Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Forward на Партизанской Сеть

Похожие организации

Про «Forward на Партизанской»

Отзывы про Forward на Партизанской (14)

Уже второй раз закупаем здесь оптом спортивную одежду. Радует индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, всегда большой ассортимент. Надеемся на продолжение сотрудничества!
обожаю спортивные платья, но как оказалось это прям раритет какой-то, дефицит, искала искала и нашла только в фирменном магазине Форвард. Красивое, тёмно синее, на мне смотрится просто обалденно! Облегает фигуру хорошо. И безумно удобное! Под кеды или лёгкие кроссовки самое то летом!
Пришло лето, а одевать толком и нечего даже…Я привык по спорту одеваться всегда, это практично и удобно, вот и в этот раз купил себе целую кучу вещей из магазина Форвард спорт. Подходящие размеры в наличии были, подобрали все сразу. Качество ткани отличное и стиль мне нравится, так что я доволен.
Давно искала платье поло, видела в каком-то журнале пока ждала очереди в салоне и не запомнила, какой марки. В итоге подруга посоветовала Forward Sport, я зашла из любопытства — вот оно, моё платье мечты!Идеально к телу (хлопок!), по фигуре сидит идеально. И женственно, и спортивно
Не первый год покупаю одежду марки Forward Sport в тренажерный зал. Я работаю тренером по ББ и групповых программ, имею несколько спортивных разрядов, в т.ч. МС по жиму лежа. В одежде Forward Sport чувствую себя уверенно. Ткань плотная, резинки не давят, карманы прочные и глубокие. Ни разу не попадался брак. После стирки размер одежды, тех же футболок, не уменьшается, а стирка у меня по роду деятельности - почти каждый день. Для тренеров бренд просто спасение - цены не кусаются, одежда функциональная.
Forward на Партизанской на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.