8 (916) 841-79-99 8 (916) 841-79... — показать

Вход в арку во двор между ресторанами Демарко и Китайчки
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Форточка Кузнецкий мост (70)

Обстановка - для молодежи. Есть UFC2. Кальян хороший. Есть причина заглянуть второй раз.
Место hi-tech, кальянщик сделал очень даже толковый кальян! тяга отличная и не горчил.
Пришли с подругами, устроили мини дивичник.... покурили кальян, подымили, отдохнули, замутили фоточки в инсту) из табака есть много чего, кальянщик мастер. Цены недорогие.
Место свояковое, заценили кальян вкусный и дымный, атмосферу и лаунж плейлист, как в детство окунулись)
Лофт простоват, но со вкусом, посидели на позитиве! кальян зашел и ценник не завышен)
Интерьер приятный, и неожиданно хороший кальян, лучший из тех, что я пробовал) из неприятного невнимательный официант.
В пятницу были с товарищем, опробовали кальян.... очень дымный и приятный на вкус! Отличное место, как помне, демократичные цены. Очень подняли настроение после трудовой недели.
Проходили однажды мимо и теперь мы здесь частые гости!) Небольшое заведение, но кальян здесь сделают на любой вкус и настолки помогают скоротать время. Китайский чай хорош.
Наверное, одно из наиатмосферниших мест в которых я была когда-либо. Такоооой вкусный, дымный кальян и оригинальный китайский чай) очень подняли настроение после тяжелого рабочего дня. Персонал приветливый)
Отличное место для любителей кальяна. Кальяны тут конечно ценные. А еще тут крутые китайские чаи. И даже можно поиграть в настольные игры, раскручивая вкусный кальянчик. Прикольное место.
Более-менее нормальные цены. Вкусный кальян и чай/кофе тоже ничего.
Влюбилась в это заведение, реально один из лучших кальянов, который я пробовала. Музыка на любителя, там хип-хоп, рэп, еще там какие-то треки.... Обстановка располагает. Есть PS4.
Искали долго, но поиски того стоят! Афигенный чай, кальян четкий и стоит почти ничего. Очень приятный персонал и хорошее обслуживание)
Заведение во всех вопросах приятное. Порадовали разнообразием табака, чайная карта богатая. Персонал адекватный. Обязательно приду еще.
Для центра цены класс) кальян понравился, вкусный и долгоиграющий)
все цивильно, кальян дымный, вкусный, обстановка ништяк.... что касается цен, не могу сказать, что дешево.
Прихожу за неделю второй раз, посидеть компанией здесь тема ок) Играем в рs4, курим кальян. Кальян не горчит, вкус, дымка) угли меняют, в чайной карте порадовал не только ассортимет, но и вкус чая)
Сама я из Питера, но когда бываю в Москве, стараюсь заглянуть.... по моим интересам определенно значимое место. Здесь большой выбор табака и китайского чая, интерьер крутой, с хорошей музыкой, контингент приятный, можно порубиться в настольные игры. В последний раз заказывала Starbuzz черника - зашел неплохо)
Кальянщику огромный респект) уровень забил на высоте.... выбор вкусов табака, цены нормальные) и чай у вас хороший.
Особо жаловаться здесь не на что. Вспомнил детство, играя в рs4, кальян - вкуууснооо, неплохое обслуживание. Как-то так.
Был один раз. Не дорого, не напрягающий лофт в интерьере, как по мне, немного тесновато, но кальян хороший, дыма много, да и чай хорош.... обязательно второй раз зайду.
Ребята свое дело знают. Зашли и забили на все проблемы. Кальян на любой вкус.
Хороший кальян как по мне, вкусный китайский чай, настольные игры, обходительный персонал. Возможно для кого-то будет минусом - заведение маленькое.
В целом лайк, еще раз заехать сюда на часик другой компанией я не против. Место для спокойного времяпровождения, кальянщик знает свою работу.... жаль, что только на Кузнецком и мало кто может оценить его по достоинству.
Приезжала в Москву по работе, пару раз забегала. Понра атмосфера сего заведения, оформление без пафоса, тихо, спокойно, ценник не атомный, так что велкам)
Нашли наугад) интерьер продуманный, атмосфера, музыка качает, удобные диваны, есть во что поиграть и прочее, хорошее сочетание цена плюс качество, на кальян по крайней мере.
Была здесь несколько раз с молодым человеком. Можно приятно посидеть и покурить. Делают кальян как попросишь, фирменный хорош. Персонал всегда улыбается, обслуживание тоже норм, и на чай оставить не жалко.
ЗачЕтное место. Музыка и интерьер порадовали, чаек на редкость удачный, фирменный кальян хорош, другие не пробовала)
Давно сюда ходим - покурить кальян, поиграть в настолки. Неплохо, качество табака стоящее, чай китайский можно пить бесконечно. Есть игры настольные. Проблем с обслуживанием нет.
Хожу сюда из-за кальяна, приятный на вкус и легко курится. Места мало, но уютно, жаль, что Форточка только на Кузнецком) и цены не бьют по кошельку.
С виду и не скажешь, но внутри уютно, есть, конечно, недостатки, но здесь они не существенные. По кальяну вопросов не было, кальянщик готовит превосходно, вкусный и дымный, следит за углями. Ему зачет.
Cимпатичный интерьер, вежливый персонал. Заходила с другом на выходных, народу было немного. Танжирс забили чистяком, по крепости - зачет) причем за адекватные деньги.
Я снова под впечатлением, посидел с друзьями в непринужденной обстановке.... приятная музыка, приветливый персонал, и кальян здесь делать умеют! микс лучший, который я побывал. Так что кальянная айс.
Место интересное, сложно найти сложно и не забыть. Кальян огонь просто) Порубились в настолку и просто отлично провели время. Цены себя оправдывают. Буду однозначно сюда наведываться.
Были в Форточке на выходных. Уютно, тактичный персонал, табака здесь реально много.... покур никого не оставил равнодушным и все это под ароматный чаек.
Лофт, конечно, на любителя, но атмосфера присутствует) и кальян от души, встретили весну с отличной нахлой) недорого, плейлист супер!
Все понравилось. Вкусный кальян. Персонал вежливый и приятный, так что чувствуешь себя желанным гостем. Цены умеренные.
Заведению 8 из 10, мало места и музыка не порадовала.... но кальян таки курился нормально)
Чисто случайно зашли сюда. Уютно и немного людей. Кальян на уровне, и пуэр шен к нему очень кстати)
Полный релакс) а еще кокосово-лимонный микс сделали от души, по-домашнему)
В целом очень даже ничего, не дорого. И кальян испортить сложно - не горчит, дыма много.
Уютно, приятная музыка. Выбор табака здесь нормальный, миксы вкусные. В последний раз фумари курился больше часа и при этом отлично дымил.
Место годное - уютно, большой выбор табака. Частенько здесь курим кальян. Достойный чай. Есть UFC2.
Просто, но со вкусом, ценник не завышен, персонал позитивный, к себе располагает.... танжирс, китайский чай, в общем, здесь есть все для уютных посиделок.
Заходил в Форточку по рекомендации друзей. Немного трудно найти во дворе на кузнечком, но визитом доволен. Лофт очень симпатичный, персонал дружественный. Кальян на танжирсе убойный) дымный и вкусный.
Приезжаем сюда ради настоящего китайского чая и улетного фумари) забивают здесь, конечно, шикарно.
На халяву друзья позвали в прошедшие выходные. Курили нахла мизо вишня плюс виноград под китайский чай пуэр шу. Просто бомба! В целом хорошее место, но как для нас, добираться несколько неудобно.
Друзья меня как-то затащили в Форточку. Как оказалось, здесь очень даже ничего, уютно и просторно. И кальян затянуть - в удовольствие. Теперь частенько хожу сюда отдыхать.
Захожу сюда частенько с друзьями. Можно спокойно посидеть, отдохнуть, ничего не отвлекает. Обслуживают нормально, интерьер вообще круто, плюс отменная музыка, кухня хорошая. Но главное, конечно, же здесь кальян. Правда, я в них не очень разбираюсь, а друзья на зэ бэст оценили.
Каждую пятницу после работы здесь. Уютное место покурить кальян, порубиться в UFC2 или просмотреть футбол. Цены, как для центра, низкие.
Неплохое такое место, как раз для небольшой компании. Есть wi-fi. Вкусный чай, кальян выше всяких похвал)
Уютно и спокойно) можно узким кругом посидеть, поболтать) кальян дыня на молоке вкусный, курился долго и вкусно.
Замечательное место для отдыха.... и очень хорошие кальяны. Мой любимый Fumari Ambrosia) must visit place!
Очень креативное место, приветливый персонал и вкусный кальян) Провела здесь выходной с американским другом. Есть настольные игры, отдыхаешь, как дома.
Заходили на днях сюда с подругой - попить чайку, ну и кальян заодно покурить, в этот рах порадовал нас старбаз микс цветочный. От метро недалеко, интерьер со вкусом. Хороший здесь сервис, стараются) кальянщику зачет!
Ассортимент табака хороший, помещение умеренно задымлено, в общем, все как надо. Кальянщики знают толк, кальян забил нам хорошо, респект и уважуха за Fumari Ambrosia)
Драйвовое место, кокосово-лимонный кальян зацепил приятно, вкус чая испортить невозможно. Огромный плюс - это тематические вечера, которые здесь постоянно устраивают. Уходить отсюда просто не хочется.
Прихожу сюда не первый раз. Интерьер шикарный, атмосферность располагает. Респект за кальян. Во многих местах пробовала кальян, но здесь его готовят по особенному. Из минусов - немного тесно.
Узнал об этом месте недавно, однако, уже побывал. Удобно, что недалеко от метро, атмосфера располагает, персонал вежливые ребята. Кальян по разумной цене и можно его долго курить, не горчит, из оригинального табака.
В Форточке мне все по душе, чаи китайские оригинальные, вкусная еда из китайчи, кальяны дымные, моя девушка оценила. Замечательное место для релаксации, атмосфера полностью этому располагает.
Работаю на Кузнецком мосту, поэтому часто зависаю здесь с коллегами по работе. Тихо, ненавязчивый персонал. Кальянщик отлично забивает, мы всегда по часу - по два дымим.... Ценник гуманный.
Посетили с мужем данное заведение недавно. Приятная атмосфера, достойный интерьер, диваны мягкие, отличное обслуживание. Были на Кузнецком мосту, двор не благоустроен, хотя это не главное.
Зашли с другом на часик, но сидели больше трех часов. Табаков много, популярные старбаз, нахла и танжирс есть. Душевное место для расслабона. Да, еще и с UFC2 вы очень в тему))))
Приятная и уютная атмосфера, подходит как для свиданий, так и для компаний.
Попали тогда на трансляцию Евро 2016. Кальян хороший, внушительный ассортимент табаков. Dark Side Манго отличный, а в паре с китайским чаем - так вообще бомба, да и сами кальянщики классные ребята) А еще вполне демократичные цены, как для культурного отдыха в центре.
Мы любим кальяны и оригинальные интерьеры,поэтому конечно-же нам тут очень понравилось,приятно находиться, музыка хорошая,кальян хороший,все хорошо!)
Иногда, когда в офисе уже не сидится, прихожу сюда отдохнуть и продолжить работу за кальяном
Лучшее место для того, чтобы расслабиться после трудового будня.)
Категорически гостеприимное место!
Новое место, кальяны на высоте))) с чаем вроде все в порядке, посещала в выходные, подали бесплатно ройбуш и улун! Тут часто проводятся разные акции, два раза попадала на скидку 10%
Лучшего кальяна во всей Москве не найдешь, цена просто смешная для кули такого качества. Дружелюбный персонал и кальянщики, которые реально шарят в этом ремесле. Обязательно буду посещать.
Правда чай порой как вода :)
Очень хороший кальян и дружественная атмосфера! Место открылось неделю назад и еще не все знают о нем. Горячий чай приготовленный из кипяченой воды, а не из куллера оставляет также приятное впечатление. В кальянной есть настольные игры, в общем не заскучаете!
Форточка Кузнецкий мост на карте