8 (499) 213-00-888 (499) 213-00... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-00-88 ещё
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 26
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Про «Компания Форвард Трейд»

Сибуки — лучшие традиции азиатской кухни!

За что мы любим азиатскую кухню? За традиционность: рецепты здесь передаются из поколения в поколение. За яркий и пряный вкус и аромат, благодаря которым еда становится истинным удовольствием. За необычные сочетания и переливы цветовых оттенков, возбуждающих аппетит. И конечно, за её бесконечное многообразие. В нашем ассортименте вы найдете: чипсы из морской капусты "Сибуки", корейскую лапшу и рис быстрого приготовления, соусы, консервы из тунца, чипсы и печенье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания Форвард Трейд (9)

Если и есть лапшу быстрого приготовления, то только купленную в Сибуки - это точно. Вкусная корейская лапша с морепродуктами, удон - все как я люблю. Натурально и вкусно.
Компания Форвард Трейд
Сергей, благодарим вас за отзыв!)
Заказывали на их сайте тунец и соевый соус. Соус концентрированный, тунец отличный. Понравилась продукция, будем брать еще.
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно)
Впервые попробовала такую вкусную и натуральную веган лапшу - это Soon Veggie Nongshim, это любовь после первой ложки. Правда! Если не едите мясо, но хотите вкусную лапшу с нормальным вкусом и составом - обязательно попробуйте!
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв и вашу рекомендацию!;)
Заказывала с другом здесь всякие аутентичные штуки для обзора - лапшу, луковые кольца Nongshim и топпокии - крутой вкус. Лапша в несколько раз вкуснее, чем обычная в магазине, а вот по цене - адекватно.
Компания Форвард Трейд
Ольга, спасибо большое за отзыв!)
подсела на чипсы из морской капусты на карантине, когда сидела дома работала и боялась отрастить свою ЖЕ, больше чем нужно) и вы знаете, ем до сих пор) на всю пачку какой-то минимум к-кал, и только натуральные продукты!
Компания Форвард Трейд
Елена, спасибо вам за честный отзыв!!)))
Компания Форвард Трейд на карте