8 (495) 646-13-86 8 (495) 646-13... — показать

Отзывы о компании Fotik.com Магазин Фототехники

8 (495) 646-13-86 8 (495) 646-13... — показать

Отзывы про Fotik.com Магазин Фототехники (6)

Отличный интренет магазин фототехники и не только. Диспетчера работают очень оперативно, буквально через минуту после оформления заказа, мне перезвонили, перепроверили данные, уточнили еще раз заказ, определились с выбором доставки. Цены здесь гораздо ниже чем в магазинах техники. И гарантия тоже дается на товар, что для меня немаловажно. Фотоаппарат работает замечательно, нареканий нет, очень качественная продукция.
Это просто отличный магазин и не только фото-техники, но и техники на любой вкус, в принципе. Техника на примере цифровика простого, от Панасоника , довольно качественная и цена попалась приятная, вообще, магазин работает по принципу интернет- магазина, поэтому для всех, у кого есть свободное время и кто любит разумно экономить - советую воспользоваться услугой самовывоза.
Интернет-магазин Fotik это ДА! Купил фотик KODAK . После заказа долго не ждал. Мне позвонил менеджер и уточнил пункты заказа и доставки. Привезли быстро на следующий день. Все в комплекте. Отличный товар. Отличная доставка. И вроде даже не дорого.Обязательно буду покупать тут ещё.
А мне понравилось обслуживание по ремонту. Сдавали на ремонт фотокамеру, у неё был экран сильно расколот от падения, сделали очень быстро и качественно! Всем рекомендую!
Заказывала планшет Genius G-Pen M712X. В течение часа прислали на почту подтверждение и перезвонили, уточнив время и стоимость доставки. Чуть позже позвонил курьер и уточнил, как до меня лучше добраться от метро. Еще через пару часов я уже подписывала документы, проверяла товар и радовалась покупке :)
Покупал тут зеркальную фотокамеру и аксессуары к ней, доволен работой персонала и ценами. Помогли определится с выбором и научили пользоваться. Дали пару ценных советов! очень положительные впечатления!
Fotik.com Магазин Фототехники на карте