8 (495) 903-11-468 (495) 903-11... — показать

Форвард Мебель

8 (495) 903-11-468 (495) 903-11... — показать
+7 495 903-...+7 495 903-11-46 ещё

Про «Форвард Мебель»

Компания Форвард Мебель (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по реставрации мебели. Целью местных мастеров является предупреждение разрушения объекта и восстановление утрат (всевозможных деталей, элементов отделки и декора полностью или частично сохранившихся). Но главное, они вернут не просто былой облик, но и функциональные свойства, чтобы вы могли использовать мебель по по назначению. Как правило, такая работа состоит из следующих действий:

• демонтаж
  • очистка от от пыли и загрязнений
  • оценка прочности креплений (если требуется, выполняется их усиление)
  • снятие лака, краски
  • устранение повреждений и деформации
  • повторное окрашивание
  • перетяжка (если требуется)
Специалисты приложат усилия, чтобы восстановленная конструкция выглядела не хуже только что купленной.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 8 (ближайшая станция метро - Владыкино). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 903-11-46 или посетите веб-сайт www.forvard-mebel.ru.

Отзывы про Форвард Мебель (4)

Отдали на реставрацию угловой диван, к которому уже привыкли и не хотели выбрасывать из-за повредившейся с течением времени оббивки.. Заказ выполнили с учетом всех пожеланий.Спасибо огромное
магазин понравился своим персоналом обучен на пятёрку и качественной мебелью, доставка без проблем и вовремя
Отзывчивые консультанты очень быстро подобрали мне маленький диванчик для гостевой комнаты. Вышло очень дешево! Я даже не ожидал. Еще и сами привезли мне его. Очень благодарен!
Покупали с мужем диванчик в этом магазине, диван, да и в общем мебель в этом магазине хорошего качества, по всем вопросам помогают продавцы-консультанты.
Форвард Мебель на карте