8 (919) 772-25-348 (919) 772-25... — показать

Фото на Документы,портфолио Метро Комсомольская

8 (919) 772-25-348 (919) 772-25... — показать
+7 919 772-...+7 919 772-25-34 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 5

Про «Фото на Документы,портфолио Метро Комсомольская»

Срочное Фото на документы. на любые паспорта и визы мира, по ГОСТУ данной страны.
замена одежды, коррекция лица, возраста и веса.
отретушированная фотография остается в архиве,что позволяет воспользоваться фото множество раз.
заказать любой размер по тел. отправка/прием по эл.почте в др. страну или например в визовый центр.
портретная фотосессия, видео резюме, актерское портфолио от 3тыс.руб! фотография в полный рост.
фотомонтаж лица для пластической операции.цв.сканер.изготовление бейджиков,календарей. плакатов, фотообоев.реставрация старых фотографий.Кастинг+кино,продвижение,пиар,продюсер.
Ветеранам ВОВ фото на документы и портрет бесплатно. цветной сканер.
МОСКВА метро Комсомольская. Комсомольская пл.д.5. выход к Ярославскому вокзалу. с 10-17ч. по рабочим дням.
в выходные о работе и как лучше пройти уточните по тел.

Услуги студии 1

Отзывы про Фото на Документы,портфолио Метро Комсомольская (3)

Фотографируюсь здесь уже третий раз. На документы, портрет и в полный рост. Все отлично делают! И главное все оставляют в архиве. Звонишь заказываешь любой размер и забрать можно круглосуточно
Поступающим 3х4 - 9шт = 250 руб. Самая выгодная цена! Абитуриенты! возьмите на заметку!
Жена здесь сделала фотографии у неё приняли на визу,а я сделал снимки в другом ателье у меня нет. Сравнили, у меня желтое лицо,фотография серая,некачественная,не правильные размеры, а жена как куколка вышла и размеры точные. Сфоткался здесь, так я тоже классно вышел. Костюм
одели, лицо почистили, прям парадный портрет получился и оставили меня в архиве. Теперь по телефону можно заказывать лыбой размер фоток, жена ближе работает будет забирать. Спасибо за профессиональную роботу! Семья Петренко.
Фото на Документы,портфолио Метро Комсомольская на карте