8 (495) 665-02-858 (495) 665-02... — показать

Россия, г Москва, ул Новгородская, д 1
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «Форвард системс»

«Форвард Системс» работаем на IT-рынке с 2009 года. Офисы компании расположены в Москве, в тоже время компания сотрудничает с партнерами по всей России.

Отзывы про Форвард системс (6)

Получил повышение в компании Форвард Системс. Устроился на работу компанию менеджером по продажам и за совсем короткий срок получил должность менеджера проектов. Сейчас прохожу повышение квалификации в компании. Большой плюс руководству, которое помогает развиваться своему коллективу.
Работаю в компании Форвард Системс начальником отдела продаж. Пришел менеджером по продажам. Для того чтобы получить повышение меня направляли на обучение к компании партнеру. Сейчас я уже сам провожу повышение квалификации у своего отдела. Коллектив сложился дружный, часто все вместе выбираемся на различные мероприятия.
Работаю в компании Форвард Системс на складе. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая. Занимаемся приемкой пришедшего товара. Следим за тем, чтобы товар приходил целостным без повреждений. При большом наплыве товара, бывает, что необходимо и после работы оставаться, но за переработку предусмотрена премия.
Работаю в компании Форвард Системс совсем недавно. Коллектив принял хорошо, люди все позитивные и отзывчивые. В такой рабочей атмосфере комфортно работать. Руководство тоже адекватное, и в основном идет навстречу своим сотрудникам. Зарплата так же на уровне.
спасибо за отзыв, но на нашем портале оставляют отзывы о работе компаний, а не работе в ней
Я тоже недавно пришла в компанию Форвард Системс. Сейчас на должности менеджер по продажам. Работа активная, потому что необходимо и с клиентами успеть пообщаться и документы подготовить. За то зарплата вполне достойная, да еще и почти каждый месяц премию получаю за превышение плана.
Форвард системс на карте