8 (495) 580-63-568 (495) 580-63... — показать

8 (495) 580-63-568 (495) 580-63... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-63-56 ещё
Россия, г Москва, ул Рословка
Район: Митино

Про «Forza Karting Коломенское»

Компания Forza Karting Коломенское предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: открытый картинг для детей и взрослых рядом с искусственным озером, лазертаг Forza Q-Zar, ресторан, спорт-бар, банкетный зал. Также в Forza Karting проводятся чемпионаты на самые различные кубки. В компании есть детская школа для гонщиков картов, постоянно проводятся мастер-классы с сильнейшими автогонщиками России, проводятся занятия на мини-байках. Также вы можете провести корпоратив или любой банкет, воспользовавшись услугами Forza Karting, компания проведёт чемпионат в вашу честь, также вы можете отметить в Forza Karting день рождения вашего ребёнка.
Маникюр 1
Сезон работы 1
Круглый год
Тип картинга 1
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Forza Karting Коломенское (9)

Картодром средний, если сравнивать с другими картодромами. Трасса все же уступает трассе на Волгогродке, карты те же. Цена та же. Радует то, что не было народу и можно было прокатиться без очереди. Ну и конечно свое удовольствие и драйв я получил.
Реально качественный картинг-клуб! Ездил в компании друзей, получил море драйва и эмоций. Ведь всегда интересней по состязаться с друзьями. Есть два вида автомобилей 9 л.с. и 13 л.с. Машины юркие, в равной кубатуре, состязаться увлекательно. Сразу видно у кого больше опыта в вождении ;)
Был в этом клубе раз двадцать. Недавно сделали новую трассу - не плохо. Самое главное карты хорошие!!! Советую!
Обожаю драйв и скорость и все что хоть сколько-нибудь можно отнести к экстремальным видам спорта. Поэтому обнаружив этот картинг тут же захотел здесь погонять. Отличное место! Можно не опасаться плохой погоды, кататься на хороших картах по извилистым и крутым поворотам не очень большой трассы. В общем, картинг-центр заслуживает очень хорошие оценки!
Давно хотели с друзьями попробовать картинг. Недели 3 назад наконец то собрались и поехали. Место супер!!! Все очень здорово, треки классные, машинки все целые. Инструктаж очень информативный и понятный. Я пробовал картинг первый раз, и впечатлений много, очень понравилось. 10 минут картинга стоили 300 руб., но 10 минут вполне достаточно! Я, правда, катался около получаса))) Кстати, у них есть школа картинга, тренеры квалифицированные и адекватные люди, все объясняют четко. Нам всем очень понравилось, рекомендую!
Советую этот клуб всем заядлым любителям картинга. Тут проходят постоянные акции и программы по снижению цен, можно, кстати , приобрети клубную карту - это выгодно. Помимо отличной трассы , тут есть не менее хороший спорт - бар. И цены тут для экономных любителей приемлемые, а дешевле всего , конечно , кататься днем.
Очень хороший картинг центр, трасса интересная но короткая) и слишком уж извилистая) карты там хорошие. В целом я доволен несколькими заездами:)
картинг средненький, я бывала и на более пафосных. Но если хочется просто покататься, а не устраивать, например, там вечеринку/отмечание ДР, то лучшего места не найти, тем более, если вы живете недалеко от него. Крытых картингов, кстати, не так уж и много в Москве.
Попали сюда первый раз, когда проводились корпоративные соревнования между фирмами, а теперь ходим регулярно. Все очень нравится. И выбор машин, и трасса- в полном порядке. Правда, бывает наплыв посетителей и новичкам сложно на трассе. Но можно заранее выбрать время, когда народу поменьше, чтобы погонять в свое удовольствие.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?