когда бываю в Москве, стараюсь заглянуть.... по моим интересам определенно значимое место. Здесь большой выбор табака и китайского чая, интерьер крутой, с хорошей музыкой, контингент приятный, можно порубиться в настольные игры. В последний раз заказывала Starbuzz черника - зашел неплохо)
Кальянщику огромный респект) уровень забил на высоте.... выбор вкусов табака, цены нормальные) и чай у вас хороший.
Особо жаловаться здесь не на что. Вспомнил детство, играя в рs4, кальян - вкуууснооо, неплохое обслуживание. Как-то так.
Был один раз. Не дорого, не напрягающий лофт в интерьере, как по мне, немного тесновато, но кальян хороший, дыма много, да и чай хорош.... обязательно второй раз зайду.
Ребята свое дело знают. Зашли и забили на все проблемы. Кальян на любой вкус.
Хороший кальян как по мне, вкусный китайский чай, настольные игры, обходительный персонал. Возможно для кого-то будет минусом - заведение маленькое.
В целом лайк, еще раз заехать сюда на часик другой компанией я не против. Место для спокойного времяпровождения, кальянщик знает свою работу.... жаль, что только на Кузнецком и мало кто может оценить его по достоинству.
Приезжала в Москву по работе, пару раз забегала. Понра атмосфера сего заведения, оформление без пафоса, тихо, спокойно, ценник не атомный, так что велкам)
Нашли наугад) интерьер продуманный, атмосфера, музыка качает, удобные диваны, есть во что поиграть и прочее, хорошее сочетание цена плюс качество, на кальян по крайней мере.
Была здесь несколько раз с молодым человеком. Можно приятно посидеть и покурить. Делают кальян как попросишь, фирменный хорош. Персонал всегда улыбается, обслуживание тоже норм, и на чай оставить не жалко.
ЗачЕтное место. Музыка и интерьер порадовали, чаек на редкость удачный, фирменный кальян хорош, другие не пробовала)
Давно сюда ходим - покурить кальян, поиграть в настолки. Неплохо, качество табака стоящее, чай китайский можно пить бесконечно. Есть игры настольные. Проблем с обслуживанием нет.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.