8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать

Форус авто

8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-32-42 ещё
г Москва, Ильменский проезд, д 4
автобусы № 179, 191, 194, 215, 215к, 591, 63, 656, 672, 763, 763к, маршрутки № 480м, 735м до остановки «Ильменский проезд» (5 минут в пути)
Округ: Северный

Про «Форус авто»

«Форус» - крупнейший автосалон Москвы, предоставляющий выгодные и комфортные условия для покупки автомобилей ведущих марок с 1997 года. Наш автосалон предоставляет возможность комфортного и быстрого получения всей необходимой информации касательно той или иной модели авто, получить качественную консультацию с менеджерами из отдела продаж, при желании провести тест-драйв и в итоге выбрать наиболее подходящий вариант автомобиля по цене и по качеству.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Форус авто (12)

3.3
Посмотрев на сайте форус автомобили был удивлен ценами, я оставил свои контакты и мне перезвонила девушка, представилась Натальей и расписала все так красиво и, что сегодня же я уеду на новом авто. Перед походом в автосалон форус на ильменском 4, я почитал отзывы и нашел очень много негативных отзывов. После этого я позвонил Наталье и обсудил отзывы об их компании, но она меня уверяла, что это все проделки конкурентов, так пишут про каждый автосалон и, что у них кол-центра нет и сама же Наталья со мной будет оформлять все документы. Ну думаю, за простой поход в магазин денег не берут, схожу туда. Захожу в салон, в малюсенькой комнате стоят несколько новых автомобилей, но того, который я хотел приобрести нет, хотя Наталья уверяла меня, что данный автомобиль находится именно в этом салоне и сегодня же на нем уеду. У сидящего за столом мужчины спрашиваю, где могу найти Наталью? Ответ: зачем она вам нужна, я менеджер и я все буду оформлять, а Наталья сотрудник кол-центра. Дальше я даже не стал разговаривать, так как понял, что действительно хотят облапошить и выходя из здания услышал, удачных вам поисков :) Позвонив Наталье и сказав, что я не нашел вас в здании, она отключилась и больше этот номер для меня не отвечал, хотя я звонил раз 15 и больше. Молодцы, ребята, что пишите про таких уродов и не оставляете это без внимания. Очень надеюсь, что все эти отзывы спасут не одного человека от мошенников типа форус авто.
Введи в строке поиска, forus-auto отзывы, и убедитесь сами
Осенью с мужем купили Киа Соул, машина отличная, своих денег стоит. Нам оформили выгодную рассрочку, плюс получили небольшую скидку на диагностику. Страховку также оформили сразу. Это уже вторая Киа у нас, муж доволен, я тоже!
В прошлом году мы с мужем подумали обновить наше авто, выбор пал на Рено Дастер. Покупать поехали в Форус, так как не первый день знакомы с этим автосалоном. Менеджеры рассказали о текущих акциях и скидках, в итоге мы приобрели машину с существенной скидкой!
Недавно мне потребовалась диагностика авто, и коллега посоветовала этот автосалон, он как-раз был недалеко от работы. Я хочу сказать, что хоть автосалон и небольшой, работу они свою знают. За разумную стоимость мне все быстро сделали, плюс предоставили подробный отчет!
Тоже частый гость у них, как только нужна диагностика, то только к ним. Автосалон уже проверенный, ценник приемлемый, плюс работают оперативно!
В прошлом году довольно долго искал авто, в решил также заглянуть в Форус, но нужной мне комплектации не было на тот момент в наличии, в итоге машину приобрел в другом салоне. Однако, я периодически приезжаю туда на диагностику, пока никаких нареканий!
Форус авто на карте