8 (495) 972-15-108 (495) 972-15... — показать

+7 495 972-...+7 495 972-15-10 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
21; 41 отдел; 4 линия; 2 этаж
Район: Бутырский

Про «Производственная компания Фортрез на Складочной улице»

Компания Фортрез занимается изготовлением по индивидуальному заказу и установкой межкомнатных дверей с 1999 года. За этот срок мы сотрудничали с большим количеством строительных компаний, ресторанами, отелями и даже аэропортом Шереметьево, которые высоко оценили работу наших специалистов. Расширенный модельный ряд и возможность эксклюзивного заказа нестандартного размера выгодно отличает собственное производство от обычных дилеров. А тщательно проработанная немецкая технология позволяет создавать надежные и долговечные двери межкомнатные для клиентов.

Двери 1
Межкомнатные двери
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 5

Отзывы про Производственная компания Фортрез на Складочной улице (32)

В этом магазине выбор дверей огромный! Я приобрел здесь три белые межкомнатные двери. Качество просто отличное, да и цены не кусаются. Доставили все быстро, утром заказал – на следующий день уже все у меня было. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет хорошие двери без лишних хлопот!
Покупали три полотна межкомнатных и сразу же приобрели всю фурнитуру для установки. Понравилось, что выбор большой (царговые приобрели), а так же обслуживание. Благодарю и рекомендую.
Понравилось как здесь всё устроено. Приехал замерщик, снял все размеры, показал все образцы шпона, а также варианты дверных ручек. Срок изготовления занял чуть более двух недель. О своём выборе не пожалели.
Покупал входную и межкомнатные двери в свой дом через эту компанию, сотрудничеством доволен. Все двери качественные и красивые, доставлены были в оговоренные сроки. Рекомендую!
Хороший выбор на межкомнатные двери. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе, цена меня полностью устроила. Установка прошла качественно, красивая дверь. Рекомендую.
Производственная компания Фортрез на Складочной улице на карте